Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчики для кормления, Проблемы выбора

Buffy
post 6 мар 2003, 18:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 442
Регистрация: 14.01.03
Москва

Вика 20.06.02
Полинка 26.10.13
Мы купили итальянский стульчик Brevi. Стоит он 5100, но мы покупали в магазине. На рынке, думаю, дешевле будет. Он не трансформер, да это и не нужно. Сидение опускается низко. Столик прикрепляется, пластмассовый. Только вот сиденье не тканевое, а клеенка. Плюс спинка откидывалась - это пригодилось, когда она сидела не твердо.
В основном все детские вещи в магазине покупаю. У нас их два рядом. Очень редко получается выбраться на ярмарку. А там бы дешевле было. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TATAMAX
post 7 мар 2003, 13:28
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 8.04.02
Москва

Мальчик
Девочка
Хочу еще...
Мы вчера на Коломенской ярамарке купили стульчик Прима Папа (Пег Перего). Мне он очень понравился, а выбирала я из двух (еще был вариант Чикко Мама), но больно уж он здоровенный.
В "Папе" 7 положений по высоте и 3 положения спинки. Легко собирается. Поднос снимается и его удобно мыть. Стоит 4200.
Вещи на Коломенской мне не нравятся, за исключением одного павильона на "дальней" территории - там продают французские вещи. Сейчас там потрясающая коллекция для девочек - сдохнуть можно. Белое с синим (морской стиль) - я просто балдею от этого!
Если кого-то заинтересует, могу поискать их визитку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 7 мар 2003, 14:08
Сообщение №23 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
ТАТАМАХ: а чем не нравятся вещички с Коломенской? Мы там просто ни разу не были, стоит ли ехать туда, если там нет ничего симпатичненького. Я например люблю все нежненькое и однотонное и терпеть не могу пестрые всякие кофточки-штанишки. Как на Коломенской с этим, есть что-нибудь стоящее. И если можно визитку этого французского магазинчика, то было бы супер. А насчет Пег-Перего, так у нас коляска этой фирмы, я так очень ею довольна, так что спасибо за подсказку :sun: :sun: :sun:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина
post 7 мар 2003, 14:52
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 19.04.02

сын
Аленушка, Коломенская ярмарка практически от Совенка не отличается, зачем вам в такую даль ездить? К тому же она под открытым небом.
А торговая территория на Совенке больше. Цены одни и те же на мелкие вещи. А на крупные Коломенская дешевле рублей на 50 с каждой тысячи.

А вы уже сейчас собираетесь стульчик покупать?
Я хочу к полугоду - чтобы сидеть ребенок мог.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 7 мар 2003, 16:06
Сообщение №25 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
Катерина: Я тоже его пока высаживать не буду, пусть сам садится, просто уж такая я мамаша, если у меня чего-то нет, я переживать начинаю. Мне нужно, чтобы было и лежало. Да и потом стимул у сынули должен быть, пускай смотрит на стульчик и хочет на него забраться. А еще хочу купить ему лошадку-качалку. :sun: :sun: :sun:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Newsya
post 7 мар 2003, 20:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 30.01.03
Москва
Сашенька 18.10.03
а с какого вообще возраста можно на стульчик-то сажать? А то я уже высаживаю, и заволновалась, не рано ли???? :yogu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 7 мар 2003, 23:51
Сообщение №27 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА (Newsya @ 7 Mar 2003, 20:36)
а с какого вообще возраста можно на стульчик-то сажать? А то я уже высаживаю, и заволновалась, не рано ли???? :yogu:

ну это у каждого свой возраст :umnik:
мы сели в 6 месяцев :baby:

у нас советского происхождения..и совсем недорогой...
собиралась покупать за 4,500 и вот на полгода нам подарили :dance:
это он раскладывается столом и стульчиком..расчитан на 3 года..ну так написано в анотации

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кира
post 8 мар 2003, 00:17
Сообщение №28 (ссылка)

люби себя....и не только себя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 7.02.03
Питер
Даша 07.10.2002
Мы купили за1500 тыс 4 в 1 он разбирается на кресло качалку,на качели ,высокое кресло со столиком и низкое кресло со столиком,семь положений спинки и мягкое сиденье.Правдо мы пока на нем не сидим ,а только качаемся на качелях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasha
post 8 мар 2003, 19:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1280
Регистрация: 20.03.02
Москва

Дарья 4.06.2002
Александра 24.09.2007
Татамах, у нас тоже ПримаПапа ПегПерего :beer: Когда выбирали - все в один голос говорили, что это самый лучший выбор. Покупали на Коломенской за 3500 в ноябре. Может, они подорожали с тех пор? :???: Сели мы в него сразу в 5,5мес (а сели сами только в 6). Раньше сидели в автокресле для новорожденных, так нижнее положение стула не сильно отличается от кресла (то есть ребенок там полулежит и на позвоночник большой нагрузки нет)! Очень удобный стул! (на фото нам как раз нет еще 6 месяцев) И расцветочки симпатишные... Только вот очень не советую вам тряпочный покупать! Дитяти едят - все в стороны летит: то ложку выхватит, то тьпфу сделает...Если конечно вам не лень после каждого кормления стирать...(ПегПерего есть и клеенчатые, и тряпочные...)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дануся
post 13 мар 2003, 15:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 5.12.02
Москва
Дана 21.03.02
Родион 13.06.04
и у нас Пег-Перего
очень довольны, с 6 мес на нем сидим, приходил 2.5летний мальчик ему он тоже приглянулся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1828 ] Очень редкие, необычные имена 13:56 от: Ёжик-шатун
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных