Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Четвероклашки-2023

Slavka
post 3 июн 2020, 15:57
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3145
Регистрация: 15.04.15


Миросея 2011
Арсений 2013
Всем привет! Рада темке :4u:
У меня сын тоже первоклассник в этом году.
Сад закончили без выпускного, и очень жаль (дай Бог долгих лет нашим воспитателям и низким им поклон).
В школу зачислены, а вот учитель не известен.

Давайте знакомится :beer:
Рассказывайте о детках, их увлечениях?))

Мы ходим в худ.школу на подготовку, занимаемся боксом (немного) и плаваем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 3 июн 2020, 16:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
В коррекционку, но все равно волнительно. Школа же.

конечно волнительно! :love:

Сад закончили без выпускного, и очень жаль (дай Бог долгих лет нашим воспитателям и низким им поклон).

я два дня плакала, после того как забрала документы из сада, я вообще сентиментальная - жуть :shuffle: до сих пор в груди щемит)))

Давайте знакомится
Рассказывайте о детках, их увлечениях?))

Мы ходим в худ.школу на подготовку, занимаемся боксом (немного) и плаваем.

:4u:
мою дочку Василиса зовут, она у меня синхроннистка))) плавает.. еще вокал живопись, а теперь умоляет ее отдать на актерское и фортепиано :fingal: боюсь не потянем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайная
post 3 июн 2020, 17:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 9.03.16


👧🏻
👶🏻
Девочки, как здорово, что все так оптимистично настроены. 1 сентября быть!!!!
Немного про нашего первоклассника: Егор, идём в школу рядом с домом, по прописке. Учитель будет известен только в конце августа, очень надеюсь попасть к выбранному учителю.
Занимался дзюдо и шахматами. Надеюсь занятия все-таки вернуться в прежний режим, он-лайн совсем ему не интересно(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 3 июн 2020, 17:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
Девочки, как здорово, что все так оптимистично настроены. 1 сентября быть!!!!

а как иначе? парад проводят, выпускные для 11 классов тоже, а 1 сентября не будет? невозможно :)

Надеюсь занятия все-таки вернуться в прежний режим, он-лайн совсем ему не интересно(

онлайн тяжело, согласна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 3 июн 2020, 17:16
Сообщение №15 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
У нас Тоня, ей осенью будет восемь лет. Идёт в коррекционную школу ,5 вида, программу пока не знаем - пмпк не прошли из-за карантина. Занимается фигурным катанием в адаптивной секции, чисто для общего развития. Раньше в бассейн ещё ходили, но сейчас нет возможности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 3 июн 2020, 18:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Здравствуйте все, и мы идём в ближайшую школу по прописке. Насчет выпускного у нас в саду надеются, что удастся его в августе провести, хоть в каком формате. Насчет школы сказали, что списки уже готовы, но неизвестно даже, в какой корпус холдинга кто идет. Во вторник анонсировали собрание в онлайне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайная
post 3 июн 2020, 18:34
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 9.03.16


👧🏻
👶🏻
А я даже не расстроилась, что выпускного не будет. Я равнодушна к таким мероприятиям, а детям, мне кажется, вообще все равно. Нам воспитатели смонтировали ролик с фотографиями и видео, поздравления и напутственные слова от сотрудников сада. Очень душевно получилось.
Заходили с сыном сегодня в сад, к медсестре. Обошёл всю группу, заглянул в спальню, мне прямо показалось с грустью... предложила в сад пойти, у нас уже много народу ходит. Отказался. Сказал дома лучше, хотя чумеет уже дома. Общения и движухи не хватает, хоть и гуляем каждый вечер
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 3 июн 2020, 18:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
А я даже не расстроилась, что выпускного не будет. Я равнодушна к таким мероприятиям, а детям, мне кажется, вообще все равно. Нам воспитатели смонтировали ролик с фотографиями и видео, поздравления и напутственные слова от сотрудников сада. Очень душевно получилось.


мне очень сложно даются глобальные перемены, а тут 4 года в одной группе, состав детей не менялся, воспитатель была один, тоже все 4 года с нами, а она вообще золото, так что да - грустно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 3 июн 2020, 19:24
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
У нас Егор. Занимается шахматами . Весь год ходил на Подготовку , поэтому больше уже ни на что времени не оставалось .
Идём на программу 1-3. В школе пока тишина , потому что для этой программы надо писать диагностику.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 3 июн 2020, 20:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
Идём на программу 1-3

круто!! я тоже хотела такую программу, но в нашей школе ее нет..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 3494 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных