Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отношения на расстоянии (пока)...раздрай в душе

Сердцевинка
post 22 мар 2018, 15:04
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4148
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
И заработки небольшие.

:beer: а девушки-абхазки - корыстные) Автор, мы вам сейчас накидаем циничных догадок :D :D будет не во что верить точно)
но если серьезно, мужчина, который жалуется одной женщине на корыстолюбие всех остальных, как-то вызывает минимум подозрение. Как будто предупреждает - денег от него ждать не надо)

Вообще шикарный вариант в плане жилья - сдать-снять, особенно когда есть знакомые на месте, которые могут вам в Абхазии квартиру подыскать. Вот только работу здесь потеряете, но бухгалтер, наверное, легко устроится и заново.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
achandara1978
post 22 мар 2018, 15:09
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.18
Ответ на сообщение [?] Soul от 22 мар 2018, 14:56
ЦИТАТА ( Soul )
Болтологический знакомый - отдельно.


Очень уж сильно болтологический знакомый отличается от других таких же здесь (имелись такие за время свободного полета после развода). Кроме бесплатного жилья и знакомства с родственниками пока ничего не обещал, проскакивают конечно всякие романтические сюси-пуси периодически, но в пределах дозволенного.
Ну и собственно не со стороны товарищ, общие давние приятели имеются и из числа его родственников. Знаю их всех на протяжении нескольких лет.
Собственно поэтому и заморочилась, ибо просто неизвестно с кем из сети даже и общаться не стала бы

Ответ на сообщение [?] Беата7 от 22 мар 2018, 14:58
ЦИТАТА ( Беата7 )
вы же концы не рубите, и вам есть к кому ехать.

Однозначно. Мама здесь остается, кое какие родственники.




Ответ на сообщение [?] Сердцевинка от 22 мар 2018, 15:04
ЦИТАТА ( Сердцевинка )
Автор, мы вам сейчас накидаем циничных догадок будет не во что верить точно)

Кидайте кидайте! :D :D
А то может и правда розовые очки второй десяток лет ношу :)


ЦИТАТА ( Сердцевинка )
мужчина, который жалуется одной женщине на корыстолюбие всех остальных

Не то что б жалуется, ответил так на поставленный вопрос - почему не женился?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 22 мар 2018, 15:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Собственно поэтому и заморочилась, ибо просто неизвестно с кем из сети даже и общаться не стала бы
Если Вы любите авантюры, и вообще это все греет Вас, можно попробовать.
У Вас даже аватарка уже с соответствущим изображением.
Мне непонятно, что у вас задумано с образованием детей, 7 и 17 лет.

Переезд отдельно решается. Болтологический знакомый - отдельно.
:beer:
Хотя я бы решала ехать все-таки в пределах нашей страны, если ехать просто так, а не к кому-то.
Снять жилье, пожить-посмотреть, прочувствовать, на месте определиться точнее, где именно комфортнее.
Только как быть с учебой детей? Это требует отдельного планирования.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 22 мар 2018, 15:18
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
А как там дела со всякой бюрократией? Гражданство, ВНЖ какое-то надо получать, или можно так, с российским паспортом сколько хочешь пребывать? И что со школами, как учат, чему учат? Для вас лично никаких проблем не вижу в переезде, вы девушка самостоятельная и здравомыслящая, не пропадете. Понравится - останетесь, не понравится - вернётесь. А вот младшего школьника такие вещи могут выбить из колеи, если там сильно отличается программа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jennifer Goines
post 22 мар 2018, 15:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 3.11.11
achandara1978, вы сейчас в Москве живете или в другом городе в России? Младший ребенок - мальчик? В этом году в первый класс поступать или уже 1 класс заканчивает?
Автор, вы все же туда на отдых ездили. А это немного другое от постоянной жизни там.
И старший сын в курсе ваших планов по поводу Абхазии? Согласен туда ехать учиться и жить?

Отредактировано: Jennifer Goines в 22 мар 2018, 15:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
achandara1978
post 22 мар 2018, 15:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.18
Ответ на сообщение [?] Беата7 от 22 мар 2018, 15:17
ЦИТАТА ( Беата7 )
У Вас даже аватарка уже с соответствущим изображением

Почему аватарка соответствующая? Я не поняла, честно :scratch:
А так Вы правы, я авантюристка по натуре.

ЦИТАТА ( Беата7 )
в пределах нашей страны

Однозначно - НЕТ. Цель не переехать вообще куда-нибудь, а именно в Абхазию.
ЦИТАТА ( Беата7 )
Мне непонятно, что у вас задумано с образованием детей, 7 и 17 лет.
ЦИТАТА ( Беата7 )
Только как быть с учебой детей? Это требует отдельного планирования.

Мелкая пока в начальной школе, год-два погоды не сделают если что-то пойдет не так. Догнать всегда успеет. Хотя повторюсь, школы в Сухуме приличные, русскоязычные, дети наших соотечественников учатся.
А старший уже взрослый, он мальчик у меня самостоятельный, сам уже после окончания школы занимается своим образованием и своим будущим. Дома поступил в колледж полностью самостоятельно без моего вмешательства. Учится тоже неплохо. Решения принимает сам. В этой ситуации пока не определился, но в Сухуме уже присмотрел аналогичное учебное заведение. Пока колеблется 50/50 ехать со мной или остаться с бабушкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 22 мар 2018, 15:30
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Гражданство, ВНЖ какое-то надо получать, или можно так, с российским паспортом сколько хочешь пребывать?
Там наших сограждан очень много, переход через границу по российскому паспорту, безо всяких отметок.

А вот младшего школьника такие вещи могут выбить из колеи, если там сильно отличается программа.
И 17-ти летнего тоже, и даже, возможно, больше...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
achandara1978
post 22 мар 2018, 15:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.18
Ответ на сообщение [?] Magpolly от 22 мар 2018, 15:18
ЦИТАТА ( Magpolly )
А как там дела со всякой бюрократией?

Имеет место быть. :shuffle: Тут вся надежда на моих добрых друзей если возникнет какая то ситуация.
ЦИТАТА ( Magpolly )
ВНЖ какое-то надо получать, или можно так, с российским паспортом сколько хочешь пребывать?

Надо получать. Разрешение на работу, а потом вид на жительство. Это решаемо. Просто по паспорту на более 3 месяцев можно пребывать.
ЦИТАТА ( Magpolly )
если там сильно отличается программа.

В этот вопрос не вникала подробно, т.к. уже конкретно начала думать в сторону скорого переезда сравнительно недавно.
Изначально планировала для себя срок 5-10 лет, а тут вот совсем что то тошно стало в последнее время.

Ответ на сообщение [?] Jennifer Goines от 22 мар 2018, 15:26
ЦИТАТА ( Jennifer Goines )
вы сейчас в Москве живете или в другом городе в России?

Не в Москве, южнее на 400 км
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 22 мар 2018, 15:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Почему аватарка соответствующая? Я не поняла, честно
Море... :rolleyes:

Мелкая пока в начальной школе, год-два погоды не сделают если что-то пойдет не так. Догнать всегда успеет. Хотя повторюсь, школы в Сухуме приличные, русскоязычные, дети наших соотечественников учатся.
А старший уже взрослый, он мальчик у меня самостоятельный, сам уже после окончания школы занимается своим образованием и своим будущим. Дома поступил в колледж полностью самостоятельно без моего вмешательства. Учится тоже неплохо. Решения принимает сам. В этой ситуации пока не определился, но в Сухуме уже присмотрел аналогичное учебное заведение. Пока колеблется 50/50 ехать со мной или остаться с бабушкой.
увидела ответ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 22 мар 2018, 15:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3003
Регистрация: 13.10.09


есть
мужчина, который жалуется одной женщине на корыстолюбие всех остальных, как-то вызывает минимум подозрение. Как будто предупреждает - денег от него ждать не надо)
:beer: то же самое подумала. Это как завуалированное признание, что он готов подарить своей избраннице только звезду с неба. Сразу как бы ограничивает морально женщину страхом показаться корыстной и упасть в его глазах. Не очень хороший симптом если честно. Я бы расцепила это как склонность к манипулированию.
А по поводу переезда я не вижу преград. Как правильно советуют - концы не обрубайте. А попробовать жить там, где хочется - для того и живем, чтобы жить!

Отредактировано: Империя в 22 мар 2018, 15:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных