Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Metro и Ашан, сравним

dasha
post 17 ноя 2003, 00:07
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1280
Регистрация: 20.03.02
Москва

Дарья 4.06.2002
Александра 24.09.2007
Ездим в Ашан, т.к. карточки метрошной нет. Вернее есть, но на чужое имя - как стали там документы сверять - так и перестали туда ездить, разве что с друзьями...Вопрос вот в чем - кто-нибудь знает, можно ли неофициальным путем заполучить эту карточку, может у кого есть выходы на нужных людей? Очень уж хотца - Метро и ближе к дому и выбор там побогаче все ж...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Godiva
post 17 ноя 2003, 10:52
Сообщение №22 (ссылка)

модератор на пенсии :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1208
Регистрация: 1.10.02
Москва, Лосинка

Катерина 13.02.02
ЕЕ официально оформляют через фирмы, где работаете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasha
post 17 ноя 2003, 23:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1280
Регистрация: 20.03.02
Москва

Дарья 4.06.2002
Александра 24.09.2007
Да, это я знаю. Просто на моей прошлой работе шеф отказался делать карточки "чтобы не светиться" :cranky: А сейчас я еще не работаю. У мужа на работе тоже почему-то не делают. Я вот и думаю - мож как-то не официально можно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дануся
post 28 ноя 2003, 17:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 5.12.02
Москва
Дана 21.03.02
Родион 13.06.04
мне в Метро нравится но туда с детками не пущают :(
а кто в новом Метро на Алтуфьевке был?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kisulka
post 17 янв 2004, 14:38
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 6.11.03
Строгино!
Дашонок 17.04.2003
Добрый день,девочки! Мы с мужем являемся,так сказать, поклонниками гипермаркета Маркткауф, всё там берём, и по деньгам нормально выходит. Но очень уж далеко от нас.... :( КАковы ваши мнения о магазине Ашан, какие цены, большие ли очереди и вообще, что там интересного???? А может кто посоветует мне где можно не очень дорого и с комфортом покупать всё??? Спасибо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 17 янв 2004, 20:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Мы с ребятёнком совершили туда экскурсию. Не рекомендую совсем. Бедненько и грязненько. Единственный прикол - топменеджеры на роликах. Есть некоторые товары, которые дешевле средних цен. я купила маме упаковку долгоиграющего молока (красные пакеты с цветочками, 3,2%) 15 рублей за литр. Сырки глазированные 3руб. с чем-то. Есть дешёвые соки. Что-то ещё было дёшево... Старались дотянуть до Рамстора, даже расстановка товара по тому-же принципу, но очень уж экономили....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 17 янв 2004, 22:03
Сообщение №27 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Я туда летом потащила мужа ради интереса, затарилась всякой бытовой химией (порошки стиральные в больших мешках, кондиционеры, моющие и чистящие ср-ва и все такое), напсиховались из-за огромного кол-ва народа и поклялись больше туда не ездить. Но зато у меня до сих пор полно этих средств и хватит еще месяца на 2-3. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 17 янв 2004, 23:36
Сообщение №28 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Ашан мне не очень нравится. МЕТРО больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюсик
post 18 янв 2004, 12:25
Сообщение №29 (ссылка)

:))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3022
Регистрация: 19.06.02
Москва

Мария 29.11.2002
Арина 01.04.2013
Максим 05.10.2014
Ашан подешевле будет, чем Маркткауф. Но вот народу там побольше будет, особенно в выходные. Зато, в отличии от Метро, там все товары в розницу можно брать. По мне, раз в месяц можно затариваться в нем! Короче, из Ашана, Метро и Маркткауфа я выбираю Ашан!

Отредактировано: Танюсик в 18 янв 2004, 12:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 18 янв 2004, 13:28
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
В Ашане по будням до обеда мало совсем народу :) , ничего так магазин, я бы сказала дешевый ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных