Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская мода весна-лето 2014

Сайт Материнство.ру
post 14 мар 2014, 20:11
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Детская мода весна-лето 2014»
Анонс статьи:
Мода для детей весенне-летнего периода выражена самыми разными направлениями. Дизайнеры воплотили в одежде городской стиль, нежную романтику, киндер рок, шебби-шик, гламур и многое другое. Ну что ж, каждое решение может найти применение в активной детской жизни: для спорта, отдыха, школы, прогулок с друзьями, праздников.

Обсуждение статьи «Детская мода весна-лето 2014 (окончание)»
Анонс статьи:
В весенней коллекции детской одежды от Dolce& Gabbana во многом копируются взрослые модели известного бренда. Используются практически те же ткани с цветочным принтом, изображения античной архитектуры, пейзажей Италии на платьях и футболках, даже аксессуары для девочек-ободки на голове повторяют женские вариации моделей. В этом смысле, дизайнеры используют модель: «Дети-маленькие взрослые».
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allllla
post 16 мар 2014, 09:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 507
Регистрация: 16.04.12

есть
замер :(((
есть
надеюсь, попозже
Для девочек понравилась Мисс Блумарин. Люблю такие платья-нежные и не " как баба на самоваре". Для мальчика на выход понравилось Пинко Палино. Но это только на выход, для улицы нужно что-то более практичное.
А вообще приятно посмотреть картинки, разбавить повседневный быт...Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга 30
post 2 июн 2014, 12:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 22.12.13
Да, мне тоже понравилось пару моделей обязательно закажу своему ребенку парочку. Похожие правда в Luhta еще видела недавно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena33
post 7 июн 2014, 10:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 21.02.14

Оля 06.07.2011
Света 09.08 2003.
Не скажу, чтобы я очень уж следила за модой и тем более детскими "трендами". Но многие модельки очень симпатичные!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elana
post 12 мая 2015, 15:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 18.06.10

21.12.2003
05.06.2011
А обзор этого года будет? Или я попустила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных