Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто-то пользуется кэшбэк сайтами?, Кто и как экономит, покупая онлайн?

ZTE3312
post 6 фев 2017, 09:55
Сообщение №41 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.01.17
Теперь при покупке на Aliexpress можно возвращать от 17 до 21%, благодаря сертификатам, так называемый двойной кэшбэк.
Небольшой мануал:
Регистрируемся в кэшбэк сервисе epn.bz (реф)
Ставим плагин в браузер (раздел "дополнение для браузеров") для удобства. Браузер для покупок лучше использовать чистый, без адблоков и прочих плагинов.
Авторизируемся в плагине (логин \ пароль от епн), идем на Алиэкспресс, авторизируемся там (логин \ пароль от Aliexpress), выбираем мои заказы - мои подарочные сертификаты - покупайте сертификаты, выбираем какой хотим купить, жмем на плагин, в нем "активировать кэшбэк", откроется новая вкладка в браузере, и в этой новой вкладке жмем "купить сейчас", оплачиваем удобным для себя способом.
Минут через 5-10, в идеале, на сайте епн в разделе "статистика" будет доступен для вывода кэшбэк за купленный сертификат, в разделе "выплаты" указываем куда хотим выводить кэшбэк (киви, вэбмани, виза и т.д.), далее там же, "заказать выплату".
Затем выбираем нужный товар на Aliexpress, который хотите купить, опять жмем на плагин, в нем на "активировать кэшбэк", открывается новая вкладка, в ней купить сейчас, при оформлении заказа, при выборе способа оплаты будет пункт "использовать сертификат", ставим на нем галочку (если не хватает суммы сертификата, можно доплатить обычным способом), если товар стоит дешевле, остаток останется на вашем сертификатном счете, для следующих покупок.
В статистике епн появится кэшбэк за купленный товар, вывести его можно будет после получения заказа и подтверждения на Aliexpress.
Для покупки с телефона на Android OS в маркете есть приложение (раздел "мобильное приложение"), авторизуемся в нем (логин \ пароль от епн), нажимаем на Aliexpress, произойдет автоматический переход в браузер, на сайт Aliexpress (или мобильное приложение Aliexpress, если установлено), далее та же последовательность, что и для ПК.
Для сертификатов, в рамках "Специального предложения", кэшбэк составляет 10%. Стандартная ставка кэшбэка для всего остального составляет 7%, но ее можно увеличить с помощью промо-кодов (раздел "промо-код"), в данный момент актуальны промо-коды epnbest2017 (код периодический) на 10.5%, активировать можно до 31.12.2017, после активации действует 7 дней и snow-queen-winter-2017 на 9%, активировать можно до 31.03.2017, после активации действует 3 дня.
Кэшбэк не начисляется на товары из раздела Молл! (Российские продавцы)
Спрашивайте, что не понятно, с радостью отвечу.

Сервис также работает с магазинами: Banggood, GearBest, ASOS, Ozon
Удачных покупок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZTE3312
post 6 мар 2017, 06:20
Сообщение №42 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.01.17
В кэшбэк сервисе епн, 8 марта, в Международный Женский День с 00.01 до 23.59 (мск), можно будет активировать промо-код WOMENSDAY2017 на 10.8%, срок действия после активации 24 часа. Общий кэшбэк составит 21.6%, думаю больше будет только в декабре, в ДР сервиса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZTE3312
post 21 мая 2017, 11:31
Сообщение №43 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.01.17
С первого июня 2017 года во всех кэшбэк сервисах снижаются процентные ставки для России и СНГ при покупках на Aliexpress, в среднем на 1.5-2%. В епн ставка станет 5.5% (на телефоны 3.5%). :(
Если кто собирается что-то купить, делайте это сейчас, пока кэшбэк еще на приличном уровне. 
До 31 мая для активации доступен промокод Byebye7russian на 10%, после активации действует 24 часа.
Сервис также работает с магазинами:
GearBest - кэшбэк до 7%
Banggood - до 5%
ASOS - до 7%
Ozon - до 10%
ЛитРес - до 20%
М-Видео - до 3.5%
lamoda - до 5%
hotellook - 3.2%
aviasales - 1.4%
Связной - до 11%
PUDRA - до 33%
Е96 - 200 рублей.
Зарегистрироваться в сервисе можно здесь (реф)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali9
post 11 авг 2017, 13:31
Сообщение №44 (ссылка)

в поиске лета :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 7.07.17
https://karaoke-adler.ru
Ответ на сообщение [?] Маричка от 17 сен 2014, 09:42
А есть сайты-сервисы чтобы быстрее вывод был чем 30 дней?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 11 авг 2017, 13:37
Сообщение №45 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Ответ на сообщение [?] Natali9 от 11 авг 2017, 13:31

У меня вывод 2 часа, если на счете от 500 руб...я кидаю заявку на вывод, и буквально через час деньги уже на карте
Вот тут посмотри!

Отредактировано: Annushka в 11 авг 2017, 13:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BagrovOles
post 12 сен 2017, 10:56
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 5.10.15

Настя 24.04.2010
Стёпа 20.02.2013
Ого, мне только на алиэкспрессе попадался кэшбек. Кроме него и asos больше нигде онлайн и не закупаюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных