Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
viri
post 15 авг 2009, 23:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 776
Регистрация: 1.05.09
МСК и МО

летнее солнышко 2009)
осенняя ягодка 2011)
купили стульчик, черный с золотом)))
очень нам нравится. ещё в стульчик купили спец вставку (от 0 до 3 мес) - кокосовая вставочка, так малыш лежит в стульчике с удовольствием. и удобно, и не страшно, что малыш вывалится :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришечка
post 20 авг 2009, 11:00
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 31.07.09
Златоглавая

Сын !!!
Двадцать лет спустя...ещё Сын :)
Люди добрый день :у мя такая проблемка муж решил МНЕ подарок ко дню рождения сделать :D
Я его давно на этот стульчик уламывала,наконец то сбылось,теперь не знаю ,что брать---- говорят там вставки:кожа,иск.кожа и замша.Так что лучше то...Брать лофт или класик..
Кто юзает этот стульчик ответьте плиззззз.Оч надо...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэтрин585
post 23 авг 2009, 15:01
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 621
Регистрация: 27.03.08
Москва

Сын 13.02.2005
Сын 24.11.2008
Red_meri, съездите например, в Олант посмотрите пощупайте материальчк... Мне лофт на ощупь слишком жестким показался...это вот были там серебряные и золотые вставки... Кожу не напоминает почему-то... жесткая какая-то...холодная показалась..хтя наверное чистить удобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zebrik1
post 28 авг 2009, 00:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 18.03.09
МО, Раменское

Варвара 11.06.09
zebrik1
У нас такой стульчик))
user posted image

Я довольна и деть тоже)
Материал напоминает замш. Очень приятный на ощупь и моется хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
нэко
post 27 сен 2009, 10:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 7.12.04
Москва

Димулик 08.08.2005
Настенька 26.04.2009
Тоже понравился этот стул несмотря на цену почти в 15000р, решили поехать и посмотреть живьем. В оланте их не было, но были во "Временах года" на Кутузовском. Правда ценник там 29000 :eek: . Попросили показать как он в работе. Из 5 стульев на витрине - 4 сломаны, нашли один более менее рабочий, трансформация не удобна вообще, по полу почти не едет, в общем кроме дизайна стул ничем не примечательный. До этого у нас был chicco polly - он на порядок удобнее. Сейчас ищем что бы выбрать, так как chicco 2 раз не хочется, но пока ничего лучше не нашли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оника
post 31 окт 2009, 02:07
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.08

Ромка
у нас лофт. вот как переводится "гнездо" - ну вылитое. киндер там как птенчик)
плюсы- высокое, кормить в нем удобно, вертится вокруг в любую сторону, ооооч устойчивое , я бы сказала монументальная штука, растет с ребенком .материал не лопнет, ибо не клеёнка....кстати , из-за высоты и конструкции удобно там стричь киндеру ногти и на руках\ногах.
минусы- не складывается из-за своей же монументальности. в гости не натаскаешся. жестковато на мой вкус младенцу =подкладывала одеяльце.судя по тому, что мой там засыпать норовит иногда - дискомфорта не ощущает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелкая82
post 2 дек 2009, 19:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 1.12.08
Москва САО

Мелкий 26.08.2008
У нас такой стул! ИМХО супер!! удобно что крутиться)) тоже переживала по-поводу устойчивости...зря..
Хотя по большому счету он конечно таких денег не стоит за которые его продают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zebrik1
post 14 янв 2010, 14:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 18.03.09
МО, Раменское

Варвара 11.06.09
zebrik1
Ответ на сообщение Оника от 31 окт 2009, 02:07 *

Пользуемся с удовольствием. с 2.5 мес. Что бы младенцу жестко не было, специально продается вкладыш.

Отредактировано: Дежурный модератор в 24 ноя 2010, 14:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oseva
post 17 фев 2010, 11:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 245
Регистрация: 25.11.08
Москва, ЮВАО

Валерия 13.09.2009
обязательно будет!
думаю, что нет(
elena.osoka
Очень довольна стулом, у нас лофт с вкладышем для самых мелких, наша радость пока не сидит, в полулежачем состоянии там пребывает. Оч. радует дизайн, высота и то, что крутится. Да, не складывается, но мы и не предполагали его складывать и возить, наш член семьи лежит там постоянно и мы естественно никуда его не убираем, а для поездок чет попроще купим, чтоб и на даче, и в гостях использовать :4u:
вот наш
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Oseva в 17 фев 2010, 11:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kalinamalina
post 22 апр 2010, 17:03
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 28.08.09
Почитала отзывы-хорошие пишут только те кто стульчик приобрел!А все остальные пытаются отговорить покупать)мне лично стульчик оч.нравится! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных