Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Психологические барьеры после самоизоляции

Кларина
post 27 июн 2020, 14:37
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
Только не дистанционка! Не хочу чтобы у сына еще один год впустую ушел
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 27 июн 2020, 19:09
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочка 2012
Мне изоляция не понравилась. В моей картине мира муж работает и получает нормальную зарплату в офисе, ребенок в школе, а потом кружки, я работаю в основном дома и вне дома отдыхаю (прогулки, спорт, культура). Тут все было с точностью до наоборот. Сейчас есть некоторая тревожность. Потому что все очень расслабились. И потому что неясно, что будет дальше. Ну и есть некая обида на мироздание что ли. "у верблюда 2 горба, потому что жизнь-борьба". С материальной точки зрения у меня было весьма небогатое детство и такая же юность, рано пошла работать и вкалываю вот уже 22 года. И при этом, как у многих наших граждан, как только вылезаешь на тот уровень, который тебе кажется неплохим, случается какая-то попа. То евро скаканет аккурат перед бронированием отпуска, то еще что-то. Вот теперь, когда вроде ничто не предвещало (ну там курс рубля понятно, он у нас туда-сюда всегда), так корона нам на голову свалилась и все псу под хвост - и деньги частично, и отпуск, и нервы. То есть вроде стараешься-стараешься, пашешь, квалификацию повышаешь и все такое - а чувствуешь себя Сизифом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 27 июн 2020, 20:06
Сообщение №53 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] edge от 25 июн 2020, 15:43
ЦИТАТА ( edge )
Барьеры есть у тех, кто имел возможность дома сидеть или работает без контакта с людьми (
Я уже 13 лет дома сижу. Какие могут быть проблемы не понимаю, иногда выхожу на работу. Наоборот сняла некоторые психологические проблемы. До того боялась по телефону с незнакомыми людьми говорить, устроилась в Ростелком в справочную службу, очень быстро прошла эта боязливость, что позволило потом поработать агентом по недвижимости, что потом позволило свой бизнес в сфере гостеприимства сделать. По сути это все благодаря сидению дома, общению в форумах и соцсетях и работе на телефоне. Для аутиста, которым я была много лет, это высший пилотаж. Я полюбила людей, и мне теперь нравится с ними общаться лично
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
День рождения: новорожденному
Стихи-поздравления новорожденному пригодятся для оформления подарка, открытки, фотокниги, плаката...
Игре нужно обучать
Сегодня взгляд на дошкольное образование меняется не только у экспертов и педагогов, но и у родителей. Каким должен быть современный детский сад? Каких...
Как бороться со стрессом накануне ЕГЭ? Рекомендации родителям
Позволяйте слушать музыку, если он чувствует в этом потребность, не заставляйте выходить на улицу, если ему тревожно, позволяйте поспать, если ребенка...
Во что играть с ребенком 1-3 лет
С ребенком от 1 до 3 лет можно играть в самые разнообразные игры. В этом возрасте ребенок очень активен и любознателен, познает мир, изучает свойства...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июл 20, 03:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных