Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тип внешности по Кибби 11 + цветотипы, продолжаем общаться, присоединяйтесь!

Charly55
post 21 июн 2017, 18:31
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
Ответ на сообщение [?] Картинка от 21 июн 2017, 18:06
Цвет или уровень? У меня как всегда не нашлось фото с хорошим светом. Там было хорошее тонирование, оттенок волос был хороший, не желтый, не серый, не зеленый :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Картинка
post 21 июн 2017, 18:44
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4953
Регистрация: 9.12.08


2007
2023
Charly55, не понимаю по уровням, я не крашусь))
Он слишком светлый и яркий, что ли... вот тот сероватый мягкий цвет, что сейчас у тебя, подходит тебе. А этот сияющий яркий блонд скорее яркому цветотипу пойдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 21 июн 2017, 18:47
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Charly55, на мой вкус, рыжий на первом фото - категорически нет, и, плюс, тебе очень идет челка! А последние две фотографии мне нравятся обе - яркость твоя и там, и там, внешне оба тона идут, ИМХО. Только цвета одежды перепутаны )) Сам блонд, конечно, создает определенный образ - легкий, игривый, что тебе идет. В темном цвете более серьезная и спокойная девушка получается - можно будет перейти при соответсвующем настроении.

Он слишком светлый и яркий, что ли...
Там же загар хороший такой, который здорово усиливает контрастность внешности. Может поэтому, само сочетание кожи и волос на фото глаз радует. Хотя я помню нынешний образ, более пепельный и спокойный - так очень хорошо :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Картинка
post 21 июн 2017, 18:50
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4953
Регистрация: 9.12.08


2007
2023
Soul, мне кажется, еще диссонанс между теплыми волосами и смягченной прохладной внешностью, нет? :scratch: Это я про блонд последний.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charly55
post 21 июн 2017, 18:58
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
Картинка, Soul,
спасибо вам!
Я в целом что хочу сказать про себя -правильный блонд мне лучше, чем темные волосы. Но у меня не получается его получать и поддерживать, а желтый оттенок меня убивает напрочь. Поэтому попробую переориентироваться на свой примерно уровень. Мне сейчас очень нравится. Спасибо всем в этой темке, кто меня подтолкнул к перекрашиванию, я давно зрела, но не хватало волшебного пендаля :)

Картинка,
диссонанс между теплыми волосами и смягченной прохладной внешностью

это уже происки камеры и электрического освещения. Электрическое освещение желтит, так что раз на фото волосы не желтые, а просто чуть тепловатые, то в жизни они вообще теплыми не были. Вот. Не уверена, что понятно объяснила :D

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 21 июн 2017, 19:06
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Soul, мне кажется, еще диссонанс между теплыми волосами и смягченной прохладной внешностью, нет? Это я про блонд последний.
На том конкретном фото у меня не возникло такого ощущения. Меня там больше темная, дробленая полосами одежда смутила.
Мне сейчас очень нравится.
:beer: Сейчас многограннее, интересней. И сейчас, если я правильно помню, волосы сложно окрашены - там какой-то постепенный переход тонов? Сейчас очень красиво умеют блонд делать, выглядит натуральнее и живее, чем перегидроль моей юности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charly55
post 21 июн 2017, 19:14
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
там какой-то постепенный переход тонов

нет, там просто намешано несколько тонов, чтобы избежать разных неприятных оттенков, в которые можно уйти при окрашивании осветленных волос - зеленого, голубого, фиолетового. Поэтому там и мокко, и натуральный, и перламутр в определенных пропорциях.

темная, дробленая полосами одежда

я любила это платье в то время :blush:



Отредактировано: Charly55 в 21 июн 2017, 19:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charly55
post 21 июн 2017, 19:22
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 14.04.12
Москва Тимирязевская

Вкуснятина 01.09.2004
Хома 15.11.2011
И последняя про волосы - ура, я нашла фото одного из удачных окрашиваний. Именно темное у корней, далее растянутое осветление на длине. Там еще было несколько оттенков, в общем, сложное было окрашивание и стоило как самолет, помнится :fingal:

Увеличить

Отредактировано: Charly55 в 21 июн 2017, 19:45

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орела
post 21 июн 2017, 19:28
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3732
Регистрация: 13.09.08
Белгород

Вадим 27.11.2007
Charly55, дочка милашка и на маму похожа. :4u:

Последнее окрашивание - шикарное. Все-таки, имхо, оправдывает оно свою самолетную стоимость)))

И тут ты не блондинка (прости, мне ты ни темной, ни в блонда на последних фото не понравилась), и у тебя возле лица совсем темный оттенок. И как сразу играет лицо!

И глядя на тебя в этом свитере, пытаюсь понять, насколько тебе хорошо в откровенно теплом зеленом цвете :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 21 июн 2017, 19:44
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4038
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Charly55, я как-то получила очень похожий цвет, как у дочки твоей, когда на свой русый использовала пару раз отвар розмарина после мытья и уже не смывая его. Но мои волосы и на ромашку заметно реагируют, если ее не смывать.
И мне больше всего на тебе нравится именно твой дорогой цвет, но хочется все равно туда что-то добавить чтоб поживее и пообьемнее было.
А на последних фото того что у тебя сейчас, мне кажется что слишком много розового в оттенке, но может это у меня цветопередача такая.

Отредактировано: odenisso в 21 июн 2017, 19:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных