Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женщина родила четверню в 65 лет

Kordova
post 15 окт 2018, 20:49
Сообщение №151 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Не возит :???: причем одному парню необходима физиотерапия, а у девочки сильнейшее косоглазие :cry: даже очки не носит "дети их все время ломают" :???:
Полуумная идиотка :angry:
Дочка младшая из старших помогает.


А что-то новое про эту семью пишут/показывают у вас?
А разве то, что она плохо занимается здоровьем детей ей не грозит германской опекой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 15 окт 2018, 21:16
Сообщение №152 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
что-то новое про эту семью пишут/показывают у вас?

Ну вот летом и смотрела репортаж о них
что-то новое про эту семью пишут/показывают у вас?

Страсти и страхи об опеке эт тока здесь: мол за всеми следят и все ужасно.
Они ж ей и помогают и в том числе оплачивают помощь по хозяймтву.
Там, считаю, могли бы эту полоумную и щемануть :angry: чтобы к врачу детей сводила. Но т.к. в доме чисто, все сыты и чистые, детей не бьют, то похеру :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 16 окт 2018, 15:28
Сообщение №153 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Нет, на Украине сейчас есть ограничения по возрасту. Но их ввели не очень давно, она успела сделать это пока ограничений не было видимо. За количество эмбрионов не знаю.


Все же непонятно зачем она это сделала. Захотела прославиться таким способом? Надо ж так жизнь сломать и себе и детям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 16 окт 2018, 15:33
Сообщение №154 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Все же непонятно зачем она это сделала.

Маразм старческий :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 16 окт 2018, 15:38
Сообщение №155 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Страсти и страхи об опеке эт тока здесь: мол за всеми следят и все ужасно.
Они ж ей и помогают и в том числе оплачивают помощь по хозяймтву.
Там, считаю, могли бы эту полоумную и щемануть :angry: чтобы к врачу детей сводила. Но т.к. в доме чисто, все сыты и чистые, детей не бьют, то похеру :???:


ваще странно, даже у нас опека за пренебрежение здоровьем может родителей по крайней мере на словах попугать!
я думала в Германии у нее заберут когото ну явно же она не справляется.

Маразм старческий :crazy:


деменция у молодой мамы :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 16 окт 2018, 16:11
Сообщение №156 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12884
Регистрация: 4.09.15
Вообще самый бедный тут 10-летний ребенок-вот уж радости, ухаживать в таком возрасте за 4 детьми. :BzZz:
Есть дети, кому правда прям счастье... У меня единственного внука прям на части рвут с рождения, чуть ли не дерутся, кто будет кормить/гулять/укладывать/книжку читать... Надо было им четверню родить :D
У меня бабушка в 67 лет умерла, будучи и внешне и по здоровью глубокой бабушкой-бабушкой. А здесь в 65 лет выносить 4х детей до 26 недель! Я вспоминаю свою бабушку и смотрю на женщину с младенцами на фото! Для меня это из разряда фантастики и чудес.
А у меня бабушка в 79 лет работала в детском саду воспитательницей... и когда на праздник не явилась музработник, этого никто даже не заметил... она с детьми прыгала, бегала, пела, плясала, хороводы водила...
То есть у неё было не четверо малышей, а целая группа, 30 человек, и без няни.
Люди-то совершенно разные бывают...


Но даже при таких примерах я всё равно не понимаю, зачем при наличии стольких детей рожать ещё четверых каким-то искусственным методом...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 17 окт 2018, 17:36
Сообщение №157 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Согласна, есть очень добрые бабушки, но они добрые ни 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Работающая в садике бабушка скакала с детьми днём, а вечером шла домой и отдыхала. А труд мамы маленьких детей круглосуточный. Без перерывов одной с четырьмя детьми будет тяжело для мамы любого возраста, а уж такого преклонного там более.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 28 окт 2018, 22:11
Сообщение №158 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 27.10.09
Ответ на сообщение [?] Olia_AON от 16 окт 2018, 15:33
ЦИТАТА ( Olia_AON )
Маразм старческий

Тут не четверня, а всего один ребенок - но в возрасте 101 год!!!
:fingal:
«101-летняя Анатолия Вартаделла из Италии родила здорового ребенка весом 4 килограмма.
....
Будучи глубоко верующей женщиной, она считает своего семнадцатого ребенка божьим благословением. Ведь в 48 лет врачи поставили Вартаделле страшный диагноз – рак яичников.
....
Доктор разочарован в такой бурной и негативной реакции общественности. В этом мире очень много детей появляется на свет не запланированно. Отсюда и возникает такая переполненность детских домов. В случае с Анатолией ребенок желанный и будет расти с любящей матерью. Что же в этом может быть плохого?»
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/culture/2018/10/28/32472
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 28 окт 2018, 22:45
Сообщение №159 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
«101-летняя Анатолия Вартаделла из Италии родила здорового ребенка весом 4 килограмма.
....
Будучи глубоко верующей женщиной, она считает своего семнадцатого ребенка божьим благословением. Ведь в 48 лет врачи поставили Вартаделле страшный диагноз – рак яичников
А вот эта статья совершенно другую реакцию вызвала почему-то. Сижу плачу :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 28 окт 2018, 22:57
Сообщение №160 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Ответ на сообщение [?] KishMish от 28 окт 2018, 22:45
Серьёзно? :???:
У меня такие « новости» только отвращение вызывают.
Бабушку жалко, она либо психически нездорова, либо грамотно была проманипулирована. Повезло, что еще в живых осталась после такого « божьего дара» . Но наврятли, надолго.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных