Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› Январята - Февралята 2018 - Снежные малыши, часть 11: собираемся в роддом!

Дождичек летний
post 16 янв 2018, 12:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
user posted image
[+]
Наша табличка
[+]
Наши недельки
[+]
Как одеть малыша на прогулку
[+]
Собираем телефоны на всякий случай
[+]
Вода и отёки при беременности, гестоз
УвеличитьУвеличить
user posted image Родилось малышей: 13 user posted image
user posted image Ждём ещё 15 малышей!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(1 - 9)
kosh_mara
post 16 янв 2018, 12:52
Сообщение №2 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
первая!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 16 янв 2018, 12:53
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Meg, Natala_moscow с недельками!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 16 янв 2018, 12:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
С новой темкой!!

Неделек с недельками!

Девочки, а что вы делали на заготовку заморозку? Я вот сделала перцы, может пельмени ещё сделаю. Что ещё можно?

я люблю заготовки делать, гораздо легче жить потом, не готовое замораживать, а именно полуфабрикаты, но свои. Мясо - пельмени, перцы, тефтели, котлеты, ежики. Бульон замораживала тоже. Ну и грибы-ягоды. Я бы еще всякие заготовки аля овощные для супа сделала, но морозилка не резиновая. Это-то делаю олт случая к случаю - навертишь фарша много, половину в морозилку в сформированном виде. Моя мечта отдельная морозилка :shuffle: но места для нее катастрофически нет :4u:

Доброе утро всем !!! Нас положили в обл.перинатальный центр. Только врачи сами не понимают зачем меня так рано сюда направили. Но отпускать обратно домой-не отпустили. Вчера делали УЗИ , наш вес -3350. Голова полностью в тазу. Но шейка соответствие 37-й недели . Вчера смотрели меня 2врача. А сегодня утром обнаружила-то-ли пробка :???: отошла. Обильные коричневые выделения, немного слизи. Не знаю пробка или нет. Врачу еще не говорила . Обхода небыло. Жду.

@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб недолго лежать :baby: ;)

У вновь открытого, куда я хотела и который заместо того рд, где я первые 2 раза рожала - все-таки профиль - патологии или ранние роды (до 32 недель). И я туда попаду туда только экстренно и со схватками, принять-примут, но на общих основаниях. Так что хз, к кому попаду (можно, конечно, как-то выцепить тех врачей, у кого уже раньше рожала, и сказать - вот хочу у вас, но чет я сомневаюсь что оно надо :scratch: ), а в областном перинатальном обещан радушный прием и присмотр, сегодня-завтра поедем знакомиться с врачом. И у многих знакомых жены именно с ними рожали, все вроде довольны. Так что в моем случае путь наименьшего сопротивления, пожалуй. С контрактами, наверно, проще было бы, но что делать, коль их у нас нет :???: .

все , что ни делается , все к лучшему :super:

приходила медсестра, деть как раз только-только нормально уснул. Тихонько пупок расковыряли, посмотрели - деть даже не мяукнул, дальше спит.

котенок :love:

Anomalia, как повезет просто).
Девочки, скажите, ведь раздельное пребывание с ребенком не комильфо для гв, да?
Мне тут предложили специалиста, а она в обсервационном отделении, пребывание раздельное. Я сказала, не надо, пойду лучше в физиологическое, как думаете, правильно сделала? Я-то уже сделала, и встреча назначена с завой физиологического, просто скажите мне, что я права, а? А то я чета в печали прям вся, все советами достали, ну и, мандраж тоже.

я за совместное, мне так спокойнее :love: даже не из-за гв, а просто спокойнее и все :shuffle:

Ну я оба раза вместе лежала просто, не знаю, как раздельно. Боюсь, что раз оно там предусмотрено, то и прикорм дадут, меня не спросят.

100% не спросят, только голос подаст, смесь в зубы и спать дальше. Потом мамы жалуются, что детей на кормление сытых привозят, не добудишься...


Отредактировано: Taksena в 16 янв 2018, 13:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромашка
post 16 янв 2018, 13:03
Сообщение №5 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9698
Регистрация: 27.04.04
Страна для жизни.

София 09.09.2005
Давид 07.02.2018
мама мужа (да и моя мама) рассказывала, что потом дают этот кулечек, приезжаешь домой и вообще не знаешь, что с ним делать )))

Есть такое) Ну день-два в прострации пребываешь, потом воображение включается.
А у меня еще страх идиотский - а вдруг перепутают

Ага, у меня так было. С порога увидела, что не моя. Посмотрели на бирку на руке, точно не моя - фамилии одинаково начинались. Медсестра ещё сказала: Вот вы, глаз-алмаз, а вашу-то доченьку взяли и кормят небось уже. Бежала впереди медсестры забирать свою ляльку))))
У моих родимое пятно есть, у всех троих на одном и том же месте, как и у отца)

Как в индийском кино))))
С темкой! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 16 янв 2018, 13:06
Сообщение №6 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
ксерю документы для коржиковой прописки. что-то их много так... я считала, ребенков по умолчанию к маме должны прописывать и все....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 16 янв 2018, 13:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
Ага, у меня так было. С порога увидела, что не моя. Посмотрели на бирку на руке, точно не моя - фамилии одинаково начинались. Медсестра ещё сказала: Вот вы, глаз-алмаз, а вашу-то доченьку взяли и кормят небось уже. Бежала впереди медсестры забирать свою ляльку))))

нафиг нафиг. пусть лучше вопит мне на ухо :D все равно, какие дела могут быть в рд...

ксерю документы для коржиковой прописки. что-то их много так... я считала, ребенков по умолчанию к маме должны прописывать и все....

нет, почему именно к маме? ребенка нельзя прописать не с родителями, а к маме или папе, только им решать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 16 янв 2018, 13:08
Сообщение №8 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Моя мечта отдельная морозилка
о дааа! и кухню побольше...

а просто спокойнее и все
:beer: :beer: :beer:

а просто спокойнее и все
маленькие котята должны сидеть на маме! :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4 птички
post 16 янв 2018, 13:14
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 21.01.14

дочка май 2005
дочка ноябрь 2011
дочка май 2013
Дочка февраль 2018
Лену, Наташу с недельками! :love: хоть бы Наталья отписалась, переживательно...

Про заморозку тоже думаю. Мне не на после облегчить жизнь, а че мужу и детям есть, а то он готовить не хочет, не умеет, желания нет учиться.

Про пробки. С первой пробка отошла за неделю до родов, со второй не помню пробки, с третьей пробка отошла, когда лёгкие схватки уже шли и в родблок собирала манатки. Я именно про тёмную такую, коричнево кровяную.

С первой лежала на раздельном пребывании, выжить можно, ГВ дома наладили, но больше так не хочу.

Муж вчера подушку для кормления привёз Банану, попробовала с ней спать, полночи поспала и выкинула наружу, уж больно она большая и крепкая, мешалась в общем, спала дальше как обычно с икеешной длинной игрушкой. Для кормления эта банана норм будет, даже отлично, спину, руку очень хорошо держит, так что пусть ждёт своего часа.

Мне кстати тоже один раз на раздельном пребывании подсунули не мою дочу, а соседки, она уж грудь пыталась пристроить, не успела, я обратно забрала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 16 янв 2018, 13:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Вот вы, глаз-алмаз, а вашу-то доченьку взяли и кормят небось уже.
:O: :O: :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных