Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Морщины, морщины..., Как с этим бороться?

Oksa4ik
post 24 янв 2015, 14:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 2.09.10


Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
а мне 27 и уже беда с морщинами, прям после родов все над глазами обвисло...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Алины
post 2 фев 2015, 17:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 870
Регистрация: 4.02.14
Хабаровск / СПб
Роман 18.06.1996
Алина 20.06.13
*MuLya*, :beer:
Если есть залом - это рубец, не убираемо ! Филлером наполнится, но шрам от залома все равно булет видно. Так что не затягивайте с этим. Хороший косметолог это проблема ;)

Анастасик, ботоксом снимаете напряжение, и делайте биоревитализацию или плазмолифтинг
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна Лягушка
post 3 фев 2015, 20:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
Ну появились морщины - и что?!
Если в 15 лет появились - бегите к врачу, если в 35 - ну значит у вас все нормально! Мне не нравится цвет кожи - остальное фигня, я же не девочка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaOri
post 5 мая 2015, 08:47
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я делаю супер эффективные маски для век от морщин сама в домашних условиях. Особенно нравится маска с облепиховым маслом. В интернете можно найти рецепты с этим маслом.
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 5 мая 2015, 09:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Нет, для меня это проблема - морщины. Это признак старения организма, а я хочу и внешне,
для меня признак старения, это когда по большому слишком редко, по маленькому слишком часто, когда ногу на ногу не положить, она скатывается, и тп.
У меня морщин нет, зато веснушки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
e.katerinak
post 5 мая 2015, 09:10
Сообщение №16 (ссылка)

Счастливая мама и жена:)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1591
Регистрация: 5.05.06
Екатеринбург

Данил 17.07.08
Полина 28.07.11
Дарья 10.10.14
Я против всяких внедрений, так что решила просто стареть красиво и с достоинством:) Но, мне помогают дома маски из ламинарий, йогда для лица и не крема, а масла на проблемные зоны вокруг глаз - касторовое сейчас использую.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 5 мая 2015, 09:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
У меня морщин вокруг глаз нет, есть носогубные глубокие складки. Убирала их гиалуронкой ( плотной, как для губ). На время помогло. Потом беременность все " сьела". Делала нити подтягивала " второй" подбородок. Нравится. Эффект есть. Подруга делала нитями глазки, мне понравился результат . Эти нити рассасываются, но создают вокруг себя каркас.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 5 мая 2015, 09:29
Сообщение №18 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Мне 34,5. Тоже никак не решусь на всякие биоревиталищации и мезотерапии, не говоря уж про что-то большое. С одной стороны залом появился больше года назад - носогубка. И бесит и филер ставить стремно. Нашла в инстаграме девочку, упражнения для лица. Делала неделю, вроде есть эффект. Но лень одолела. Делаю редко и нерегулярно. Надо себя заставить хотя б полгода поделать в нормальном режиме и понять насколько это работает лично для меня. А плка старею красиво. А куда деваться, если лень и депрессия берет верх
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 5 мая 2015, 13:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Эти нити рассасываются, но создают вокруг себя каркас.
это она себе сама лично фиброзные образования сделала? Круто. Если кто не понимает-нити эти, как чужеродный элемент, формируют вогруг себя фиброзную "капсулу", потом нити рассасываются, а фиброзная ткань никуда не пропадает. Как это будет выглядеть лет через 5-10?
Мне 34,5. Тоже никак не решусь на всякие биоревиталищации и мезотерапии, не говоря уж про что-то большое.
как часто Вы ходите к косметологу? Кто Вам подбирал домашний уход? Делали ли Вы срединные пилинги?
С одной стороны залом появился больше года назад - носогубка.
массаж и микротоки Вам в помощь. Ну и пора уже уход с гексапептидом применять :???: Время-с пришло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 5 мая 2015, 14:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
а масла на проблемные зоны вокруг глаз - касторовое сейчас использую.
когда начнется шелушение-не подумайте, что это аллергическое, это реакция кожи на использование масел.
Девушки, ну ведь полно информации-растительные масла не предназначены для постоянного ухода за кожей, даже сухой коже не будет полезно, если ее начать мазать растительным маслом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных