Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наши походы в "Уголок дедушки Дурова"

ВладимирИрина
post 26 мар 2018, 16:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Ещё ребёнком наша мама была в "Уголке" со школой.
А два года тому назад, когда ребёнку было два с половиной года, профсоюз школы, в которой она работала, дал её билет на новогоднее представление "По следам Снежной королевы".
Сходили, посмотрели, вернулись в полном восторге. Малыш, который до сих пор видел животных на рисунках в своих книжках, взахлеб рассказывал о волках, дикобразах, огромном слоне. Через год, когда встал вопрос куда идти на новогоднее представление, ответ был однозначным "В "Уголок дедушки Дурова".
И 27-го января мы пошли смотреть спектакль "Как Санта заблудился".
Честно говоря, я ждал каких-то отдельных, никак не связанных между собой, номеров с животными. Ждал усталости артистов (всё - таки самый конец новогоднего "чёса"), но всё оказалось по другому.
Но лучше расскажу по-порядку:
Во-первых, поразили добрые лица билетеров, гардеробщиц. Готовность помочь. В небольшом, уютном холле детишки группировались по своим интересам: кто-то лазал по антикварному паровозику, кто-то - по бронзовым тюленям, одна группа рассматривала большую игуану, другая - аквариумы. И не было давки, суеты, толкотни. Тут же и сувениры, и сладкая вата и фотограф с пуделями и питоном.
Начали запускать в зал. Зал построен амфитеатром так, что отовсюду очень хорошо видно всё, что происходит на сцене
А посмотреть было на что: спектакль начался как-то незаметно. Вроде вышли девушки, танцующие в красивых костюмах, как тут же появились кошки, пудели, козы и понеслось, закрутилось. Роскошные костюмы, удивительные животные. Всех животных, принимавших участие в спектакле перечислить невозможно. Всё-равно кого-то пропустишь, но попробую: кролики, гуси, носуха, кошки, козы, пудели, хаски, волки, рысь, попугаи, питон, верблюды, ослики, медведи, морской котик, бегемот и, наконец, слон!
И вот весь этот парад животных проходит прямо перед глазами детишек.
Всё это было настолько красиво и так сильно впечатлило и ребёнка и нас, что мы ещё раз пришли в "Уголок" уже на другой спектакль
18-го марта.
А сейчас подумываем когда лучше вернуться ещё раз - до поездки в Грецию, или после
Жаль, что я , как новичок, не могу оставлять ссылко, а то я бы показал вам свои фотографии


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мар 2018, 16:16
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Там по-прежнему воняет отходами от животных?
Не поняла, зачем вставлять ссылки? Чтобы разместить фото, ссылки не нужны :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 26 мар 2018, 19:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 26 мар 2018, 16:16

Что такое "там по прежнему воняет отходами от животных?"

Ссылки нужны тогда, когда фотографий достаточно много, когда они оказывают какое-то действие. И удобнее вставить ссылку на альбом, нежели грузить десятки фотографий
Что до возможности вставлять фотографии в текст.. ну да.. есть такая возможность.
Но какое пространство отведено - 19.3 Мб?
То есть на пару снимков.
Это просто небывалая щедрость!
Предпочитаю отправить ссылку желающим в л/с, не нервируя админов



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мар 2018, 19:26
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
А что, нужны прямо тонны фото?
Ссылки на сторонние ресурсы расцениваются как реклама, особенно от новичков.

А насчет запаха - он там был очень сильный и противный, даже у входа в здание, когда я там в последний раз была с сыном, лет 9 назад. Вот и интересуюсь, улучшилась ли ситуация.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 26 мар 2018, 19:32
Сообщение №5 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
Эхомама, ситуация улучшилась, животные все чистенькие и блестят :super: нам понравилось, в прошлом году 2 раза были
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 26 мар 2018, 21:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 26 мар 2018, 19:26

....Если хочешь быть майором,
То в сенате не служи,
Если ж служишь, то по шпорам
Не вздыхай и не тужи....

Я как-то думал, что те, кто любят наслаждаться ароматом парфюма и не выносят запаха животных не ходят в театры, где артисты - животные. В том числе и такие, как пони, верблюды, бегемоты, слоны, медведи. Животные - имеющие свой собственный запах.
Странно было бы, если бы в театре зверей пахло фиалками и дорогим парфюмом. Это же не магазин косметики в столичном аэропорту.
Безусловно, когда на сцену выходит тот же бегемот, то легкий запах этого животного появляется. Во всяком случае мы сидели во втором ряду и запах ощущали. Но! Но это - органичный запах для театра животных, и никакого дискомфорта мы от него мы не испытывали.

Что до тонны фотографий... Каждому - своё.
Когда-то много лет тому назад, когда я только-только познавал основы фотографии, один мой хороший знакомый фотограф, научил меня снимать сериями. Так фотография передает динамику процесса. Вроде бы один и тот же снимок, но вот тут есть маленькое изменение, а тут ещё одно, а тут - ещё и видно, как рождаются эмоции
К тому же я снимаю не камерой гаджета, и фотографии весят прилично. Но это ведь не принципиальный вопрос.
Тот, кто хочет посмотреть фотографии, напишет в личку и попросит ссылку.
Кто не хочет - не напишет.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мар 2018, 21:56
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ВладимирИрина, а Вы с какой целью мне хамите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 26 мар 2018, 23:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 26 мар 2018, 21:56
Хамлю?
Вам?
Я просто отвечаю на ваши вопросы.
Вы это называете хамством?


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 12 апр 2018, 21:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
Сегодня посмотрел тему "Родос" в путешествиях, увидел множество фотографий и нашел как вставлять фотографии в сообщение. Я-то думал, что выделенного объема может хватить на четыре, от силы пять фотографий, но оказалось, что всё не так плохо.
Попробую проиллюстрировать свой рассказ о спектакле.
Итак, я рассказал, что появился Санта и все понеслось, завертелось, действие началось
Увеличить
Красивые эльфы паковали подарки, тут же и кошки прыгали, коза играла в волейбол. Я потом уже, случайно, когда мы пришли на другой спектакль, встретил в фойе эту красивую артистку, познакомился с ней и узнал, что это Наталья Дурова -младшая.
Увеличить
А затем гуси ездили по железной дороге, носуха заводила часы, а под потолком летал котэ на моноплане!
Увеличить

Увеличить

Потом Санта поехал на Север, сел в собачью упряжку, которая привезла его в Марокко во дворец султана.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВладимирИрина
post 12 апр 2018, 21:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 21.03.18

Афанасий 11,04,2014
А во дворце султан марокканский лежал на тахте, его обмахивали роскошным опахалом из перьев павлина, а перед ним танцевали прекрасные девушки. Красота!

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

И вот в эту семейную идиллию влетел Санта на своих санях, перепугав султана и его свиту
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных