Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Перелет из Китая в Москву и обратно, Где брать дешевые билеты и когда брать?

Капелька росы
post 16 фев 2016, 23:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.15

Ответ на сообщение [?] Леося от 14 фев 2016, 21:05

ЦИТАТА
я полечу с младенцем в автолюльке. Обычно есть свободные места (мы провинциальным рейсом через Красноярск в Пекин), планирую пристегнуть люльку на соседнем кресле.

Леося, а можно поподробнее про Ваш вариант перелета - можете мне в личку написать - буду очень благодарна - может и нам такое подойдет. Нам тоже в Пекин.

Отредактировано: Капелька росы в 16 фев 2016, 23:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капелька росы
post 16 фев 2016, 23:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.15

[quote name='Kizo' date='14 фев 2016, 21:19' post='53453217'] Kizo,
Я видела, как трехмесячную девочку везли вот в такой штуке. Правда, до Дубая, то есть 5 часов с небольшим.

user posted image

Kizo, Какая прелесть! Спасибо!

Теперь я тоже такую хочу....

Отредактировано: Капелька росы в 16 фев 2016, 23:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lis29
post 16 фев 2016, 23:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 31.10.13
Ещё Чайна Эйр летает. Правда раньше можно было курить в самолёте, как сейчас не знаю :???: С детьми это очень неприятно, а так они тоже без пересадок летают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElZ
post 17 фев 2016, 15:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 2.11.08


сын 1999
сын 2009
Ответ на сообщение [?] Капелька росы от 16 фев 2016, 20:16
ЦИТАТА ( Капелька росы )
Нам на нашу "компанию" Аэрофлот насчитывает в обе стороны около 100 тыс - 1 взр + 1 реб. + 1 младенец - если лететь S7- то получается тысяч 56-60, но с пересадкой по 7-15 часов, а если с пересадкой Аэрофлотом - то почти сутки перерыв между рейсами.


Дороговато что-то...

Я только что глянула, в Аэрофлоте Пекин-Москва-Пекин на апрель около 3000 юаней на человека. Правда не знаю сколько они за младенца берут. Посмотрите не сайте Аэрофлота, там видно цены и на соседние даты, можно выбрать подешевле, если не принципиально когда лететь.

Удачных Вам билетов и счастливого полета!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 17 фев 2016, 15:42
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Капелька росы от 16 фев 2016, 23:29
а какое число и месяц?) Вот например апрель произвольные даты - http://www.skyscanner.ru/transport/flights...7&age=7#results Прямой, 80900


В марте за 69 можно прямым улететь. Ближе к лету уже дороже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 17 фев 2016, 21:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9943
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Капелька росы, мы своим местным корпоративным нордстаром (таймыром) летим скорее всего (если он рейсы не отменит). Еще возможно через Читу и Харбин. А вы в сам Пекин или потом далее? Мы скорее всего на Желтое море в Вэйхай или на юг Бэйхай :) .

Чайнаэйр много раз летали последние 3 года, не курят там.

Не могу на этого ребенка смотреть, рахитично-гидроцефального :D, уж очень у него лобные бугры выражены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капелька росы
post 18 фев 2016, 17:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.15

Ответ на сообщение [?] ElZ от 17 фев 2016, 15:33

ElZ, Спасибо!
Нам из Пекина на конец марта - начало апреля билеты нужны, а обратно из Москвы на конец июня - начало июля - и тут как-то совсем грустно получается...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капелька росы
post 18 фев 2016, 17:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.15

Ответ на сообщение [?] Wildkin от 17 фев 2016, 15:42

ЦИТАТА ( Wildkin )
Вот например апрель произвольные даты - http://www.skyscanner.ru/transport/flights...7&age=7#results Прямой, 80900


В марте за 69 можно прямым улететь. Ближе к лету уже дороже.

Wildkin, Спасибо.
Вот почему-то Москва - Пекин - Москва - значительно дешевле чем Пекин - Москва - Пекин на одни и те же даты :???:
Нам нужно из Пекина на конец марта-начало апреля, а обратно из Москвы на конец июня-начало июля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капелька росы
post 18 фев 2016, 17:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.15

Ответ на сообщение [?] Леося от 17 фев 2016, 21:38
ЦИТАТА ( Леося )
мы своим местным корпоративным нордстаром (таймыром) летим скорее всего (если он рейсы не отменит). Еще возможно через Читу и Харбин. А вы в сам Пекин или потом далее? Мы скорее всего на Желтое море в Вэйхай или на юг Бэйхай :) .

Чайнаэйр много раз летали последние 3 года, не курят там.

Не могу на этого ребенка смотреть, рахитично-гидроцефального :D, уж очень у него лобные бугры выражены.


Леося, Спасибо.
А корпоративный рейс доступен не всем, я правильно понимаю? На него можно купить билеты? (Просто я совсем не в курсе о таких рейсах)
А далее чем летите?
То есть пересадку Вы делаете в Чите или в Харбине? Или у Вас получается две пересадки - и там и там?
Харбин нам тоже подходит.
Сколько времени при пересадке вы ждете в аэропорту стыковочного рейса?
Бывает ли такое, что один рейс задерживают и вы можете не успеть на свой стыковочный рейс? Было ли что-нибудь подобное?

Ответ на сообщение [?] Lis29 от 16 фев 2016, 23:59

ЦИТАТА ( Lis29 )
Ещё Чайна Эйр летает. Правда раньше можно было курить в самолёте, как сейчас не знаю :???: С детьми это очень неприятно, а так они тоже без пересадок летают.

Lis29, Спасибо, но там стоимость не сильно отличается от Аэрофлота - чуток дешевле, конечно, но не сильно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 18 фев 2016, 17:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9943
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Капелька росы, на Нордстар можно купить билет любому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных