Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Съемное жилье в Европе)), сайты, форумы......

Katerina Katerina
post 17 мая 2018, 12:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 17.05.18
Выборг

Егор 20.02.10
Демид 06.11.12
Ответ на сообщение [?] Allusion от 17 мая 2018, 12:16 Кстати, я об этом даже не подумала)) :blush: Мудро)) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 17 мая 2018, 12:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Allusion от 17 мая 2018, 12:16
ЦИТАТА ( Allusion )
На букинге цены на порядок дороже, чем на других сайтах или если бронировать самому в отеле. Мы через букинг нашли отель, сами с ним связались, цена на треть дешевле вышла.

Ну не на порядок, это точно)) Как повезет. Иногда на букенге дешевле чем напрямую.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 17 мая 2018, 12:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Allusion, про ЭрЭнБи заметила закономерность , что очень много жилья сдается с условием файнали клининг и этот клининг обычно 50 - 70 евро. Возможно что это мне так "везло" на те города, которые были нужны мне,
Но в итоге мы с подругами рассмотрев например все апарты через эти два сервиса и просчитав, в Сирмионе, Вероне выбрали таки букинг.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 17 мая 2018, 12:22
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Мы через букинг нашли отель, сами с ним связались, цена на треть дешевле вышла.

Это как повезет. Мы выходили напрямую - та же цена :???:

Иногда на букенге дешевле чем напрямую.

:beer:

Плюс за статус там еще часто многие отели и апарты с 10-процентной скидкой. Ну это, конечно, погоды сильно не делает)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 17 мая 2018, 12:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Холми от 17 мая 2018, 12:19
ЦИТАТА ( Холми )
про ЭрЭнБи заметила закономерность , что очень много жилья сдается с условием файнали клининг и этот клининг обычно 50 - 70 евро. Возможно что это мне так "везло" на те города, которые были нужны мне,
Но в итоге мы с подругами рассмотрев например все апарты через эти два сервиса и просчитав, в Сирмионе, Вероне выбрали таки букинг.

:beer: еще ни разу не смогла найтина там нормальную цену. Вроде цена норм, но как начинаешь вводить состав и дни - сумма вылезает огого. Так что схема простая - букинг, нашел отель, проверил на сайте отеля цену, и вперед)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 17 мая 2018, 12:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
люс за статус там еще часто многие отели и апарты с 10-процентной скидкой. Ну это, конечно, погоды сильно не делает))

Кстати насчет статуса иногда оч приятно, мне тут в Германии, при заезде в гест хаус, презентовали бутылочку шампанского, корзину фруктов и соки детям. Удивилась чейта ? оказывается велкам джениус тревел.

Опять же в Германии в одном из отелей нам бесплатно велики напрокат все время проживания выдавали, тоже за статус.

еще ни разу не смогла найтина там нормальную цену. Вроде цена норм, но как начинаешь вводить состав и дни - сумма вылезает огого.

вот вот! и почти везде предоплата 70 -100 % :???:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 17 мая 2018, 12:26
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Руля от 17 мая 2018, 12:22
ЦИТАТА ( Руля )
Плюс за статус там еще часто многие отели и апарты с 10-процентной скидкой. Ну это, конечно, погоды сильно не делает)))

Я еще в поледнее время беру отели без отмены брони. В этот раз у нас номер на 4-х в ницце с завтраком (15евро на человека, если в отеле покупать :O: ), вышел дешевле чем просто номер на сайте отеля. Так что вариантов масса, надо просто потратить немного времени и все хорошенько просчитать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 17 мая 2018, 12:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Так что вариантов масса, надо просто потратить немного времени и все хорошенько просчитать.

:beer:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 17 мая 2018, 13:13
Сообщение №19 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

вот вот! и почти везде предоплата 70 -100 %
не знаю, мы в том году в Риме апартаменты нашли, 10% вперед, остальное по приезду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marin@
post 17 мая 2018, 13:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.07
Москва
В июне летим в Италию. Апартаменты в Риме и Милане забронировали через букинг, в Венеции через эрэнби, сравнивали оба ресурса и там где больше устраивала цена и апарты, там и бронировали. В том году летали в Будапешт, апартаменты бронировали через букинг, когда приехали на место хозяйка попросила отменить бронь, за счет чего заплатили ей на 40 евро меньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных