Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для 2-х летки, Ищу коляску для общественного транспорта

Алина Родная
post 16 янв 2022, 00:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.01.22
Всем привет! Почитала отзывы про коляски, но мне очень нужна помощь в выборе коляски. Нужна коляска для поездок на метро, автобусе и такси. Очень важно жесткая спинка и сиденье. Хорошо бы, если спинку коляски можно было бы разложить для сна. Рост у меня 164. Подскажите, люди добрые, кто перекатал кучу колясок. В какой же удобно? То хвалят babyzen, то joolz. Кто-то leclerec. Смотрела ещё Easywalker) Хотела бы купить и успокоиться) Тем более есть скидки :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asy8
post 18 янв 2022, 13:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.01.20
Голосую за Joolz Aer, очень удачный компакт, вес 6 кг, ребенка до 22 кг, шикарная амортизация, хорошая управляемость, реально складывается одной рукой, когда вторая занята ребенком. babyzen не катала, но по отзывам - складывается более сложно, не в одно нажатие одной рукой и амортизация хуже у последней версии yoyo. Спинка у
Joolz раскладывается не в горизонт, но, с моей точки зрения, достаточно для сна на улице (мой спал с 11 месяцев в ней хорошо). Для общественного транспорта - то, что надо. Сама катала ее с весны прошлого года до сугробов, но у нас север. Очень довольна, что купила именно этот вариант коляски.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина Родная
post 19 янв 2022, 01:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.01.22
Ответ на сообщение [?] Asy8 от 18 янв 2022, 13:30
Спасибо! Почитав форум, пришла к выводу, что нужно её брать) Вы при выборе обращали внимание на качество ткани? Отличается от цвета? И действительно сильно выцветает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asy8
post 19 янв 2022, 16:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.01.20
У меня серая коляска, текстиль нормальной плотности, не заметила, чтоб выцветал. Ткань разных цветов отличается по качеству. В теме Joolz aer сравнивали качество текстиля разных цветов, насколько я помню, зелёный протирался снизу корзины, и про другие цвета подробнее написано. Ещё ручка у этой коляски не регулируется по высоте, мне удобно с ростом 178 см, вроде этот параметр не указывался как критичный в той теме, более-менее нормально с разным ростом девушки эксплуатировали. Вообще там много информации, читала долго перед покупкой, тем более пришлось заказывать, не увидев вживую. Очень довольна этой коляской. Из минусов только подножку могу назвать. Не очень удобно располагается стационарная, мой ребенок до 1,4 мес катался с дополнительной подножкой, потом на зимнюю коляску пересели. До стационарной не доставал ногами пока. Но для меня это некритично совершенно. Для двухлетки может и уже не нужна дополнительная подножка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина Родная
post 19 янв 2022, 19:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.01.22
Ответ на сообщение [?] Asy8 от 19 янв 2022, 16:47
Большое спасибо за подробный ответ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 20 янв 2022, 15:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Я катала сначала йойо плюс ( до 15 кг), потом купила джуллз эйр. В транспорте- переносить не вынимая ребенка удобнее йойо. Так же она компактнее, можно сложить наполовину и вообще табуреточка водит. По сантиметрам в описании она не сильно меньше- но визуально сильно, т к ручка торчащая добавляет сантиметров, а сама коляска крошка.

А если не носить с ребенком то джульс лучше едет с тяжелым ребенком, мягче матрас, удобнее капюшон, удобнее высадить ребенка сложить коляску и нести ее одной рукой. Мне у джулся подушки на ремнях не нравятся- перекручиваются и лезут куда не надо.

Все прибамбасы в виде бамперов подставок для бутылки подножек - аннулируют пункт быстрого складывания в дороге, ибо оно должно быть снято и куда то дето… так что не пользовалась. Ребенок и в йойо и в джулсе спал даже без раскладывания спинки, при разложении вообще очень удобно в обеих. Ноги до роста в метр тоже никуда не попадали и не падали на обеих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asy8
post 20 янв 2022, 17:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.01.20
Ответ на сообщение [?] NatSam от 20 янв 2022, 15:37
Плечевые ремни у Joolz aer прекратила использовать почти сразу, убрала под матрас.Очень удобно пристегивать по трем точкам ("трусами"), каждый ремень втыкается отдельно, ребенок надёжно фиксируется, выпутаться не может, и плечевые не мешают. Я нормально быстро складывала эту коляску вместе с дополнительной подножкой. Бампер да, надо снимать предварительно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 21 янв 2022, 01:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
С двумя детьми откатала йойо и купила ее третьему, но душа маньяка была не спокойна :D продала и взяла аер и для меня он лучше во всем! Вот прям на 100%
А вообще, в реалиях общака априка мэджик эйр плюс) да, она хреново управляется, да не компакт, да нет лежачки, но я знаю, что могу поднять ее вместе с ребенком)) я ее покупала для того, чтобы везти реьенка от машины до сада :D более удобного сложения/разложения и легкого веса не знаю))

Но если коляска нужна еще и для моря и должна быть компактом, то Аер))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина Родная
post 22 янв 2022, 22:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.01.22
Всем добрый вечер. Спасибо, что откликнулись. Возьму Joolz aer. Поняла, что я а сегодня он оптимальный вариант для лет, поездок и по качеству. Осталось выбрать цвет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irinkasy
post 3 фев 2022, 13:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.21
Ответ на сообщение [?] kcю от 21 янв 2022, 01:34
Спасибо за совет.. буду знать, что лучше покупать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных