Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› посоветуйте отель

Lexi-l
post 21 мар 2014, 17:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 12.09.13

Валерик 23.04.2012
Дениска 19.12.2014
Лиса_Алиса, ок, спасибо за инфу по сюрелам. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Александровна
post 21 мар 2014, 17:17
Сообщение №12 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Болгария тоже не дешевая в этом году :dont: Но для маленького ребенка климат то что надо, чтобы уж совсем не жара-жара... Тем более в самый разгар сезона.
Посмотрите Албене (Болгария), думаю, варианты на 100 тыс вы найдете.
Мы были в прошлом году, для детей там очень хорошо. Все включено, конечно же, есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lexi-l
post 21 мар 2014, 17:27
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 12.09.13

Валерик 23.04.2012
Дениска 19.12.2014
Дарья Александровна, спасибо, сейчас буду смотреть))

На наши пожелания отелей в турции похоже вообще нет :D неуежли в пределах 100 турции нет? :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lexi-l
post 21 мар 2014, 20:53
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 12.09.13

Валерик 23.04.2012
Дениска 19.12.2014
Лиса_Алиса, о, спасибо! Сейчас уложу мелкого и буду читать. :4u:

Я не имела в виду особый прям детский стол, ребенок у меня в принципе на общем столе. Нужно чтобы было что-то - без перца, специй и кучи соусов. Рис, йогурт и курочка с индейкой - отлично, еще бы кашу на завтрак, хотя и йогурты пойдут, если без добавок. Макарошки тоже едим. Кстати, спасибо за наводку про колбасу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lexi-l
post 21 мар 2014, 22:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 12.09.13

Валерик 23.04.2012
Дениска 19.12.2014
Все три отеля классные :love:
Cesars Resort Hotel 5* -не по душе как-то пришелся. еще прочитала отзыв ужасный про дитенка, ножку которого в бассейе засосало, нафиг :HET:

два других - прям очень очень, не могу понять какой больше :D

Лиса_Алиса, большое спасибо! еще что вдруг вспомните - пишите :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lexi-l
post 21 мар 2014, 22:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 12.09.13

Валерик 23.04.2012
Дениска 19.12.2014
Слушайте, а Болгария тоже ничего))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крапивка
post 21 мар 2014, 23:31
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3691
Регистрация: 24.11.11

июль 2012
Ответ на сообщение [?] Lexi-l от 21 мар 2014, 21:53
ЦИТАТА ( Lexi-l )
Я не имела в виду особый прям детский стол, ребенок у меня в принципе на общем столе. Нужно чтобы было что-то - без перца, специй и кучи соусов. Рис, йогурт и курочка с индейкой - отлично, еще бы кашу на завтрак, хотя и йогурты пойдут, если без добавок. Макарошки тоже едим. Кстати, спасибо за наводку про колбасу.


В Амелии отличная кормежка, нас туда занесло с маленьким ребенком, вообще без претензий в этом плане, а я к еде очень придирчива. Такая добротная домашняя готовка, без изысков, само собой, но все очень качественное и свежее.
Пляж, конечно, не Кумкой и не Чолаклы и не Эвренсеки, но наш купался без проблем, вообще не вылезал из воды, хотя был, по моему, самый маленьких из всех постояльцев на тот момент и только начал ходить.
Еще плюс - этот отель немецкий и совсем у нас не популярный, но в том и плюс, пьяного быдла там нет, тихо, и отношение персонала очень приятное, никакой дискриминации нет, а уж с ребенком вообще весь персонал был наш))) Большие номера, чисто, все новое и не убитое. Балконы громадные просто. Есть маленький зоопарк.


В Цезарь я бы не поехала даже если бы мне за это доплатили двойную стоимость путевки, тем более с ребенком. Этот отель стабильно входит в список отстойников уже не первый год.

Отредактировано: Крапивка в 21 мар 2014, 23:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lexi-l
post 21 мар 2014, 23:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 12.09.13

Валерик 23.04.2012
Дениска 19.12.2014
Лиса_Алиса, вижу что пляж хороший и черепашки :blush: но такая безалабернрсть сотрудников, хотя не факт, что в другтм отеле сотрудники менее безалаберны. Нафиг я отзывы полезла читать :angry:
Вы были в нем, да?
Надо море) вторую линию не очень хочется , но пос мотрю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lexi-l
post 21 мар 2014, 23:46
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 12.09.13

Валерик 23.04.2012
Дениска 19.12.2014
Крапивка, спасибо за отзыв Вам большущее!! :4u: мне амелия тоже нравится, мало только отзывов на нее. Вы так подробно расп сали, спасибо.
Пляж только через дорогу по подземке, это минус.

Отредактировано: Lexi-l в 21 мар 2014, 23:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крапивка
post 21 мар 2014, 23:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3691
Регистрация: 24.11.11

июль 2012
Ответ на сообщение [?] Lexi-l от 22 мар 2014, 00:46
ЦИТАТА ( Lexi-l )
Крапивка, спасибо за отзыв Вам большущее!! мне амелия тоже нравится, мало только отзывов на нее. Вы так подробно расп сали, спасибо.


Да не за что.
Я как раз отельную базу знаю очень хорошо, и предпочитаю именно немецкие отели, где русских нет или самый минимум. Как показывает практика, сервис и питание там разительно отличаются от того, что творится порой в отелях гораздо более дорогой категории. Типа вот этого
ЦИТАТА
Сотрудники во всех отелях Турции безалаберны. Им, в общем-то, насрать на отдыхающих с глубокой колокольни. Внимание будет только за бакшиш (чаевые), либо если увидят возможность халявного секса, ну либо денег срубить легко. Поэтому не обольщайтесь сильно.

Так вот Амелия отличается разительно в лучшую сторону в этом плане, а нам есть, с чем сравнить. Мы были в шоке, что ни одного намека на бакшиш за 2 недели не увидели вообще, нас и поселили с ребенком очень удобно, и на сторону, которая потише, и быстро (и без чаевых, хотя мы готовы были дать), и убирались хорошо, и вообще везде и всячески помогали. В ресторане мимо нашего пупса пройти не мог никто, нам и смесь бегали подогревать, и вообще - и все это без намека на бакшиш. Вот что значит, русских там особо не бывало))) Зато на иностранных сайтах Амелия имеет высокий рейтинг.
Она стоит своих денег от первой до последней копейки и за недорого я бы ее как вариант имела бы в виду, хотя там не без минусов, но просто надо понимать, что предпочтительнее.
Инсула тоже даже рядом лежать не будет с ней, это вообще другая категория.

Отредактировано: Крапивка в 21 мар 2014, 23:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
[ 16573 ] Королевские дома 28 12:32 от: BelkaMaya
[ 1656 ] Будни и праздники многодетной семьи 12:24 от: колба Эрленмейера
[ 1766 ] От овуляции до задержки 12:23 от: EvgeshaLapushka
[ 124 ] много всего нужного 12:00 от: RINNA
[ 3714 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:57 от: J.T.
[ 4612 ] Общая для беременных 11:34 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 мая 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных