Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки на Новый год, Свежие идеи

Feeria
post 28 дек 2020, 14:43
Сообщение №131 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Младшему купила огромный набор строителя со всякими инструментами и касками. А старшей.... Боксерскую грушу с перчатками! :D она давно просила :D
На Рождество были девочковые прдарки:набор сережек пар семь с котами в разных вариациях и Сладкие мешки, краски, фломастеры, мозаики
А мелкому набор гладиатор-там все и нарукавники и щитымечи и нагрудник. За последний подарок до сих пор с мелкой дерутся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кларина
post 28 дек 2020, 22:25
Сообщение №132 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
На Рождество получил баскетбольный мяч ,кучу всего для своей портастудии и книги которые хотел
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 2 янв 2021, 21:39
Сообщение №133 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
пользователь
» обо мне «
дневник
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
А какой? В котором на бумаге писать или который как lcd планшет?
Rocketbook.
Писать ручкой, но там листы не бумажные, а из очень тонкого пластика. На листах иконки. Отмечаешь нужную, сканируешь (надо на телефон приложение установить), и страница сразу отправляется в облако.
Потом можно влажной салфеткой стереть, а можно, если уже много листов исписано, в микроволновку сунуть. И писать заново.
Конечно, не первой необходжимости вещь, больше игрушка. Но в целом удобно иметь один тонкий блокнот для всех предметов, а не толстую тетрадь для каждого.
Нам надо было придумать подарок достаточно болваноустойчивый, чтобы при пересылке почтой не повредили :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 2 янв 2021, 22:06
Сообщение №134 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Марк 2009
Марта 2013
Ответ на сообщение [?] Таликошка от 2 янв 2021, 21:39
Спасибо, поняла. Мне хотелось об этих блокнотах подробный рассказ как они работают.
Я случайно купила вот такой планшет недорого в игрушечном отделе:
user posted image
Купила детям поиграть, а он оказался очень удобен мне. Когда искала в инете какие они еще бывают, видела блокнот, но теперь найти не могу.
Хочу такой себе хотя бы с картой (функцией сохранения на карту), а блокнот был с отправкой в облако и обложкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 5 янв 2021, 03:50
Сообщение №135 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
пользователь
» обо мне «
дневник
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Мне хотелось об этих блокнотах подробный рассказ как они работают.
На ютьюбе довольно много отзывов-обзоров. Вот, например.
Купила детям поиграть, а он оказался очень удобен мне.
Да, такие тоже видела.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Виновата ли я? Как отличить истинное чувство вины от навязанного извне
Чувство вины вызывает тяжесть и напряжение, лишает спокойствия, мысли постоянно возвращаются к одной и той же ситуации. Человеку хочется как можно быстрее...
Какие команды могут спасти жизнь собаке
Дрессировка – это не только фундамент хорошего поведения, но и безопасность питомца. Начинающие собаководы зачастую пренебрегают дрессировкой, объясняя...
Пять признаков, которые должны насторожить хозяина собаки
Собаки не могут сказать словами, что их беспокоит, и показать, где болит. Больше того, повинуясь древнему инстинкту выживания, многие из них не показывают...
Как нужно питаться зимой
Поддерживать иммунитет в холодное время года помогают куркума, перец, кардамон, имбирь и гвоздика...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 янв 21, 12:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных