Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Потеряшки. Что делать, чтобы не терять детей

Sova08
post 25 июл 2017, 22:59
Сообщение №21 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
Никогда никто у меня не терялся. А в толпе (час пик или "салют" ) у меня включаются звериные инстинкты, если я с детьми - из зубов не вырвать (т.е. руки ребенка ни за что не выпущу)
:beer:
а часы хочу д. прослушки в школе. у подруги есть. правда слышно только когда училка совсем рядом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 25 июл 2017, 23:00
Сообщение №22 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Старший наизусть знает мой и мужа номер телефона. Знает что в случае потери надо найти полицейского и позвонить родителям. Но и на всякий случай, по карманам записрчки с нашими координатами вложены.

Второе надёжнее.
На практике потерявшийся ребёнок не то, что телефоны назвать не может, он иногда рыдает взахлёб и вообще сказать, что случилось, не в состоянии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 25 июл 2017, 23:03
Сообщение №23 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
А вы где брали и какой фирмы?
фирму сейчас не назову, лень вставать :tomato:
[+]
вот такая коробочка
Искала по магазинам электроники и бытовой техники. Сначала нашла в Эл-до, но там были розовые, а хотелось черные. В итоге купила в ДНС
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PIA
post 25 июл 2017, 23:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4629
Регистрация: 22.09.07


Сын 2005
Дочь 2007
И на каком материале лучше писать, если прикрепить к ребенку в виде браслета на руку?

У сына, когда он еще не разговаривал , был металлический браслет, с выгравированным номером телефона.
Что-то типа этого.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 25 июл 2017, 23:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5463
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 25 июл 2017, 22:48
:beer: коллега! Тоже считала по головам.

Плохо представляю, как можно потерять маленького ребенка, если он у тебя один. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EXA
post 25 июл 2017, 23:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5472
Регистрация: 14.04.11
Одесса

Владислав 17.06.2008
Дмитрий 17.10.2014
Хотелось бы :)
Ответ на сообщение [?] Яблочное варенье от 25 июл 2017, 23:18
Яблочное варенье, иногда случается :???: мой на пляже поменялся с другим ребенком местами за секунду
Я там чуть не умерла на месте, когда это обнаружила
Хорошо, успел на пару метров отойти
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Миланы
post 3 авг 2017, 00:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 29.07.17


Милана 17.01.2011
Пользуюсь этим. https://www.kp.ru/guide/personal-nye-gps-gsm-trekery.html
Маленький трекер.внутри симка. Синхронизируется с телефоном, и сигнал выводится на карту тел. Если он Лайн непрерывно/ батареи на день хватает, если спящий режим , когда необходимо/послали сигнал на трекер , и вам пришла инфо о местонахождении. Доча знает что это, и с пониманием. Так же можно положить мужу в машину, незаметно, и всегда будете знать, где второй ребёнок)) извините за флуд, женщины)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 3 авг 2017, 03:06
Сообщение №28 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Сайт Материнство.ру от 26 июн 2017, 16:20
ЦИТАТА ( Сайт Материнство.ру )
Скорее всего, вы внимательны, не посещаете с ребенком людные места в часы пик, и у вас есть бабушка, готовая остаться с малышом, когда вам нужно сходить по делам в банк или в торговый центр.
Вот моя история, пошли мы втроем я, дочка 4х лет и моя мама, то есть бабушка в большой торговый ценрт покупать бабушке телефон. То что дочка потерялась, я узнала уже от дочки, она оказалось блуждала по всему этажу и зареванная вломилась уже снова в этот магазинчик с телефонами. Сама и нашлась. Зареванная и сердитая. А мы с бабушкой увлеклись телепониками и не заметили.

Ответ на сообщение [?] папа Миланы от 3 авг 2017, 00:17
ЦИТАТА ( папа Миланы )
Маленький трекер.внутри симка.
Не всегда помогает, если внути здания то не работает, по крайней мере мы с дочкой мользуемся гугл история местоположений и гугл картами. Конкретно где потерялись - Москва-Сити. Мы так и не смогли друг друга найти, хотели погулять по магазинам, я ее ждала в Макдональдсе. Она в 15 летнем возрасте не справилась ни с картами ни с вопросами, рассердилась и пришлось мне идти к ней навстречу в метро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 3 авг 2017, 03:14
Сообщение №29 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Хемминг от 25 июл 2017, 16:42
ЦИТАТА ( Хемминг )
поняла, что они частенько глючат, к примеру, показывают местонахождение ребенка в двух километрах от реальной точки
Я когда дочку начала самостоятельно отпускать, ей на смартфон установила свой аккаунт и с компа наблюдала где гуляет. И чуть не поседела, вижу что она в аэрпорт Пулково на такси уехала. А оказалось глюк, ехала в метро и каким то образом джипиэс сигнал через тоннель выскочил в другом конце города...или может быть это через самолет, в котором услуга мобильной связи есть. Поняла, что глюк, потому что так же быстро она оказалась в исходной точке, где до аэропорта была.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 3 авг 2017, 03:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
вот такая коробочка
Спасибо! :4u: А что такое ДНС?
У сына, когда он еще не разговаривал , был металлический браслет, с выгравированным номером телефона.
Что-то типа этого.
Спасибо :4u: Металлический он не будет носить :???:
Пользуюсь этим. Синхронизируется с телефоном, и сигнал выводится на карту тел. Если он Лайн непрерывно/ батареи на день хватает,
Онлайн - значит, надо, чтобы в телефоне был мобильный интернет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных