Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Tuta, Simha Nahes и москвички, пешеходы по лужам

Oroya
post 26 июн 2006, 00:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
Так как я раньше всех ушла, и есть подозрения, что еще не все разошлись ;) , то начну выкладывать фото.
Сразу оговорюсь, что я не профи, и Ривка обещала сегодня ночью показать свое искусство :shuffle: :blush:

Встретились мы на Китай -городе в уютном месте ( хоть убейте, но названия не вспомню :blush: )
Были Divo-Катя, Tuta-Наташа, Simha Nahes-Ривка с подругой Ирой и Жужелица-Наташа.

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 26 июн 2006, 00:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
Остыв от московской жарф, наевшись салатов и вкуснейших блинчиков, мы двинулись покорять центр Москвы, благо все были женщинами без ограничений :ugu: :blush: ну без ограничения временем.
Как оказалось, за время нашей встречи погода решила немного измениться, и прогулка началась под звуки грома. Около гостиницы Россия нас настигл дождь, мы оказались под мостом, что не могло не радовать. Но без согревающей жидкости, что не могло не огорчить. И вот в этот момент провидение послало нам двух вьюношей :worthy: :worthy: :worthy: которые :cry: которые :cry: который сжалились над толпой женщин и выделили бутылку пива :eek: :O:

Катя, я удалю фото по первому требованию, просто больше фото с этой бутылкой у меня нету.

Увеличить

Наш путь лежал мимо Красной площади, в сторону Третьяковки :)

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 26 июн 2006, 00:26
Сообщение №3 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Оль, все нормально! :love:
Прогулочка удалась. Я сейчас, признаюсь, не в форме, с трудом набираю текст, не сбиваясь на восторженные междометия. живые люди круче ников. Жизнь удалась. Не пожалейте себя - приходите на встречу в лес. Я вся в предвкушении. Погуляли от души.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 26 июн 2006, 00:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
как видно по лужам на последней фотке - начался дождь, а мы были не под мостом, а на мосту :eek: пока мы дошли до ближайшей остановки - промокли основательно. Этот факт убедил всех в необходимости согреться.
И мы пошли в ...ближайший магазин :blush: :blush: :blush: а потом....а потом искали уютное место.
И нашли.

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 26 июн 2006, 00:33
Сообщение №5 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Оля, долго объясняешь!

Кароче!
Мы купили коньячевскага. Шоколад и прочие ништяки припасла Тута. И мы тихо-тихо накидались вкуснага коньяка под латвийские шоколадки в гостеприимных масковских переулках в районе пятницкой
улицы. Кому не нравится - пусть отравится. Жизнь удалась! :love: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 26 июн 2006, 00:34
Сообщение №6 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
:super: :super: :super: Супер встреча, дождь, Москва, прогулки по-студенчески и вы такие романтичные :love:
Оль, фотографии отличные!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 26 июн 2006, 00:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
воть. а остальные фото...я лучше дождусь участников встречи ;) если разрешат дальше показывать - покажу :blush: :shuffle:

что сказать о девочках....
во-первых, фото на автарах, на страничках - просто отблески того обаяния, энергетики, красоты, которые присущи вам в жизни :love: :love: :love:
во-вторых спасибо :4u: :love: спасибо за необыкновенный вечер, за искренность :love: за поддержку :love:

очень, очень приятно познакомиться с добрыми и внимательными людьми человеками :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 26 июн 2006, 00:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
а, еще Катя , вдохновившись приходом милиции :blush: (нас проверяли :secret: :secret: :secret: ) решила предсказать сколько у нас будет детей и пол ребенка. Все, что уже успели поиметь - сошлось. Так шта мне теперь, после предсказаний, надо усилить бдительность :fingal:

Увеличить

Увеличить

Увеличить

И просто Ривка.

Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 26 июн 2006, 00:55
Сообщение №9 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
:super: :dance: Обалдеть! Молодцы! Такие все...проникнутые, ну просто прекрасно :) :love: :beer: :dance:
Жужелица, Наташа, сто лет тебя не видели - а ты всё красотеешь! :hi: :) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 26 июн 2006, 01:27
Сообщение №10 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Встреча - класс!!! Отрыв что надо!!!
Девочки, здорово пообщались, с массой экспромтов по ходу дела - приятно глянуть!
У всех - огонь в глазах и бездна обаяния!!! Эх, не отказалась бы к вам присоединиться!
Короче, сплошные восклицательные знаки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных