Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Домик (палатка) для ребёнка, ВСЕ вопросы на эту тему

Samara
post 9 мар 2004, 13:44
Сообщение №21 (ссылка)

Мама двух мальчиков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.02
Самара
мальчик 16.10.02
мальчик 12.12.04
А мы убрали такой домик, потому что в него писаем. С другой целью ребенок туда не залазит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сказка
post 9 мар 2004, 21:35
Сообщение №22 (ссылка)

::уже Королева::
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 716
Регистрация: 18.11.03
Испания, Барселона

skazka77
*Svetik*
Ну, я не согласна :) Конечно, в нашем детстве самодельные игрушки были от того, что готовых не много было в магазинах. НО - большой их плюс в том, что они стимулировали воображение детишек ( nata1978 :beer: ). И, кроме воображения, еще и смекалку, творчество и умение мастерить. Ничуть не жалею, что в детстве из коробков лепила колыбальки и мебель пупсам, а из подушек и табуреток - домики. Хотя очень хочу мелкому стационарный домик :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafna
post 29 мар 2004, 22:37
Сообщение №23 (ссылка)

... в движении...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 26.03.03
МКАД
Женечка 05.11.02
А у нас получилось творчество взрослых.
Пришли в гости кум с кумой, поиграли, посидели, и родилась идея склеить для Женьки домик из коробки от телевизора.
Получилось довольно прикольно. Домик с дверью (она любит закрывать ее изнутри), большим окном (любит выглядывать) и маленьким окошком под крышей (туда заглядываю я)
Происходило все так:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafna
post 29 мар 2004, 22:43
Сообщение №24 (ссылка)

... в движении...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 26.03.03
МКАД
Женечка 05.11.02
Ой, чего то фотки совсем плохие, попробую другую

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaKaty
post 30 мар 2004, 14:12
Сообщение №25 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 19.02.03
Москва
Катя, 10.05.02
У нас домик с годика (сейчас год и 10). Фирма Imaginarium. Складывается в плоскую круглую сумочку, диаметром см.30-40, очень удобно брать на дачу.
Играть не надоедает. Сейчас старые подушки от дивана туда положили, так дите просто ныряет туда с визгами.
2 окошка с сеткой, мягкая дверь, а чем он мне нравится - все стены и крыша разрисованы разными зверями - лошадь, свинья, петух, гуси, собака и т.д. Воробьи на крыше в гнездышках сидят. И сделан из хлопка. Правда все равно бывает в нем душно, надо периодически "дверь" открытой держать.

Отредактировано: mamaKaty в 6 апр 2004, 12:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 30 мар 2004, 15:26
Сообщение №26 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
мы мелкой привезли из Москвы (спасибо за совет Степиной МаМаше :love: ) в подарок домик Икеевский.....могу сказать,что ребенок практически теперь там живет :D :D :D
стоит он порядка 500 рублей :)
кстати туда же купили шарики который в сухой бассейн продаются...так вообще веселье :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюнчик
post 1 апр 2004, 11:29
Сообщение №27 (ссылка)

Хочу лета
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 24.07.03
Москва

Аня 07.03.2001
Юра 29.05.2005
Dafna :beer: :super: :super:
Мы тоже сделали домик из коробки из-под холодильника, по примеру сестры. У нее дочка очень любит этот домик. Только обклеить обоями не успели.
Ну, Анька залезла туда пару раз, положила туда куклы, и благополучно забыла про него.
Как-то по случаю мы его разобрали и поставили в плоском виде на балкон - никакой реакции. В общем, мне теперь даже не хочется дальше им заниматься. Хотя, может если мы вместе с ней обоями будем обклеивать, она заинтересуется ?

Отредактировано: Ксюнчик в 1 апр 2004, 11:30

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ира
post 30 апр 2004, 22:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 2.04.04

мальчик
и две девочки
У нас тоже палатка из ИКЕА,подарили сыну на 4 года,сейчас ему 6,но до сих пор играет,особенно,когда приходят друзья.Второй домик купили дочке в 1.6 ,не хотел сын СВОИМ домом делиться,теперь "ходят в гости" друг к другу или объединяют два домика(тут спальня,а там гостиная)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 22 июн 2004, 14:50
Сообщение №29 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
Хотела найти малюсе домик - а у нас в магазине польские, самый недорогой - 13 тыс руб. Зимой одна знакомая рассказывала, что купили дочке домик за 3 тыс. Но этой знакомой сейчас нет в городе :(, а домик душно хочется.

Может, кто-нить в курсе, где такие домики продаются?. Мне не нужно ничего навороченного, пусть бы окна и двери были, остальное доча сама обустроит...

Палатку мы своротим :(, пробовали уже - сначала своротит, а потом боится неустойчивости конструкции. Нужно, чтобы можно было опираться спинкой!.. :cranky:

Заранее благодарна за любую информацию!

:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 23 июн 2004, 15:21
Сообщение №30 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
Вик@, спасибо, нужно папу озадачить заездом!.. Запросто распродажа обычная, так как лето-то уже явно "в разгаре"...


Nat@, а в Метро обычно какие товары?.. Если отечественные есть, то вполне реально.. А там несколько домиков или один?..
Просто у нас в Детском мире рядом домиков несколько - но вот цены... :BzZz: И рекламу бросили в почтовый ящик - тоже от 15 тыс. цены.


Насколько я понимаю, в домик-то такой долго играют дети?.. Нашей явно нравится - залезает под стол, любит свешивающиеся скатерти..., балдахином в кроватке запахивается, чтобы игрушками играть. Вообще-то денег не жалко, но если есть вон 3.900, то что говорить про 15.000 ?..

Спасибочки!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 02:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных