Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Выхино-Жулебино». Отзывы о школах

kuzja71
post 28 янв 2010, 08:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 28.01.10
Москва, ЮВАО

Евгений 28.07.1996
Леонид 27.05.2002
мои учатся в 436 школе.
В принципе хорошая школа. В начальные классы лучше идти к определенному учителю. Нам повезло.
А в дальше, в средней школе, многое зависит и от учителей, и от класса, в котором учится ребенок, и от него самого.
Подготовительных курсов, двухгодичных, как в 328-й, нет. Есть курсы с февраля по конец марта. Конкретнее о дате можно узнать, я думаю, в школе или на стенде около школы.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chudo-udo
post 28 янв 2010, 08:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 12.03.09
а может кто-нибудь написать отзыв о Нине Алексеевне из 1908?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина Ильинична
post 5 фев 2010, 22:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.09.09


Владюшка 15.06.2207
закончила школу 1908 6 лет назад, могу сказать только очень плохо о ней, это не просто школа, это школа жизни, где учителя тебя учат как и при каком случае где и что давать и говорить... много было случаев, много там узнала, но знаний не получила, а когда выпускалась мне вообще сказали, что если буду молчать, то много дабьюсь, а теперь я понимаю, послушай учителя и сделай наоборот, благодаря моей правдивости и общительности я добилась всего что у меня сейчас есть, а все знания, это тяга к ним после школы, спасибо, что ума хватило попасть в нужную компанию и иметь цель в жизни...
Не помню как зовут директрису, но та которая была там, хотела много денег, причем всегда и везде (впрочем как и учителя)было много случаев, когда мне грозили справкой из-за того, что мы не могли дать денег (малообеспеченная семья) а сколько позора я перенесла из-за этого перед учителями, постояные унижения и издевательства, только потому, что человек был бедеен и умен, а это по их мнению не совместимые вещи были, простите за такой негатив, это был крик души, и все это про старшие классы. НО ВСЕ РАВНО, НИКОГДА НЕ ПОВЕДУ ТУДА СВОЕГО СЫНА!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения М.
post 13 апр 2010, 12:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.09
Мск-Нск

Иванушка
Дарьюшка
Хотелось бы узнать о школе № 1937?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вельмира
post 22 мая 2010, 18:49
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 22.05.10
Москва, Чертаново
Я училась в 1937. Хорошая школа! Моя подруга одноклассница дочку тоже туда отдала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
1463inna
post 27 мая 2010, 06:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 5.12.08

12.10.1985
12.10.2003
2ad1ad2
Может кто подскажет про 1935 и 1922. Нам нужен еще и логопед в школе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
logekat
post 13 авг 2010, 13:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 300
Регистрация: 26.06.07
Москва

Диана 07.02.92
Алёша 26.05.06
Антошка 27.02.08
Я сама окончила школу 436 и в прошлом году её же окончила моя дочь. Учебное заведение, вроде бы одно, но то, как училась я и как дочь - небо и земля. К великому моему сожалению, от школы, созданной Алевтиной Алексеевной Батищевой (светлая ей память) в содружестве с пдагогическим коллективом и учениками, практически ничего не осталось. Коллектив педагогов сильно изменился, "старых" учителей осталось совсем немного.
Раньше в школе была дисциплина. Моя мама с благодарностью вспоминает учителей и директора. Тогда воспитанием ребёнка действительно занимались не только родители, но и школа. Куда всё подевалось? У нас с мамой сложилось впечатление, что учителя просто отбывают в школе часы. Плевать им на детей. Сами не умеют себя вести и детей ничему научить не могут. Глядя на некоторых, в жизни не скажешь, что перед тобой учитель. Большинство учителей курят и дети об этом знают.
Я помню как первый раз увидела свою первую учительницу. Это было незабываемо! В дом вошёл ангел!!! Перед началом учебного года пришла к нам домой знакомиться. Разве сейчас о таком можно мечтать? Красавица, стройная, подтянутая - настоящий учитель. Она и сейчас такая же. Заслуженый учитель РФ. Жаль, не она возглавляет школу.
У меня ещё есть дети. Но в свою школу, я, скорее всего, их не отдам. С какой радостью и надеждой я привлдила сюда свою дочь, и как же я разочаровалась.
Учителей своих очень уважаю и люблю. Спасибо им за всё! Очень жалею, что из жизни ушла Алевтина Алексеевна :cry:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] mamamobil от 19 дек 2009, 16:16

Тоже о нём много дурного слышала. Жену его помню. Раньше она в 921 работала. Частенько на замену её к нам ставили ( я в 921 училась до 8 класса). Очень приятная женщина.

Отредактировано: logekat в 13 авг 2010, 13:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataxa
post 25 авг 2010, 09:38
Сообщение №18 (ссылка)

монстрик
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 26.08.04
Москва, Выхино

Дмитрий 10.06.01
Даниил 30.11.04
Михаил 06.03.07
А мы ходим в школу 1363 с английским уклоном. В принципе меня устраивает. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anechka_love
post 15 сен 2010, 18:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 21.02.10
ЦИТАТА
А мы ходим в школу 1363 с английским уклоном. В принципе меня устраивает.


я ее закончила 5 лет назад)тогда она еще была 326. Когда я училась в целом было все неплохо, единственное поборы были значительными а так, вполне. ;)
ну выпустилась из школы я с хорошим английским и французским!

Отредактировано: Anechka_love в 15 сен 2010, 18:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жемчужинa
post 15 сен 2010, 18:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 5.09.08
Москва

юный студентик 24.04.93
вождь краснокожих 16.06.03
Мы пошли в 1 класс в школу 1908, школа полного дня, ребенка забираю пока в 16.30, но потом планирую оставлять и позже. На продленке, кроме выполнения Д,З есть хор, танцы, логика, спортивные занятия, это для всего класса и совершенно бесплатно. Кроме этого в школе много спортивных секций и различных кружков и ансамблей. С учителем нам лично повезло. В общем, пока довольны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных