Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Собачники ч 19., Летооо.Теплое леетоо

Sova08
post 12 янв 2017, 18:37
Сообщение №1 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
:4u:
прошлая тема
Собачники.уже 18ая болталка [?]

Щенки
2-10 мес

https://vk.com/topic-60694487_33907609?offset=last#last

МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ НОВИЧКОВ

Рацион собаки- даем все сезонные овощи. Сейчас это морковь, редис, огурцы, помидоры, кабачки, тыква, сладкий перец, кукуруза...и тп.
Зелень! Укроп, сельдерей, зелёный салат, всякая там свекольная ботва.. и тп
Капусты- брокколи, кольраби и прочее (белокачанную ограниченно).
Фрукты: любые кроме цитрусовых. Яблоки, груши, абрикосы, курага, чернослив, сливы, ягоды, арбуз.....
Овощи-фрукты должны быть разнообразны!
Творог это 20-30 процентов рациона, не более. Кефир не учитывается совсем
Субпродукты надо тоже давать разнообразные. Первый субпродукты, который обязательно должен быть - это рубец.
А так - печень,сердце, лёгкое, трахеи, хрящи, носы, уши....
В идеале все сырое. От вареного толку нет.


:4u:
с новой темой всех

Отредактировано: Sova08 в 17 мая 2017, 10:12

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 12 янв 2017, 19:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
С новой темой!
Отметимся :4u:

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 12 янв 2017, 20:03
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
И мы поздравляем всех с новой темой. Фотографии очень красивые.

Настроение печальное (как говорит моя дочка). :cry: Наша Люси стала писать на кровать и диван :fingal: :eek: :eek: :eek:
3 дня назад нассала на диван, а сегодня прям при мне, смотря мне в глаза ! Нассала на кровать!!!! Я не верю происходящему.
Мы гуляем с ней каждые 2-3 часа. Дома лежат 2 пеленки (рядом).
Я читала уже про доминирование и желание "застолбить " место/положение. Но как с этим бороться? У меня опускаются руки :cry: .
Ест 2 раза в день. С рук еду не получает! Плюшек и вкусностей нет. По лестнице идёт или рядом или сзади. В дом заходит после меня.
Чем обусловлено её поведение? Ревнует к дочке? :???:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Отредактировано: Tanja в 12 янв 2017, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 12 янв 2017, 20:23
Сообщение №4 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Всем привет!
[attachmentid=10128013]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда 148
post 12 янв 2017, 20:23
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4024
Регистрация: 5.12.11
Краснодар
Tanja, девочки может подскажут что и как...
а почему пеленки рядом? мы наоборот стелили в разных местах - одна на кухне, одна в комнате, одна в коридоре. Чтоб отовсюду бежать было недалеко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда 148
post 12 янв 2017, 20:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4024
Регистрация: 5.12.11
Краснодар
Привет от девчонок :)
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 12 янв 2017, 20:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Собули все красавцы!

Tanja, девочки может подскажут что и как...
а почему пеленки рядом? мы наоборот стелили в разных местах - одна на кухне, одна в комнате, одна в коридоре. Чтоб отовсюду бежать было недалеко

У нас маленькая двушка и коридор как раз в самом центре квартиры, в него выходят все двери и из каждой комнаты ровно 1 секунду до пеленки идти. 2 штуки потому что стала за один присест много писать. Когда была на сушке лужи были очень маленькие.

Отредактировано: Tanja в 12 янв 2017, 20:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭленAlice
post 13 янв 2017, 03:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18770
Регистрация: 7.11.10
Москва (Первомайская)

дочка 27.03.2011
Настроение печальное (как говорит моя дочка). Наша Люси стала писать на кровать и диван
3 дня назад нассала на диван, а сегодня прям при мне, смотря мне в глаза ! Нассала на кровать!!!! Я не верю происходящему.
Мы гуляем с ней каждые 2-3 часа. Дома лежат 2 пеленки (рядом).
Я читала уже про доминирование и желание "застолбить " место/положение. Но как с этим бороться? У меня опускаются руки .
Ест 2 раза в день. С рук еду не получает! Плюшек и вкусностей нет. По лестнице идёт или рядом или сзади. В дом заходит после меня.
Чем обусловлено её поведение? Ревнует к дочке?

Во-первых, забудьте все эти байки про доминирование! Выкиньте из головы - это бред!!
Собаки-доминанты - это большая редкость и их ещё поискать надо! И ими рождаются, а не становятся.
Абсолютно без разницы как поднимается собака по лестнице и как она входит в дверь.
Про еду с рук -собака должна получать еду с рук! При дрессировке, при занятиях, для контакта и просто так. Очень многие растят собак таким образом, что они вообще как минимум до года, а как максимум - всю жизнь НЕ знают что такое миска - еда только с рук. И это в основном спортивные собаки, имеющие отличный контакт с проводником, отличную послушку и тд и тп.
Если собака писает на кровать - первое что мы делаем - это проверяем здоровье. (
Во-первых, забудьте все эти байки про доминирование! Выкиньте из головы - это бред!!
Собаки-доминанты - это большая редкость и их ещё поискать надо! И ими рождаются, а не становятся.
Абсолютно без разницы как поднимается собака по лестнице и как она входит в дверь.
Про еду с рук -собака должна получать еду с рук! При дрессировке, при занятиях, для контакта и просто так. Очень многие растят собак таким образом, что они вообще как минимум до года, а как максимум - всю жизнь НЕ знают что такое миска - еда только с рук. И это в основном спортивные собаки, имеющие отличный контакт с проводником, отличную послушку и тд и тп.
Если собака писает на кровать - первое что мы делаем - это проверяем здоровье. Все ли у неё нормально в плане мочевыделительной системы - очень часто это сигнал к проблеме в той области, тем более когда это неоднократно и на разные мягкие поверхности

Tanja, кстати, Вы в соседней теме писали про то, что у собаки внезапно начался зуд/аллергия, есть проблемы по ЖКТ и с анальными железами...
Вот Вам и вариант ответа

Отредактировано: ЭленAlice в 13 янв 2017, 03:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белорусочка
post 13 янв 2017, 05:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 24.07.10
Сибирь

девочка-зима 2000
девочка-весна 2010
девочка-осень 2012
Доброе утро! Какие фото собак замечательные! :love:

Tanja, а какой породы у вас собака? Я здесь новенькая)) Посоветовать ничего не могу, просто желаю, чтобы ситуация исправилась@@@@@@@@@!

Девочки, а у меня такая ситуация приключилась - Юнка прикусила Челси за спину((. Я им обеим купила деревенские лакомства в виде косточек для погрызух, Челси свою закопала в лежанке, а Юнка со своей костью выперлась в коридор и стала ее там грызть, тут вышла Челси, увидела это, ринулась к Юнке, может решила, что та ее кость грызет, хотела отобрать, ну Юнка ее и прихватила. Ничего серьезного, у Челси и следа нет. Я в другой комнате была. визг услышала, выскочила, они уже разбежались по своим лежанкам. дочка рассказала, что случилось. Юнка лежит вся такая виноватая, а Челси лежит вся такая страдалица в обиде. Как реагировать на такое, это нормально или нет, бдить пока за ними постоянно? Вообще у них нормальные отношения, нейтральные, Челси конечно пытается с Юной играть, но та пока не горит желанием. юна не агрессивная абсолютно собака.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 13 янв 2017, 07:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Всем доброго утра !
Ой девочки,а я вчера нарушила все мыслимые и немыслимые законы :tomato: Мужа очень сильно задержали на работе ,и я отправила дочку гулять с собаками .Всё обошлось .Сонька шла вся такая довольная : помимо того что гуляла одна ,да и ещё собак разрешили выгулять .Но очень надеюсь что не придётся повторять такие эксперименты .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 3483 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:21 от: Иринка241
[ 2272 ] Кошки 14:51 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных