Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BABY JOGGER CITY TOUR, маленький братец семейства джоггеров

Sohmet07
post 25 авг 2019, 11:01
Сообщение №331 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.06.19

Витаминка 06.09.09
Мишелек 16.10.18
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 24 авг 2019, 23:04
Доброе утро)
Голова хоть и упирается, но у нас не потеет. Я даже наоборот снимала панамку перед сном, т.к. в ней голова потела
У меня ребёнок вообще любит высоко забираться, упирается ногами в бампер, и в другой коляске приходилось постоянно его спускать, а здесь не трогаю, ему комфортно
Заметила что на руках вообще уже не качаю, сразу в коляску
По поводу ремней, плечевые мы вообще сняли на 2 день, снимает, а поясной держит, хотя не туго затянут, чтобы не мешал спать.
Вообще дома когда спит не пристегиваю, ставлю радио няню и постоянно смотрю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 25 авг 2019, 12:46
Сообщение №332 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Sohmet07 от 25 авг 2019, 11:01
Доброе утро) вы нас младше более чем на 2 года, вам тур в самый раз, если бы покупала годовасу даже не сомневалась бы. А мы ещё год точно будем пользоваться, вот думаю хватит ли длины спинки на весну-лето...
Ремни мы тоже используем только поясные, меня сам материал их удивил, но в ремнях главное чтобы замок держал. Вот и мучаюсь теперь, тур более привлекателен по цене, а мину кажется более перспективной на вырост.. катать обе приятно, сидит мой товарищ в обеих хорошо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 25 авг 2019, 13:24
Сообщение №333 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 25 авг 2019, 12:46
Когда мы примерялись в первый тур, мне как раз спинка не понравилась. Мину тоже опасно брать, то рама ломается, то ход плохой. А я начала на микралайт засматриваться, бишки и воло мне мало :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 26 авг 2019, 16:31
Сообщение №334 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Helero от 25 авг 2019, 13:24
Мину со сломанной рамой попалась только 1 раз но там раму заменили. Насчёт хода спорный момент, моя последняя ехала отлично, недавно смотрела в лапси: тоже ход замечательный. А первая моя которая не понравилась возможно просто не раскаталась. Микралайт прикольный но где достать бу в приличном состоянии? Новый слишком дорого, писали вроде 50-55 он с доставкой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 26 авг 2019, 16:48
Сообщение №335 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Я вот то же про Мину так и не поняла претензий. Едет легко, рулится одной рукой с любым весом. Трясёт ее на неровно асфальте, но я поставила резиновые прокладки и едет тихо. На счёт микрайлайта, мне не нравится полу лежачее положение и то, что ноги висят и край ткани прямо под коленями. Ну и колеса передние в снегу точно застревать будут. Ну и смысл такой коляски, зимой не проехать толком, летом габаритна. В сложенном виде то же не маленькая. Очень её хотела, но для меня недоколяс какой то. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютка1988
post 26 авг 2019, 16:56
Сообщение №336 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 12.03.14
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 21 авг 2019, 22:50

Пришел ко мне тур 2.
Ну я скорее разочарована(
Сиденье узкое, кап маловат.
Больше всего расстроил бампер- нужно снимать полностью, не откидывается!

До этого была инглезина квип. По комфортности для ребенка намного лучше, но блин, не едет больше 😄

У тура хоть хороший.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 26 авг 2019, 21:40
Сообщение №337 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
А какие параметры у ребёнка? У меня по ширине нет претензий но по высоте спинки да(( Про бампер вчера смотрела у Юли Коляскиной, но он вроде как идёт в подарок, можно попробовать перепродать. Сдать нельзя если совсем не нравится? И что случилось с вашей Зиной?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 26 авг 2019, 22:41
Сообщение №338 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 26 авг 2019, 16:31
Здесь на до висел новый микрик не очень дорого. А вообще, может неожиданно подвернуться все что угодно. Например, у меня так молодая семья из Канады бишку забрали. Написали, что у них сломалась коляска. Я как увидела сообщение на английском, сразу подумала что мошенники, но все же ответила. Занесло их в круиз аж до Балтийского моря. В общем, мы им прямо в порт привезли коляску.
Главное сформировать желание, и вселенная предоставит возможность🔮



Ответ на сообщение [?] Lena-Rich от 26 авг 2019, 16:48
Мне кажется, для неснежной зимы вполне подойдёт. Меня привлекает сочетание вес+проходимость+трость. Если на мой воло надувные колёса поставить, тоже бы устроил наверное :D

Я мину не ругаю, сама к ней присматривалась. Просто отрицательные качества запоминаются больше всего, видимо поэтому помню про брак рамы и плохой ход.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 26 авг 2019, 23:12
Сообщение №339 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Если вы ищете маленькую простенькую но функциональную колясочку, обратите внимание на Армадилло Мамы и Папы. Их есть несколько вариантов - классический армадилло, сити, флип, ХТ.
Они дешевенькие, но весьма практичные. У меня вот обширный колясопарк, но юзаю больше всего Армадиллу.
Давеча стирала ее, так удивилась как легко снимается ткани и кап, стирается отлично и на 3 секунды назад натягивается все. Когда разобрала ее поняла, почему Шуша мой так ее любит и хорошо сидит и не сползает никуда - сидушка просажена, а в месте соединения спинки и сидушки там еще более крутой наклон, так что он попом своим туда ныряет и сидит удобно.
Хотела ее продавать, но оставила себе, и даже заказала бампер и матрасик мемори фоам.
Армадилло Сити самая компактная, но с большим сиденьем. А в мой ХТ влезла по ширине даже моя обширная попа -я не садилась, просто примерилась :D
добавлю еще, что бы вы не пугались люфта рамы - она не разваливается, даже когда я тащу вверх по ступеням забитую продуктами корзину плюс пассажир. А корзина там сравнима с Вистой, клянусь вам.

Отредактировано: Мыш в 26 авг 2019, 23:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 26 авг 2019, 23:31
Сообщение №340 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Мыш от 26 авг 2019, 23:12
Вот как раз не люблю этот люфт. Джити была ещё с трещотками в ручке, так я бралась по бокам за раму, чтобы не сломалось ничего. Но все равно переживала за место сложения.
Да я вообще не люблю по лестнице ничего таскать, хочу везде пандусы и лифты :p
Вам тур люкс ещё не пришёл?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных