Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Радионяня,, Довольная мама – счастливый малыш

Ксюнчик
post 1 авг 2005, 15:08
Сообщение №31 (ссылка)

Хочу лета
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 24.07.03
Москва

Аня 07.03.2001
Юра 29.05.2005
Северяночка,
Мы тоже купили такую, только за 1,5 тысячи (наверное, в Москве цены пониже).
В целом я довольна. Но!
1-е : при включении фонит. Я в основном на этот фон реагирую.
2-е : при работе от аккумуляторов не всегда понятно, когда уже не хватает энергии для приема-передачи. Поначалу мы даже пропускали из-за этого плач ребенка. Сейчас днем няня работает от сети, а ночью от аккумуляторов.

А так полностью согласна с вышесказаным - если бы не радионяня, я бы совсем психованной стала. Каждые пять минут, когда дети на улице кричат, или собаки воют, бегать к ребенку :cranky: А как же тогда делами заниматься? Или просто поспать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlan4ik
post 25 дек 2005, 23:40
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.10.05


Кирилл 06.04.2005
Девочки, почитала старую темку, о том, что все кто пользовался радионяней довольны. Мы с мужем обсуждали покупку радионяни, но как то пока не решились. А подскажите пожалуйста, из практики, какие функции нужны и какая у Вас фирма? Я все таки склоняюсь к тому что вещь нужная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Затея
post 27 дек 2005, 15:35
Сообщение №33 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 12.12.05
Москва

28.03.2005
15.11.2006
7.03.2009
4.06.2016
1.02.2019
У нас радио няня тефаль.
Средняя модель не самая дешевая, но и не самая дорогая.
Пользовались ей исключительно на даче, дома на мой взгляд и так все слышно (конечно смотря у кого какой дом ;) ).
Сейчас мне кажется, что нужно самая простая, у нас например музыку играет, а мы никогда этим не пользовались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlan4ik
post 27 дек 2005, 17:21
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.10.05


Кирилл 06.04.2005
Затея
Спасибо, я тоже уже думаю, что навороты ни к чему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tusya
post 27 дек 2005, 17:32
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 19.09.03
Новороссийск
Эля 07.07.03
Диана 18.12.09
Svetlan4ik,
У нас Phillips, самая простая, нужная весчь! Особенно летом, когда включаются на ночь сплиты и закрываются двери - если настроить чувствительность, слышно даже как ребенок ворочается. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медведица
post 3 янв 2006, 04:41
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 16.07.05

Тимофей 9.08.2004
Таисия 8.10.2011
А у нас видеорадионяня. До сих пор пользуемся. Радионяню как то опробовала - не пошло мне. Я каждый шорох как Тимино просыпание воспринимла, мчалась тут же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gwendolen
post 3 янв 2006, 10:54
Сообщение №37 (ссылка)

Две принцессы и прЫнц
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 7.03.03
UK
У нас тоже простая Philips, очень довольны. :super: Абсолютно незаменимая вещь, если квартира большая, работают кондиционеры, и закрываются двери. Tusya, :beer: Из моего двухлетнего опыта использования радионяни могу сказать, что мы пользуемся только тремя функциями: ночник (использовали в первый год), интерком (т.е. когда на родительском приборе есть кнопка, которую можно нажать и говорить в прибор - ребенок услышит, но я редко ей пользуюсь) и самое главное, чтобы хорошо и непрерывно передавались звуки в спальне (на нашей слышно, как ребенок ворочается). Есть радионяни, которые передают прерывистый сигнал, например, я бы такую не выбрала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omenat
post 4 янв 2006, 05:27
Сообщение №38 (ссылка)

нет предела совершенству...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 25.07.05
Киев

Наташа 15.07.05.
Саша 31.01.07
ljagyshonok
Мы пользуемся Chicco - "ловит" звук хорошо, а вот что это за звук разобрать невозможно(шипение):???:
У подруги Fisher-Price - вещь обалденно классная, слышно практически любой шорох ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колпачок
post 6 янв 2006, 15:17
Сообщение №39 (ссылка)

Влюбленная в жизнь
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 3.01.06
Тверь
Маруся 22.01.2005г
Фёдор 01.03.2008г
Александра 28.01.2021г
Планируем)))
у нас тоже Филипс-очень довольны! к тому же радиус действия 250 метров,я укладываю Марусика и иду гулять с собакой :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 30 янв 2006, 19:23
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

У нас chicco. Просто по опциям и абсолютно просто в использовании. Передаёт все звуки от малышки к моему датчику на поясе. Не знаю что бы делала, если бы этой игрушки не было. От кухни до детской расстояние большое, без радионяни не услышишь даже когда плачет, не то что ворочается. Стоит выбирать в зависимости от того как будете использовать. Для квартиры важно чтобы через стены проходило, а если в своём доме или на даче, то важнее расстояние. И потом мамы разные. Кто-то на любой шорох у малыша всё равно подойдёт, чтобы убедться, что всё в порядке. А кому-то достаточно слышать, что спит или ворочается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1463 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:51 от: Lenkins
[ 3872 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 868 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 17:39 от: Майский тигренок
[ 2816 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:13 от: Мать погодок
[ 1859 ] От овуляции до задержки 13:40 от: SummerSky
[ 5749 ] Звезды на выход-94 13:11 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 19:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных