Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Бирюлёво Западное». Детские сады

Шу.М
post 19 мар 2009, 14:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.04.07
Москва,Бирюлёво

Екатерина
Шу.М
А я свою вожу в 901 сад!
:4u:
кому интересно про него услышать-пишите!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
almaz05
post 19 мар 2009, 14:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 6.11.08
Москва

Кирюша 03.02.2007
Машенька 16.03.2010
Для Стасиной мамы - не умею я вставлять цитаты, поэтому напишу так. В Бирюлево-Восточное в ДК "Загорье" есть группы "Карапуз" с 1года и 2 месяцев принимают, и дальше по возрасту еще несколько. Но цена там высокая примерно 3300 рублей в месяц, если заболели деньги они не возращают. Там же есть студия "Топ-топ" , детей принимают с двух лет, цена значительно меньше, где-то 1500 рублей в месяц. Адоес д/к - Загорьевская дом 1. В д/садике 1441 есть группа игротека, занятия 1 раз в неделю БЕСПЛАТНО! Садик во дворе за д/к "Загорье". Я водила своего сына в студию "Карапуз", но потом там стал вести занятия руководитель этой студии, а мне он очень не нравиться, хамоватый мужик. Сейчас вожу сына в д/сад 1619- Бирюлевская д7к1 - в группу кратковременного пребывания, воспитательница там с ними занимается регулярно - и рисуют они, лепят, физкультура у них есть. Кроме того в садике есть психолог, которая так же проводит у них занятия, массажист. Я довольна! Совсем забыла, слышала что на Педагогической есть группы Монтессори, но точный адрес не знаю.

Отредактировано: almaz05 в 19 мар 2009, 14:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bagirchik
post 21 мар 2009, 11:42
Сообщение №23 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 22.11.04
Москва, ЮАО

Илюша 20.04.2000
Кирюша 27.04.2006
Мышуля,
ЦИТАТА
И 1603 дорогой, но хороший?

Дороже в два раза, чем обычный. Садик хороший, но не ждите чего-то необыкновенного. Бассейн есть, много кружков, хороший педагогический состав, логопед, психологи, массаж, ингаляция, ЛФК. Почти все это есть и в других садах. Питание стандартное. :yes:

sNegnaya,
ЦИТАТА
инфой хотябы по этим садам: 1603

Что Вас интересует?

S_Elena,
ЦИТАТА
Там берут значительный первоначальный взнос

Уже не берут
ЦИТАТА
плюс большое количество обязательных платных кружков

Есть платные кружки, но они НЕ обязательные. Не хочешь - не занимайся и не плати :shuffle: Откуда у Вас такая информация? Мы уже второго ребенка туда водим. Старший отходил с 2002 по 2007 и младший ходит с августа 2008.

croha,
ЦИТАТА
про 1603 сад говорят что он не только дорогой но и деньги берут тоже большие, моя знакомая туда отдала около 900$ при поступлении туда а сколько еще она за год отдала

Давно уже нет никаких взносов, все идут через комиссию. Мы когда отдавали старшего (2002 год) дали 3000 руб на развитие сада, а когда отдавали младшего (2008), на выбор, покрасили песочницу, лавочки и грибок на площадке нашей группы :p

J-na,
ЦИТАТА
1603 просто шикарный д/с! Но он находися рядом с ТЭЦ, а это большой минус.

Про шикарность не согласна. В принципе, ничего особенного в нем нет. Насчет минуса по ТЭЦ поясните? :ugu:

Отредактировано: Bagirchik в 21 мар 2009, 11:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rediska984
post 23 мар 2009, 15:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 20.11.08
Москва, Бирюлево

Дана 10.02.2008
Шу.М, мне интересно про 901! Расскажи че там и как? А как воспитатели? Может подскажешь к кому пойти? Кгда записывалась,на комссии сказали: он дорогой. Это в каком смысле? В сравнении с другими садами? Заранее спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariita
post 27 мар 2009, 00:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 6.03.08
Бирюлево-Западное

Григорий 16.10.2006
Моему сынишке сейчас 2,5 года. Записались в садик 1603 когда ему и месяца не было... Пугали гигантскими очередями. Ходили туда на день открытых дверей. При частной беседе с заведующей нам намекнули на вступительный взнос :blush: и не маленький. при условии что мы и так попадали в этот садик по очереди...Садик хороший все там конечно замечательно и игрушки и спорт зал с тренажерами как у взрослых))) и бассейн. Но по опыту своей племянницы которая туда ходила и по опыту детишек моих подруг не оправдывает свою цену....только лишь потому что детки неделю ходят неделю болеют. (ну это наверное везде так) В общем передумали мы идти туда. выбрали садик и поближе и подушевнее))) правда не такой навороченный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фотиния1
post 2 апр 2009, 23:46
Сообщение №26 (ссылка)

Мамулечка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 7.03.09
москва

1993
1996
2002
2008
2011 опека
fotinia1
ЦИТАТА (J-na @ 16 мар 2009, 15:19)
1603 просто шикарный д/с! Но он находися рядом с ТЭЦ, а это большой минус.

Мы туда ходим на занятия в лекотеку. По деньгам ничего сказть не могу, для нас все бесплатно (у меня ребенок-инвалид), а пед. коллектив там очень хороший. Бассей чистый, без хлорки, там какой-то особый фильтр для очистки стоит. Физкультурный зал большой с очень хорошим оснащением. Деткам делают массаж по показаниям.
В группе кратковременного пребывания помимо воспитателя еще педагог по раннему развитию проводит всякие развивающие заняти, в т.ч. музыкальные.
*


а для многодетных там скидки по оплате есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 3 апр 2009, 13:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
Мы пойдем в сад 2471.
При его осмотре и общении с персоналом всё понравилось. Сад новый, очень хорошо обустроен. Только забит аж до 2011 года. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
J-na
post 3 апр 2009, 13:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.12.08
Москва, Бирюлево Зап.

Саша 1985
Лиза 1989
Аня 1990
Дина 2006
дочь 03.02-04.02.10
ЦИТАТА (фотиния1 @ 3 апр 2009, 00:46)

а для многодетных там скидки по оплате есть?
*



я не знаю, наверное, скидки везде стандартные, это же муниципальный сад
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sNegnaya
post 24 июн 2009, 13:35
Сообщение №29 (ссылка)

ждем, надеемся и верим
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1456
Регистрация: 16.06.05
Москва, Домодедовская

Даниил 08.09.08
Олег 26.08.15
ЦИТАТА (Bagirchik)
ЦИТАТА
Там берут значительный первоначальный взнос

Уже не берут

дай Бог :worthy: :worthy: :worthy:
ЦИТАТА (Bagirchik)
ЦИТАТА
инфой хотябы по этим садам: 1603

Что Вас интересует?

впринципе мы туда уже записались...в следующем году пойдём на день открытых дверей...
а ещё мы записались с S_Elena в группу для малышей и надеюсь с октября этого года будем туда ходить вместе, тока садик не 1603 (не помню какой номер, может Лена подскажет :scratch: ), группа 10 человек, ходить с мамами..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
okvorb
post 5 июл 2009, 22:30
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.07.09

Алеша 26.02.08
saledex
Может кто подскажет, есть ли в Бирюлево-восточное (районы загорьевский пр., загорьевская ул.,михневский пр.,михневская ул.) коммерческие группы для малышей до 2лет?
Сыну уже 1.5года. С постановкой в очередь мы опоздали. Сейчас он отдыхает на юге в деревне с бабушкой и дедушкой.Малыш очень активный, охотно общается с детьми,сидит на горшке(не просится),пытается кушать самостоятельно. Дома не так много развлечений и в будние дни его не с кем оставить, поскольку все работают.

С уважением,
Николай

Отредактировано: okvorb в 5 июл 2009, 22:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных