Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наматрасник водонепроницаемый, поделитесь отзывами, какой фирмы купить?

MammaMia86
post 15 апр 2012, 07:11
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 4.05.10
Москва
Ответ на сообщение [?] lili87 от 13 апр 2012, 18:49
Понятия не имею, извините. Можно в фирму позвонить и спросить. Нам взрослый был нужен, мы взрослый и купили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ghonka
post 15 апр 2012, 13:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 143
Регистрация: 26.03.10
Знаете, Вы правы, наверное. Чехол – вещь полезная. У меня тоже кот есть )))) это шутка, я имею в виду, что у меня муж все время ругается, что мы пачкам покрытие, мол матрас же не постираешь…. Купить чехол и не маяться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lili87
post 16 апр 2012, 17:42
Сообщение №13 (ссылка)

Туточки)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 3.01.11

Конечно, покупайте. Полезная вещь. Я себе тоже одела. Те, которые остались, мы выбросили, конечно, у нас кончилось все печально, но мы знали, что так и будет. Но в процессе я оценила, какие чехлы полезная вещь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marsy
post 17 апр 2012, 14:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 22.12.10
Ровно ,Украина

Дима 12.11.07
А что случилось? Плохо удерживали влагу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
danata
post 30 апр 2012, 19:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 14.10.10
Я пришла к выводу, что самое удобное, это купить обычный наматрасник на резинке, а под него подстилать тонкую пленку. Так как на непромокаемом наматраснике действительно жарко спасть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
йоршик
post 30 апр 2012, 20:01
Сообщение №16 (ссылка)

Ваше политическое кредо? Всегда!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4192
Регистрация: 15.01.08
санкт-петербург

Сын 02.11.2008
Сын 06.04.2012
размножаюсь только в високосные годы))
не отрицаю
наверно уже внуки...
superbigmam
у нас у старшего наматрасник из икеи,на взрослой кровати тоже икеевский для защиты вместо покрывала. у младшего российский аналогичного качества по более низкой цене.
основа клеенчатая-к телу махрушка. довольны и счастливы!не жарко и не промокает,хотя старший сын очень жаркий и потливый.

вот такой у нас у малыша,в сп дешевле вышло My Webpage
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vasena
post 1 мая 2012, 21:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 3.11.09


Василиса 15.12.2009
Алена 15.10.2013
Валерий 20.05.2016
vasena_skype
У нас у дочки в кроватке клеенчатый наматрасник на резинках. Шума от него никакого, ребенок не потеет. Купить пришлось какой-нибудь, т.к. выписавшись из роддома, я обнаружила дома клеенку, купленную свекровью в аптеке. Как она воняла, не передать словами)))))))) в общем, решили ни своим, ни ребенкиным здоровьем не рисковать и купили именно детский наматрасник. Сначала думали, что на первое время, а потом подыщем что-то более подходящее, но с тех пор так ни разу и не подумали о необходимости его замены :)

А себе на новый матрас взяли в асконе непромокаемый наматрасник (тоже махровенький сверху). То, что не промокает он, это 100%, уже проверили с дочкой :) а махровость, действительно, не дает простыне съезжать по матрасу. Про дышит/не дышит не задумывалась, но спать очень комфортно.
Единственное, летом мы его еще не испытывали, т.к. кровать купили зимой. Пока вроде не жарко :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ugi
post 27 янв 2016, 12:59
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Наматрасник влагонепроницаемый на молнии или на резинке,который можно автоклавировать и чистить хим.раствором можно заказать на предприятии ФГУП ИвНИИПИК.Зайти на сайт предприятия и сделать заказ.Наматрасник водонепроницаемый любого размера и фасона вам будет отправлен транспортной компанией оперативно.Цвет обычно изумрудный или белый. Вам наматрасник понравится ,цена тоже,тем более что ткань отечественная,клеенка пвх подкладная на основе,прочная и износоустойчивая.Зачем переплачивать за наматрасник из импортных тканей,на которые цены дороже,потому что их цена от курса зависит.а пошив как правило у нас. А первое правило накопления-это умение не тратить.

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 27 янв 2016, 13:11
Сообщение №19 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
Мы хотели купить такой,но девушка из фирмы проговорилась что они все промокают.Мы постелили клеенку.
Нет, не промокают! У нас 2-х видов есть - махровый на непромокаемой основе, и микрофибровый. Первый меньше нравится - чувствуется лёгкий дискомфорт, а вот второй просто отличный :dance: Летом не жарко абсолютно, сохнет быстрее махрового.
Наматрасник, который надевается как простыня на резинке, очень удобный - плотно натягивается, не елозит по матрасу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника Шпилькина
post 27 янв 2016, 13:12
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1053
Регистрация: 15.07.15
ЗАТО Александровск

Данила 20.08.2009
Денис 02.02.2016
Василиса 09.11.2020
мы тоже в асконе брали.по типу мембраны принцип. ну и срок службы матраса он увеличивает в разы (решили не рисковать новым матрасом). не шуршит особо, насчет дышит-нет даже смутно представляю как это проверяют :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных