Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слингмамы, давайте посмеёмся!!!!, реакция окружающих

Олюшка
post 7 сен 2006, 12:10
Сообщение №21 (ссылка)

Мамочка двух лапочек-дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 10.08.05
Владивосток

Ксюша 12.09.95
Ариша 12.06.06
:eek: Бабулька мимо проходила.. Увидела и говорит: "Ой, у вас там живой чтоли кто-то?" :D Я говорю: "Нет, кукла там у меня" :p
В магазине продавец: "Ой как вы его туда спрятали! Откройте его немного, ему трудно дышать!" :D
Соседка меня увидела и говорит: "ей же воздуха не хватает там, зачем мучаешь ребенка?" На что я ответила, что затем и родила, чтобы "мучить" :D :D
А вот былслучай, что вышла из подъезда и стоят парни (человека 4)... Один говорит другому :"Ой, это что?"..а тот спокойно так "Слинг!" :eek: Продвинутый какой оказался! :O: :super:

Отредактировано: Олюшка в 7 сен 2006, 12:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 7 сен 2006, 14:33
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
А меня тут в китайской лавочке женщина прям захвалила - и красиво это - так носить ребенка, и ребенку здорово на маме сидеть. Хотя сама впервые увидела, расспрашивала - что это такое итд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 19 сен 2006, 00:47
Сообщение №23 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
Стою у магазина , жду мужа со старшей. Младшая спит в слинге, в позиции "колыбелька" . Подходит женщина , внимательно меня рассматривает а потом говорит " Ой ну надо-же , пока не увидела маленькую ручонку , думала, что у вас такая грудь " :eek: :eek: :eek:

Гуляю со старшей на детской площадке, младшая спит в " колыбельке " , подходит мальчик лет 6-7 , говорит " Тетя, у вас там котик ?"

Одна бабудька в магазине долго сокрушалась насчет того, как же можно так мучать ребенка , и где это видано, чтобы детей так носили !!!

Вообще , за 2,5 месяца использования слинга мне улыбнулись всего 1 раз. Как правило , либо шушукаются вслед , либо удивленно и пристально разглядывают :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 19 сен 2006, 23:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
я вот наконец вспомнила смешное. Однажды в Петергофе (я там жила) сели с мужем в автобус. Соня спала в слинге, в позе колыбелька, то есть только ноги торчали. К нам кондуктор подходит и достает из сумочки купюру и внятно, громко говорит: "Десять рублей!" Думала, что мы иностранцы и ехали на фонтаны. Слинг, видимо, поспособствовал образу :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хлоя
post 20 сен 2006, 11:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 28.01.05
Реутов
Ольга Младшая 07.10.04
Пожилая тетенька глядя на меня со слингом сказала: чего ТЕПЕРЬ для мам только не придумают! вот в Наше время Такого не было!
А большинство почему-то пологало, что я там кошку ношу. До сих пор не понимаю, почему именно кошку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
totonya
post 1 окт 2006, 17:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 5.10.05
Подольск МО

Элина 06.06.06
Меня сегодня соседка по подъезду беженкой назвала :D

А летом было и правда смешно: мужик один рядом реально испугался, когда Элинка в слинге голос подала. По-моему, ему перекреститься захотелось, но смог сказать только "О Господи!" :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТДМама
post 20 окт 2006, 00:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 3.06.06


Маша 07.08.2002
Настёна 26.01.2005
maxinat
Захожу в магазин, где есть ячейки для того, чтобы вещи оставлять: спереди доча в слинге с кольцами (ей еще и месяца не было), за спиной - рюкзак. Поскольку дочу тревожить не хотела, пошла прямо с рюкзаком внутрь. За мной все-время пристально наблюдали: а вдруг чего стащу... :cranky:

Дочки мои очень любят лялечек в слингах маленьких носить. Смотрю сегодня - у младшей (год и восемь) слинг идеально надет и в нем Карлсон лежит как надо. Я старшую спрашиваю: "Это Настёна сама так слинг надела?!" Маша говорит: "Нет, она неправильно надела, а я ей поправила". Уже прямо слингоконсультант растет. ;)

Отредактировано: ТДМама в 20 окт 2006, 00:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 20 окт 2006, 00:37
Сообщение №28 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Вчера в магазине мужчина мне говорит: "Вы ведь не местная, не шотландка? Вы, нверное, из ЮАР приехали - я тоже там жил и тоже видел, что детей коренное население так носит". Кое-как отбрехалась, что я не африканка :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sitycat
post 18 ноя 2006, 13:48
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.06.06
Климовск

Настя родилась 27 июля 2006 г
sitycat
А мы как-то со свекровью встречали моего мужа с электрички. Лето, мелкая на мне в слинге с кольцами, в колыбельке (ей тогда месяц был).
Идем, болтаем, не спешим.... И тут нас останавливает бабуля. Такая классическая бабуля божий одуванчик. В тапочках, халатике, очках круглых. Спрашивает: "А это у вас там ребеночек, да? - А вот у меня детей нет, и внуков нет, а так хотелось... Ну не сложилось, не всем жизнь улыбается..." Дальнейшая речь меня просто (не знаю как и сказать) поразила, что ли:
- А вы где живете? (бабуля)
- Ну, эээ, здесь живем, в городе..... (я)
- (огорченно) А я думала вы приезжие, хотела вас к себе позвать, а то у меня детей нет... и т.д. и т.п.

Занавес
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анеля
post 18 ноя 2006, 16:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 21.04.03
г.Москва
Любовь 06.07.03
Григорий 10.02.06
чем черт не шутит!
В основном, конечно, бабушки реагируют:"А вы за позвоночник ребеночка не боитесь?", "А он там не задохнется?", "Ему, новерное, там холодно"и т.п.
Но самая яркая встреча была у меня этой осенью. Иду из поликлиники с сыночком в слинге, он-то у меня уже большой мужчинка, сидит на бедре, а навстречу... другая слингомама, но с детенком совсем крошечным. Увидели мы друг друга и... расплылись в улыбках друг другу как старые знакомые :)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных