Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Джаз (Джас, Джес), что за ОК?

Rosita
post 1 дек 2010, 20:21
Сообщение №41 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.10

У меня иногда и при пустышка М не приходят, а только парочку капель бежевой мазни бывает.
А Джес я пью с августа этого года. До этого 2 года пила Новинет (начала пить для того, чтобы поправиться :???: ). не поправилась, грудь не выросла. Теперь Джес пью от угрей ну и по прямому назначению :)
У нас в казани он стоит примерно 800 рэ. :O: На лечение угрей влияет благотворно, свою прямую функцию тоже выполняет.
Что еще можно сказать.. от него я тоже не поправилась, но грудь хоть немножко выросла, но всё равно размер 0.
Собираюсь через 4-5 месяцев бросить, ибо осенью начнем планировать Б. ;)

да,кстати, М. обычно начинаются на 2-3 день приема пустышек.
И по поводу побочных эффектов - прошли через месяц-полтора. А вначале подташнивало по утрам (а меня вообще редко тошнит)

Отредактировано: Rosita в 1 дек 2010, 20:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малиновая бусинка
post 12 янв 2011, 00:30
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 16.06.10
Подольск МО

Алиса 11.02.2008
Арина 25.10.2009
Пью 4 упаковку. Эти дни приходят после 3 пустышки. Не похудела, не потолстела, груди как не было, так и нет. Волосы намного меньше выпадать стали. Во время приема второй и третьей упаковки были несколько прыщиков на лице. Интима также хочется и не хочется как обычно как и раньше до приема таблеток. Вроде всё как всегда. И один огромный плюс - месячные стали идти 2-3 дня вместо 8! На счет стоимости: первый раз купила за 820, остальные разы в другой аптеке за 730 рэ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kapito6
post 20 янв 2011, 17:07
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 4.05.10

Саня 12.03.2003
Аленка 04.06.2004
Кстати, мне давно интересно, почему такой разброс? Неужели некоторые аптеки и правда делают наценку почти в 100 рублей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Огненный Цветок
post 20 янв 2011, 21:53
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1362
Регистрация: 8.07.06
Москва,ВосточноеДегунино

Сынок 16.05.2006
Дочка 16.11.2011
Папа непротив еще одной принцессы)
Ответ на сообщение [?] kapito6 от 20 янв 2011, 17:07
еще как делаю, и 100, я думаю, не предел
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 24 фев 2011, 20:44
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
совершенно случайно обнаружила что наши таблетки Яз это ваши Джас. на сколько я поняла в пачке 28 таблеток затем чтоб женщины не забывали пить следующую пачку, а тут и перерыва то нет. у меня на этот препарат большие надежды в борьбе с угрями. надеюсь поможет.
разброс цен конечно впечатляет :O: . я покупаю по рецепту врача за 10$.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kapito6
post 22 мар 2011, 12:09
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 4.05.10

Саня 12.03.2003
Аленка 04.06.2004
Ответ на сообщение [?] JULIETTA от 24 фев 2011, 20:44

Как я поняла, там 28 таблеток не только для того, чтобы не запутаться и не забыть начать новую пачку, но и потому, что такой график ближе к естественному женскому циклу: четыре пустышки на четыре среднестатистических дня менструации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 24 мар 2011, 15:57
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
Вот уже неделю принимаю Джес. Врач выписала после выкидыша на полгода, а потом самой решить, нужно ли мне дальше принимать, или захотим беременеть.
Подташнивает немного, также кружится голова периодически, аппетита нет, сонливость и настроение на нуле))
надеюсь, что все это пройдет скоро))
противозачаточные таблетки принимаю в первый раз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dear_bean
post 28 мар 2011, 20:52
Сообщение №48 (ссылка)

Если отвернутся - значит не любили!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3428
Регистрация: 19.02.10
Москва

Обязательно будет.
Врач прописала мне систему лечения целую. Уколы, потом дюфастон, потом уже с 1 дня крови Джес. То есть получится что около 20 чисел апреля будет это. В это же время будут еще продолжаться уколы - мне вот интересно - ничего страшного то? Уколы не гормональные, а гомеопатические на месяц.
Пить назначила 3 упаковки, на 4 идти к ней. И назчила на узи сходить - вот очень интересно - когда идти то..? Забыла спросить, эх я, а она и не сказала. Что делать - ума не приложу.

А свои ощущения потом напишу.
Кстати, всё это от СПКЯ, повышенного тестостерона и аднексита прописали делать. Заодно и прыщи полечим!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenairena
post 3 апр 2011, 23:22
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 423
Регистрация: 31.10.10
Харьков
Не могу пройти мимо. Сейчас разгребаю последствия приема Джаза. Пила по назначению врача, всего три месяца. Появился зуд кожи, подумала, что зима, вода... Дальше началась крапивница немного, потом много.... Сейчас меня лечат аллерголог и иммунолог. Сдала просто кучу анализов. Результаты не радуют. Пью антигистаминные препараты, сорбенты уже два месяца. Да, стало лучше, да стало меньше, но я ужасно расстроена. Аллерголог говорит, что будем ждать пока нормализуется гормональный фон. Что, таки ДА может быть такое проявление и на изменения в течение цикла. Я переживаю, что это останется навсегда, учитывая мою не очень хорошую наследственность по аллергии. До приема Джаза у меня не было крапивниц и всего остального.

» Дописано позже
ах, да забыла, еще и вес медленно пополз вверх. При том же режиме питания и физ.нагрузках +3кг. Для меня это очень много и очень расстраивает, так как вела борьбу за каждый грамм после родов, а тут бах и откатилась опять к начальному весу. А еще и прописанные антигистамины усиливают аппетит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонетта
post 16 апр 2011, 21:13
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 20.02.11


Ласточка 10.01.2001
Кучеряшка 06.04.2003
Мышечка 10.11.2005
Малышик 21.10.2011
А вот мое мнение. У меня был диагноз СПКЯ. назначили пить джес. Принимала его около полугода.Вес немного сбросила, 2-3 кг. Горудь немного пышнее стала. Первый месяц подташнивало... А из минусов- появились прыщи, которые прошли только после отмены препарата. Ну, и еще один плюс- после отмены через 3 месяца я благополучно забеременела... Чего и всем желаю( всем, кто об этом мечтает!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 2035 ] От овуляции до задержки 07:06 от: EvgeshaLapushka
[ 4036 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:35 от: ИзюмительнаЯ
[ 4656 ] Общая для беременных 06:22 от: MaХima
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 07:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных