Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции до задержки! Ждем вместе!

Feeria
post вчера, 18:46
Сообщение №4591 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
МотоВика, я сдавала ровно через 2 недели после переноса. Раньше смысла нет так как никто не предскажет когда будет имплантация.
А ещё могу рассказать жуткую историю как мне лаборатория чуть не устроила выкидыш с последним :cool:... напутали они блин, точку не там поставили, хорошо я всю поддержку не успела отменить :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yablochnaya
post вчера, 21:16
Сообщение №4592 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2010
никто не предскажет когда будет имплантация.

ну есть какие-то разумные сроки. Считается, что пятидневка имплантируется в первые двое суток. Ну пусть даже 5-7 суток, если верить в чудеса. Но не 2 недели же. Отрицательный хгч на 8дпп - это уже отмена поддержки. Смысл ждать. Мне репродуктолог прям официально назначала сдавать на 8й день. Но и раньше по тестам ясно.

На 14ый назначают, чтоб уже не было сомнений. Бывает, начал расти и упал. Или плохо рос, а потом разогнался. Или не разогнался, а просто растет в день по 10 единиц, это уже бхб. На 8й день можно понять только сам факт беременности, а на 14ый уже видно, нормально все или нет.

Есть гемотест, хеликс, но у них другие показатели по хгч
а может в двух сдать?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МотоВика
post вчера, 21:57
Сообщение №4593 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Feeria, мне врач официально назначил сдать на 11дпп, но из-за выделений сказала сдать на 8дпп. Потому что на 8 день уже будет понятно по хгч и если он показывает беременность, то тогда увеличили прогестерон.

Ответ на сообщение [?] yablochnaya от 10 авг 2022, 21:16
ЦИТАТА ( yablochnaya )
может в двух сдать?

Тут нет цмд, тут хеликс и другие мед. Центры. Буду тогда смотреть динамику по хеликсу, завтра сдам и в субботу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya1986
post вчера, 23:40
Сообщение №4594 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
г.Курск

Анфиса 20.03.2011
Тимофей 20.10.2018
Ответ на сообщение [?] MaХima от 10 авг 2022, 18:27
ЦИТАТА ( MaХima )
как это расшифровывается?

Какая-то биохим.беременность... которая прерывается сама на самых ранних сроках.
ЦИТАТА ( MaХima )
Ева?
именно Ева.. дешевый 25 р.....
Эви хорошие, но у нас почему-то их нет в аптеках давно.

Я чет расстраиваюсь, думаю пролет наверное... грудь какая-то чувствительная ... походу монстры. В след.цикле буду мерить овул.или схожу на фолликулометрию. Хотя след.цикл левый яичник... а там трубы нет... шансы вообще минимальные.
:cry:

Так я надеялась на подарок ко дню рождения!)

Отредактировано: katya1986 в вчера, 23:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post вчера, 23:50
Сообщение №4595 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
МотоВика, я про тесты говорила....не про хгч. Хгч я вроде день на 8 или 9 сдавала. Но мои эмбрионы были двухдневки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
11 посетителей читают эту тему (7 гостей и 2 скрытых пользователей)
здесь находятся: оленик, olga10

Анонсы статей
Онколог развеял полулярные мифы о раке кожи
Главные мифы о меланоме развеяли вместе с врачом-онкологом высшей категории, онкомаммологом, врачом-онкоколопроктологом...
Не бойся, я с тобой: 7 тревожных симптомов у грудничка, которые нельзя пропускать
Как правило, выпячивание в области пупка очень заметно, поэтому его родители не упускают из виду. Иногда его видно постоянно, а иногда оно появляется...
Что делать, если нет возможности ходить по магазинам? Выбираем сервис доставки продуктов
Постепенно мы начали замечать разницу в чеках, и очень существенную. Хотя список покупок был примерно одинаковым всегда. И я решила провести своеобразный...
Маргарита Цапина
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 авг 22, 00:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных