Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лучше покупать оригинал, или копии парфюма?

Beautiful65
post 20 апр 2019, 19:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.04.19
Ответ на сообщение [?] КатеринаВонка от 17 апр 2019, 16:23
Конечно стоит! Я тоже как-то пользовалась обычными духами из ближайшего магазина, и теперь жалею что так долго не приходила к правильному выбору. :blush: Сильно благоухать я не люблю, тем более настолько что бы мешать другим. Знаю что многие люди не переносят резкие запахи, и могут даже вас осудить за такое, так что лучше не провоцировать никого. Не так уж давно, но все-таки я начала покупать только оригинальные парфюмы. Ну а чтобы решить самую главную проблему подделок, я заказываю их только на официальном сайте, тогда нет никакого риска.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сияна Колеарова
post 20 апр 2019, 20:23
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3831
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
Подделка - это и есть подделка. Даже если её запах вам нравится, неизвестно, что там в составе, что вы на себя льёте, и не будет ли вреда.
Было у меня в студенчестве несколько подделок - не то, химозно звучит. Потом стала экономить и копить, но покупать качественный масс и люкс.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 20 апр 2019, 20:46
Сообщение №13 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Я свои первые Clinic Happy покупала именно подделку. И она прямо обалденно пахла. Сколько потом искала не смогла такого же аромата найти. Пришлось покупать оригинал. Теперь только его и беру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 30 апр 2019, 12:46
Сообщение №14 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
копии бывают разные. Если речь о тех дешевых что продают в переходе, то конечно -нет, что там намешано неизвестно. Если речь идет о таких копиях как сиель парфюм, то однозначно, так как они разливают копию из того же боченка что и оригинал))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 30 апр 2019, 13:11
Сообщение №15 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Если речь идет о таких копиях как сиель парфюм, то однозначно, так как они разливают копию из того же боченка что и оригинал))))
сомневаюсь..
брала клиник. несколько лет подряд. подделку впарили 1 раз. сразу стало ясно, что не оригинал. ну его на фиг, такую экономию. запах не стойкий, еще и при попадании на кожу, пятнами пошла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 30 апр 2019, 13:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4446
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Я за оригинал, в переходе никогда не покупала. Но мне кажется, на подделку сейчас и в парфюмерный магазинах можно нарваться :???: Было такое у меня.
Сейчас периодически покупаю у одной знакомой на разлив нишевую парфюмерию по 10-20 мл на пробу, если понравится, то больше объем беру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 20 мая 2019, 05:17
Сообщение №17 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016

ЦИТАТА ( Потеряшкина )
брала клиник. несколько лет подряд. подделку впарили 1 раз. сразу стало ясно, что не оригинал. ну его на фиг, такую экономию. запах не стойкий, еще и при попадании на кожу, пятнами пошла.

ну так я и не беру в магазинах, там можно нарваться на подделку легко, тем более дорогой косметики. Я беру по каталогу как консультант на складе, так что там гарантированно что все настоящее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 20 мая 2019, 06:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Мариснянка, каким образом сиель получает бочки с шанелью и Кристиан диором? Номер гтд выложите пожалуйста на любой дубль парфюма. Хоть на ланвин?

Пыс. Один раз был подарен фейк, ушёл в освежители для туалета. Пробовала русскую красавицу от нз - то да не то. Глубины не хватает. Дешёвое сырье. Не играю в эти игры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 20 мая 2019, 07:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

брала клиник. несколько лет подряд. подделку впарили 1 раз. сразу стало ясно, что не оригинал. ну его на фиг, такую экономию. запах не стойкий, еще и при попадании на кожу, пятнами пошла.
он испортился. Я купила клиник спустя много лет не пользования, и запах теперь какой то мыльно бумажный, не освежающе хрустящий. Понюхала в журнале на сгибе - так и есть. Не то. Оригинал не как раньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Плавничковая
post 20 мая 2019, 08:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3032
Регистрация: 19.04.08
Москва

2007
2010
Ничосе спамеры пошли, Армани рекламируют!

ЦИТАТА ( Горицветка )
давайте же скорее адрес магазина, где есть суперстойкие духи))) которыми пшикнешься и неделю шлейф на улице стоит, и уверенность в себе до небес!
сообщение 3 по вашей просьбе отредактировали))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 18:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных