Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная гимнастика -18, и эстетическая гимнастика.

Valentine
post 16 янв 2019, 11:46
Сообщение №1341 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

сын 2004
сын 2007
дочь 2012
Добрый день. Примите и меня в вашу компанию. :)
У меня дочь гимнасточка Мария. 6 лет. 3 год обучения. Не фактурная, но очень смышленная. Этим и нравиться тренеру. :shuffle:
Но у нас появилась проблема. Очень, очень стала бояться выступать. :cry: Последние вытупления - трагедия. 20 минут до выхода на площадку - истерика. У меня ничего не получается. Начали успокаивать - слезы еще больше...
Не знаю, что делать. Попробую на следующих выступлениях не присутствовать в зале...Может поможет... :blush:
Может кто сталкивался с таким? Как справлялись?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 16 янв 2019, 12:47
Сообщение №1342 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
mannique
Evangel, поздравляю :4u:

Valentine, на чен это основано и откуда пошло ? Тренер накручивает ? Моё лично мнение, что выступление должно быть в удовольствие, иначе я бы забрала в другой спорт. Нервы понятно, но до такой степени нет, не хочу. Но это лично моя позиция :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леший
post 16 янв 2019, 13:01
Сообщение №1343 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

09.05.06
Valentine, ну а потом что? 20 минут поревела и вышла-сделала? Или не вышла или вышла но ничего не сделала?
Я просто с разными вариантами сталкивалась..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valentine
post 16 янв 2019, 15:36
Сообщение №1344 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

сын 2004
сын 2007
дочь 2012
Ответ на сообщение [?] Леший от 16 янв 2019, 13:01
Утерла слезы. Вышла, сделала но плохо. На ровном месте спотыкалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valentine
post 16 янв 2019, 15:42
Сообщение №1345 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

сын 2004
сын 2007
дочь 2012
Ответ на сообщение [?] Mannique от 16 янв 2019, 12:47
ЦИТАТА ( Mannique )
Valentine, на чен это основано и откуда пошло ? Тренер накручивает ? Моё лично мнение, что выступление должно быть в удовольствие, иначе я бы забрала в другой спорт. Нервы понятно, но до такой степени нет, не хочу. Но это лично моя позиция

Мне кажется это началось после групового. Не успевали подготовиться к республиканским соревнованиям...ну и давили на девочек черезчур все кому не лень было.
Сейчас спрашиваю у нее. Ответ. Боюсь что тренер к ней хуже будет относиться, если плохо выступит.

Отредактировано: Valentine в 16 янв 2019, 15:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
K.L.E.P.A
post 16 янв 2019, 17:08
Сообщение №1346 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, м. Коломенская

Миша 05.07.08
Маша 07.09.10
Ответ на сообщение [?] Valentine от 16 янв 2019, 11:46

Мы стали договариваться, что в день соревнований на разминку Машу я привожу за 1,5 часа до выступления. Она успевает размятся, сделать прогоны, но времени на "убивание" и самоистязание мыслями, что не получится.. опять не получается... и т.д. нет. Тренер мою знает и дает добро :worthy: . Т.к. если 2 и более часа в зале перед соревнованиями проводим, она у меня может уйти в глубокую печаль...

В этом году наверное переросла, (8 уже).. убиваний не происходит на разминке, но и я стараюсь не быть в зоне видимости :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 16 янв 2019, 19:16
Сообщение №1347 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
mannique
Valentine, мы от такого тренера ушли к нормальному :???: Тренер должен быть педагогом, вести девочек к успеху и уверенности, а не к нервным срывам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Варварик
post 17 янв 2019, 05:59
Сообщение №1348 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Valentine, скорее всего тренер накручивает и то, что вас не будет рядом не поможет. Ребенок может рыдать или истерично смеяться, может покрыться красными пятнами которые сразу после пройдут. Такое бывает не у всех детей, а у особо нежных особ. Их легко накрутить. Потом в школе на контрольной могут не начав решать разрыдаться. Ведь учитель скажет как это серьезно. А им уже этого достаточно. Ну что поделать?! Не бежать же от всех.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valentine
post 17 янв 2019, 09:22
Сообщение №1349 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

сын 2004
сын 2007
дочь 2012
Ответ на сообщение [?] Варварик от 17 янв 2019, 05:59
ЦИТАТА ( Варварик )
Valentine, скорее всего тренер накручивает и то, что вас не будет рядом не поможет. Ребенок может рыдать или истерично смеяться, может покрыться красными пятнами которые сразу после пройдут. Такое бывает не у всех детей, а у особо нежных особ. Их легко накрутить. Потом в школе на контрольной могут не начав решать разрыдаться. Ведь учитель скажет как это серьезно. А им уже этого достаточно. Ну что поделать?! Не бежать же от всех.

Ой какие страсти мордасти рассказываете :O:
Бежать от тренера не хочу. Она как раз у нас самая мягкая тренер в городе. Я думаю, дочка боится потерять ее доверее, потому что тренер очень хорошо к ней относиться...дочка боиться ее огорчить. Попробую всякие методы...На следующих попробую сделать так, чтобы меня она не видела...Потом мне еще посоветовали, если начинает нервничать, шоколадку ей всунуть...типо гормон счастья :) Ну и конечно же разговаривать и еще раз разговаривать с ней...настраивать на соревнования...Только боюсь, что я не те слова нахожу :not_i: Короче, буду эксперементировать :4u: Может это пройдет. раньше она такая смелая была, выходила с улыбкой, даже кокетничать с судьями умудрялась :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GNata111
post 17 янв 2019, 10:33
Сообщение №1350 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Valentine, Утром, моя, мне звонит и говорит, что ее всю трясет. Я ей посоветовала подойти к зеркалу улыбнуться себе. И вообще, говорю, не корову же поехала выигрывать)))) Потом поговорили на отвлеченные темы. Вроде раньше срабатывало такое, что бы успокоить ее. Сегодня, то же надеюсь, что успокоится.

Отредактировано: GNata111 в 17 янв 2019, 10:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (3 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
3 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бесценный запас: когда сцеживать молоко?
Когда-то всем мамам рекомендовали после каждого кормления сцеживать грудное молоко. Считалось, что если этого не делать, то молока будет меньше и со временем...
Роды.ру

Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
[ 1014 ] Украшение тортов№10 16:34 от: Olia_AON
[ 40 ] Нервные тики у детей 16:30 от: Кисин Хвост
[ 95 ] Королевские дома-9 16:19 от: Барбара Прямодушкина
[ 1451 ] MOLO KIDS #38 16:05 от: Olia_AON
[ 679 ] Синдром Эдвардса. Часть 10 16:00 от: Сиренька
Компакт-версия Сейчас: 19 янв 19, 16:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных