Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Bugaboo bee 6 и bee 5 вопросы, Подскажите пожалуйста владельцы

Подружка
post 5 сен 2021, 20:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 28.06.07

Подружка
В общем создавала я тут тему ,выбирала между би 6 и уппа круз 2,в итоге выбрала круз , и не поняла восторженных отзывов . Мне не нравится. Вот совсем не моё. Ход тяжёлый, даже с 11 месячным ребенком. Вот заказала себе бугабу би 6 , должна придти на след неделе. НО ,сегодня съездила с ребёнком посмотреть её в живую и поняла, что совсем не нравится мне матрас и ткань . Рядом стояла би 5 , так там и прослойка мягкая типо резины вспененной, и ткань сиденья такая прочная на вид. Би 6 прям проигрывает своим тонким дырявым матрасом. И ход показалось , что у 5 легче , шестёрка из-за больших колёс менее маневрена. Короче не знаю выкупать или нет . Вроде цена хорошая на 6 была (47 выходит с чёрной рамой ), би 5 по такой же продают сейчас. . Просто у меня уже 5 колясок , мне их реально ставить некуда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
webzest
post 6 сен 2021, 10:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 1.07.19
Санкт-Петербург
Миша 27.01.2010
Лия 23.01.2019
Ткань не проблема, можно прикрыть матрасиком любым.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 6 сен 2021, 13:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Подружка,
Я вам писала, что круз тугой))
Если биха нужна в дополнение к основной, то смысл брать би6? Бишка в принципе не маленькая и не легкая

Отредактировано: kcю в 6 сен 2021, 13:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жанна33
post 6 сен 2021, 17:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 31.03.21
Я Би6 продала на днях, но матрасик не пойми во что превратился за это время, откатали за лето недели 3 в целом. Тоже 5 колясок , из которых 3 летом в ходу были.
Вообще я её очень хотела, но она вся большая какая-то, едет не айс, сложение неудобное. Если другие я могу одним движением сложить. Эта так и стояла пол коридора занимала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Подружка
post 6 сен 2021, 22:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 28.06.07

Подружка
Ответ на сообщение [?] kcю от 6 сен 2021, 15:29
kcю
Да я просто коляскоманьяк, мне надоело шасси хлори , мне не удобно без корзины , ну и думаю ребёнку на следующее лето уже 1,8 будет и хлори в таком возрасте уже не удобна. Шасси трейлз для зимы этой точно оставлю, тем более на него и чехлы и ветрозащиту и тёплый конверт купила. Для машины у меня плика мини , так как четверо детей и плика реально занимает мало места , при этом имеет полноценное сиденье и неплохой ход. Плюс би три сейчас , она уже ушатана довольно, но целая , её ход просто идеальный, одним пальцем. Вот купила круз 2 , думала на след лето оставлю его как основную прогулку. Но он не едет , вот реально одной рукой катить не реально. Гамак крутой , большой, удобный, корзина моей мечты, влазит все. Но ход это капец . Меня даже не габариты пугают , а именно ходовые качества . И моему ребёнку пока ещё 11 месяцев всего . А с большим я не представляю. Хочу хорошую коляску с хорошим ходом , бишка устраивает , но хочется обновить
Би 5 сейчас найти очень сложно и цена как у би 6 выходит. Так бы я с удовольствием её купила.

Ответ на сообщение [?] Жанна33 от 6 сен 2021, 19:57
Жанна33,
Вы меня расстроили очень, реально матрас ушатался? Фоток не сохранилось у вас ? А если не секрет за сколько продали ?

У меня нет проблемы нехватки места , я коляски складываю только в багажник . Просто хочется идеальную коляску удобную для ребёнка и с лёгким ходом . Но всякие валко и переги не хочу (все это было у меня когда-то, вообще около 50 разных колясок с 4 детьми было ) Би 6 очень манит своей ценой в 47 тысяч (это за чёрную раму ) ,боюсь, что след летом таких цен не будет . Хотя может я и ошибаюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жанна33
post 6 сен 2021, 22:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 31.03.21
Скину в личку сейчас
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 7 сен 2021, 23:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Подружка,
А трейлз вам нравится? Я не смогла катать ее предшественницу, продала на второй день :D
С 3 ребенком полюбила трехколески.

В 1,8 эксплори да, уже не особо приятно катать. У меня летний ребенок и мы этот возраст откатали как раз в бишке летом, но прогулки были в основном без сна, на сон у меня был орбит О2.
Бишку хочу продать и купить на зиму туле спринг, тк что-то огромное смысла нет, но все равно надо что-то более менее полноценное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Подружка
post 8 сен 2021, 01:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 28.06.07

Подружка
Ответ на сообщение [?] kcю от 8 сен 2021, 01:22
kcю,
Не поверите, до круза я думала ,что у трейлза тяжёлый ход , но сейчас так не думаю . Он явно легче ,ну и основательнее для зимы конечно. На лето бы я не брала трейлз точно . Круз предыдущий гораздо маневреннее .
Мы этим летом в отпуске 2 месяца чудесно откатали би 3 , прям замечательно. У хлори ход тоже не плохой, но нет корзины, и на бордюры затаскивать и спускать не очень приятно . Ну и в машину не запихнуть .

Отредактировано: Подружка в 8 сен 2021, 01:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 8 сен 2021, 09:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Подружка,
Соглазна треилз реально более поворотливый чем круз, от круза я в шоке, катала новую коляску с новорожденным, думала, что со стопа забыла снять.
А после эксплори в принципе тяжело найти что-то основательное и управляемое, если это не трехколеска🤣
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 8 сен 2021, 12:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Ответ на сообщение [?] Подружка от 8 сен 2021, 01:50
Ох, не знаю, что у Вас с крузом… Может быть, Вы его не смазали? У аппы, насколько я знаю, заводской смазки нет почти или вообще нет (не помню точно), поэтому ее в инфании советуют смазывать сразу (у них в ИГ видео есть и я в теме круза ссылку оставляла в прошлом году).
Я вот не смогла катать трейлз с ребенком даже 9-10 кг, а круз с почти 14 кг по городу катала одной рукой🤷♀
Да и ход круза для меня легче или = бишкиному. Ну а по грунтовой дороге круз выигрывает. Но би и не для грунтовки, поэтому если катать по городу, не знаю: круз на би - шило на мыло, по-моему.

Отредактировано: Nadine_T в 8 сен 2021, 12:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных