Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Одинцово

Нафаня
post 28 мая 2003, 08:25
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме в Одинцово

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Живу в Одинцовском районе и хочу услышать отзывы рожавших в одинцовском роддоме. Кто знает хорошего врача в этом роддоме и как на него выйти. Пожпалуйста отзовитесь, очень нужна ваша помощь, до родов мне осталось всего 2 месяца, а я еще никак немогу определиться с роддомом. :???: Может быть кто-то из живущих в Одинцовском районе и недавно родившие посоветуют роддом поближе к нам, хороший и не очень дорогой. Заранее спасибо :love:

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:35
К началу страницы     
+Ответить
Татуленыш
post 11 мар 2004, 15:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 8.08.03
Москва
Ириша 22.06.04
Алексей 14.10.08
Леонид 26.02.12
А ведь и правда, неужели никого нет? Пишу специально, чтобы темка переместилась, может кто откликнется? По данным сайта детки-предки очень даже неплохой роддом стал после ремонта, да и врачей в общем хвалят.
Отзовитесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стася
post 31 мая 2004, 14:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 3.07.03
МО, Одинцово

Верочка 08.10.04
Надежда 19.01.19
Т. к. сама раньше жила в г.Одинцово, многие мои одноклассницы собирались рожать в Одинцовском роддоме, но потом решали рожать в Москве. Говорят, что не очень внимательные врачи.
А рожали они в роддоме где-то на Молодежной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшка_Пупс
post 31 мая 2004, 14:47
Сообщение №4 (ссылка)

Я - счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 24.10.03
Москва
Сынок
Доча
У меня там рожала подруга в 2001 году. По её расказам , она была в восторге. Могу спросить как зовут врача.
Позже напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sergevna
post 1 июн 2004, 21:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 285
Регистрация: 7.01.04
Москва

Макс 06.06.04
Татуленыш
Мама мужа рожала там, не знаю как там сейчас после ремонта, но вот ей пьяные медсестры в вену не могли попасть. Разодрали всю руку.
Может, да и скорее всего, там что-то изменилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tirpir
post 26 июл 2005, 15:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 17.07.05
Маловато что отзывов!
Я правда и рожать та не могу (да и не очень хочется) - мужик потому как,
а вот жена собирается.
Мы вот с ней думаем ехать на молодежную в 72 больницу, т.к. это ближайший после одинцовского.
Как в нашем оинцовском рожают не знаю (говорят что не очень он хорош на персонал), нет фактов.
Вот думаем успеем ли до молодежной доехать или нет.(30 минут ехать, а есле днем или утром то пробки)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лю-Банька
post 28 ноя 2005, 22:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.11.05
МОСКВА*Одинцовский р-он*

Мишутка 23.05.1997г.г
Владюшка 17.03.2005г.р
*************************
А мне в Одинцово понравилось)))У меня второй малыш там родился.... 17марта 2005года....Все хорошо... и врачи просто молодцы!!!Мне второе кесарево там делали(первое в Электростали(отзыв свой я там тоже оставила :angry: )) Очень внимательный персонал....от уборщиц....до главных врачей)) С едой правда проблемы... но это же не 5-ти звездный отель... с этим уже сами как нибудь справляйтесь ;) )))Очень внимательные детские няни.... все покажут расскажут..... и это при всем при том.... что рожала я БЕСПЛАТНО!!! Всем врачам хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность в рождении моего Владюшки!!!)))) ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ИМ И ИХ СЕМЬЯМ!!! :love: ***********пишите если что интересует, расскажу поподробней***************
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 7 дек 2005, 16:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Очень много знакомых наоборот не хотели очень рожать в Одинцово и ездили рожать именно в 72 роддом на Молодежной, говорят там здорово, сама наблюдалась там и очень понравилось.
А вот вам небольшая история о рождении моей сестры в Одинцовском роддоме в 93 году: когда у мамы начались схватки и позвонили в роддом, они сказали, что у них нет ни машин, ни бензина, поэтому они приехать ну никак не могут, а если очень уж нужно, то тогда берите машину и приезжайте своим ходом. В итоге маме пришлось родить дома. И вот представьте такую каритину: лежит мать вся истекает кровью, пуповину никто перерезать не может, ребенок начинает уже синеть, а врачам сколько не звонили, ответ был все один и тотже: Хотите приезжайте сама, а мы не можем. И только когда приехал с работы отец моей подруги (он жил в соседнем подъезде и был начальником отделения милиции) сходили к ниму, рассказали ситуацию, попросили помочь, он позвонил им, представился и сказал, что если они не приедут немедленно, то потом очень пожалеют. И что вы думаете - у них и машины тутже нашлись и бензин, а приехали ровно за пять минут. И если бы еще чуть-чуть, то мама с ребенком бы умерла. Вот такие страсти бывают в Одинцовском роддоме! Сама бы рожать бы там никогда не стала бы, лучше за большие деньги в другом роддоме!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лю-Банька
post 11 дек 2005, 04:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.11.05
МОСКВА*Одинцовский р-он*

Мишутка 23.05.1997г.г
Владюшка 17.03.2005г.р
*************************
Юлясик. Блиииииин нихрена себеееееееее.................ужас какой....... наверное за это время всетаки что то изменилось.....к лучшему...... но это же не вина врачей,что скорая не приехала.......а врачи там сейчас все молоденькие....очень приятные....выполняют свою работу на пятёрочку!!!Все такие обходительные.....нежненькие..... ангелочки прям.... :love: Мне сначала когда сказали, что персонал весь молодой.... я очень боялась...(т.к. были проблемы связанные с неопытностью врачей при первых родах) и очень просила что бы мной занимался врач постарше.......хотя меня положили заранее и волей, не волей.....мне пришлось общаться со всеми врачами..... ВСЕ ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!Кланяюсь им низко в пояс...........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 15 дек 2005, 15:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
лю-Банька, :hi: а рожала там платно или нет? Я лежала в марте 2001 рядом с роддомом на сохранении и корпус этот был просто ужасен, мне там очень не понравилось. А сам роддом изнутри нормальный или как? Просто интересно. :shuffle:

А у нас с тобой день рождения почти в один день. Здорово. :beer:

Отредактировано: Юлясик в 15 дек 2005, 15:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 8 ] Мама, я в Иране 16:04 от: колба Эрленмейера
[ 8 ] Прошу молитв о маме 15:59 от: val4onok
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 16:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных