Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BRITAX B-AGILE, действительно стоит внимания...

ELINITTA
post 16 апр 2012, 18:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 31.03.10

Здравствуйте)
Надеюсь, эта тема не остановиться на моем единственном посте)

Я открываю тему для этой интересной колясочки и дублирую здесь свой отчет, который уже разместила на БебиБлоге.

Информация есть в соответствующей темке "Прооизводители и модели"
Britax B-Agile




Итак, приехал мой конек)

Началось все с того, что (как обычно) осенью я засела в поисках новой коляски на предстоящее лето. Дочери летом будет 3 года. Традиционно, уже третье лето мы проводим в Болгарии, на море. И коляска мне там нужна и крайне удобна. Необходимость колясок для трехлеток я тут не обсуждаю, посему прошу тех, у кого "ребенок с года ходит по 5км пешком и не признает никаких колясок" удержаться от комментов на этот счет. Кроме того, мой отчет пригодится и не только мамам трехлеток.

Прошлое лето мы проездили на Baby Jogger Mini City Single. Отчет как-то не состоялся, обещаю это исправить. Хотя по этим коляскам в сети информации много уже, а вот Бритакс незаслуженно обойден.


Речь пойдет о ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНОЙ модели!!!

[+]
открываем и смотрим


Сорри, фотки не вставились, сейчсас перезагружу

Отредактировано: Каттара в 19 апр 2012, 19:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка Johova
post 16 апр 2012, 22:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 16.12.10

Ярослав 10.05.2010
Аааааа, какая она классная))) На ББ уже написала))) Все Сити Мини больше не хочу((( Остается только эту найти)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама эммы
post 16 апр 2012, 22:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 395
Регистрация: 8.07.11
Москва

Эмма 08.01.2011
Лука 07.06.2013
ахаха)))все тут))я на ББ тоже написала))) эта куда интереснее смотрится,чем CМ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 16 апр 2012, 22:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
отличный отчет,принцесса чудо как хороша :super: :super: :super:
Коляс интересный :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Deniz...
post 16 апр 2012, 22:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 689
Регистрация: 22.07.10
Мытищи

Лизавета 17.06.06
Настасья 31.10.10
Мишаня 8.03.15
steshka-06
Вот это рассказ :x_cool: ! Более чем исчерпывающий :super: !!! Доча супер :love: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaOnda
post 16 апр 2012, 22:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 4.12.09


Василиса 02.09.2009
Людмила 02.08.2011
Фёдор 03.11.2018
Отличный отчет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аня222
post 16 апр 2012, 22:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 13.03.12
С-Пб

2007 сын
2008 сын
2009 сын
Ответ на сообщение [?] ELINITTA от 16 апр 2012, 19:34
Померьте пожалуйста высоту ручки от пола ( у миньки я намерила 101-103 см) и ширину ручки в ее прямом месте (у миньки посмотрела - вся ручка изгибается , если приложить линейку то по касательной прямой участок примерно 5 см ).
Очень интересный оттенок получился на фото - немного в коричневый,горький шоколад - это только на фото ?
Сам пост очень информативный,огромное спасибо.Если можно - о цене и где можно заказать? Я никогда не заказывала за границей,интересно,могут ли привезти коричневую(о которой обсуждали в теме производители).Работает ли гарантия ,если коляска приходит через посредника ?
Беби джоггер на gt объявили , что выдерживает до 50 кг,а бритакс по ощущениям сколько может выдержать?В миньке иногда вожу двоих около 32 кг вместе и чувствуется , что это не предел.

Отредактировано: Аня222 в 16 апр 2012, 22:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МурРкин
post 16 апр 2012, 22:51
Сообщение №8 (ссылка)

..Я умная, потому что скромная, и оттого такая красивая!)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2999
Регистрация: 3.05.10
Москва, ЗАО

Дочь 1996
Дочь 1998
Дочь 2009
респектище!!... :love:
коляска чудо!! тоже на нее засматривалась (засматриваюсь!)....тоже хотела заказать ее - но не сложилось с финансами
...СМ нравится , но этот аппарат нравится гораздо больше!

особенно интересно т.к. у меня тоже доче 3 года сегодня исполнилось..и тоже задача стоит использовать коляс для моря и дальних прогулок долгих или быстрых походов по делам...........тоже напрягает, когда начинают возмущаться-а нафига вам коляска...мы пешком ходим..блин...ну и ходите..)) мы тоже исессно ходим...и коляской тоже пользуемся.....так что вам полная поддержка и восхищение!
:ugu: :super: :beer: :clap:
блин..продавалась бы она тут в РОссии чтобы хоп и купил - я п штаны последние сняла бы))) так хорошо ваша детка сидит в колясочке!!!мм просто!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка Johova
post 16 апр 2012, 23:08
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 16.12.10

Ярослав 10.05.2010
ЦИТАТА
ахаха)))все тут))я на ББ тоже написала))) эта куда интереснее смотрится,чем CМ))

согласна и намного органичнее))) Сейчас весь ББ прибежит))) Жалко, что в России нет(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELINITTA
post 16 апр 2012, 23:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 31.03.10

Девочки, отвечу обязательно всем, и на ББ и тут!!! Столько вопросов, буду по очереди)))
Спасибо за комплименты в адрес отчета)

Продублировала тут специально, так как ББ-шка не позволяет сразу побольше размером фото загрузить, хотелось передать вам текстуру и качество деталей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных