Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наращивание ногтей, самоучки

МаМа шилопопика
post 11 сен 2010, 18:20
Сообщение №11 (ссылка)

Самая счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 701
Регистрация: 19.04.09
ЮАО

Максим 17,09,2008
Ждем подарок на Новый год 2012
Со вторым бы разобраться,но уже задумались
...
точно нет
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
Покрытие гелем (однофазное) 300

покрытие поверх ваших гелем,это не наращивание,а просто укрепление натурального ногтя
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
Гель на типсах (1 фаза) 500

тоже самое.что и 1 просто типсай удлиняют ваш ноготь
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
Гель на формах (с использованием цветных гелей, пыли или голографии) 10007) Гель на формах (дизайн цветными гелями) 1050

в принципе одно и тоже,при наращивании получаются блестки на ногте или арнаметн на ногте все зависит от вас и воображения мастера
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
8) Акрил на типсах до 2 / 3-4 р-р 900 / 10009) Акрил на формах, прозрачный до 2 / 3-4 р-р 1100 / 120010) Акрил на формах, френч до 2 / 3-4 р-р 1200 / 130011) Акрил на формах, цветной френч 1300 / 1400

видимо я засиделась в декрете,это все одно и тоже,просто прибавляют слои и цену,по хорошему от слоя цена не должна меняться.но....
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
12) Выпиливание 50

вот это простите не скажу что???Что они выпиливают???После покрытия материалом(гелем или акрилом) всегда придают форму ногтю и спиливают,а выпиливание????вы лучше у них уточните
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
13) Мини-коррекция 350

это вообще нонсенс???мини это как?без коментариев
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
14) Коррекция ногтей (гель) 550-65015) Коррекция ногтей (цветные гели, голография, пыль) 75016) Замена системы при коррекции, гель (снятие системы и наращивание) 750-85017) Замена системы при коррекции, гель (снятие системы и наращивание с использованием цветных гелей, пыли, голографии) 900-950

коррекция-это когда после того как вы отходили с ногтями 2-3 недели вам чтобы все было как прежде(т.к. ногти отрастают и видны становятся ваши)



» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Марья-Краса от 11 сен 2010, 18:20

Я бы вам посоветовала,попросить сделать вам классический френч на формах гелем,но уточняйте у них какая получится цена.Просто обычно наращивание включает в себя и выпиливание и все остальное,а тут видимо цена компонуется.


Будут вопросы пишите ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татчер
post 11 сен 2010, 19:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 25.06.08


3:1
Ответ на сообщение [?] МаМа шилопопика от 11 сен 2010, 19:20
Ой, спасибо! Как говорится, без бутылки не разберешься :D
Надо запомнить ваш совет и пойти на наращивание под видом опытного клиента.
А вообще я уже задумалась, а оно мне надо: з недели красоты, а потом еще морока с ее удалением.
Или коррекция подразумевает не удаление нарощенного материала, а заполнение пробела, когда ноготь отрастет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМа шилопопика
post 11 сен 2010, 19:27
Сообщение №13 (ссылка)

Самая счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 701
Регистрация: 19.04.09
ЮАО

Максим 17,09,2008
Ждем подарок на Новый год 2012
Со вторым бы разобраться,но уже задумались
...
точно нет
Ответ на сообщение [?] Марья-Краса от 11 сен 2010, 20:24
ЦИТАТА ( Марья-Краса )
Или коррекция подразумевает не удаление нарощенного материала, а заполнение пробела, когда ноготь отрастет?


да коррекция этоустранение последствий отрастания собственного ногтя,а удаление это снятие нарощеного ногтя
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татчер
post 11 сен 2010, 19:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 25.06.08


3:1
Спасибо за разьяснения!
Старшая дочь отговаривает от салона в пользу сделать у мастера на дому. Говорит, что обойдется как минимум в 2 раза дешевле(600-800 р.)
:???:

Отредактировано: Марья-Краса в 26 сен 2010, 12:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oljuntsik
post 13 сен 2010, 21:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 21.07.09


Дочка
Сын
Если" мастер" самоучка, который не знает последовательности наращивания, строение и архитектуру, то самое меньшее, чем вы можете отделаться- это если у вас подут " карманы" или отлетят ногти..( гель- акрил)..при неправильной обработке под гелем может появиться грибок, плесень. Ваши ногти могут перепилить, проткнуть матрикс и т.п. Для наращивания( для самой себя) нужно оочень много, а действительно хорошие материаллы стоят оочень дорого( а дешевые, низкого качества и " стоять" они будут мало и плохо). Для работы вам нужно: дизинфектор для рук, пушер, чтоб отодвинуть кутикулу и птеригий( щипцы, чтобы это убрать, чтоб воротом не стояло), пилки разной абразивности, праймер или бондер, формы, кисти для геля, стоительный гель, финиш гель, машинка( если будете делать коррекцию и следовательно насадки к ней, еще нужна жидкость для снятия липкого слоя, щеточка для смахивания пыли от опила, салфетки безворсовые для снятия липкого слоя( ну и кууууча всего для дизайна). Аааа, ну и еще не забудьте про стерилизатор!!! в общем, это дорогое удовольствие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 20 сен 2010, 16:00
Сообщение №16 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
oljuntsik, вы еще забыли лампу ;) На самом деле не такое уж и дорогое. Я заказала с ebay кучу материала и инструментов для работы, там это дешевле, чем в магазинах. Делаю сама себе гелевый френч когда захочется, не ожидая очереди на запись к мастеру. Если скол или вижу, что ноготь собирается отлететь - исправляю все сама за 20 мин. Самой уметь делать себе маникюр очень удобно, особенно тем, кто не любит или у кого нет времени разъезжать по мастерам. А перестала я ездить к мастеру и занялась самостоятельно своим маникюром после того как она меня поранила до крови и у меня была боязнь заражения от нестерильных инструментов, к тому же у меня после той коррекции отлетел ноготь перед днем рождения, а у нее запись была через 3 недели. В сад такое удовольствие, теперь я ни от кого не завишу. Если есть голова и руки из того места, то всему можно научиться. А то если так рассуждать
при неправильной обработке под гелем может появиться грибок, плесень. Ваши ногти могут перепилить, проткнуть матрикс и т.п. Для наращивания( для самой себя) нужно оочень много, а действительно хорошие материаллы стоят оочень дорого

то можно дойти до того, что готовить в домашних условиях еще более опасно - можно получить отравление или заражение от некачественных продуктов :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oljuntsik
post 21 сен 2010, 14:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 21.07.09


Дочка
Сын
Мяф, Ой), точно, лампу в список не добавила)) Я пользуюсь EZflow( камуфляж+ строительный+ белый строительный), каждый раз докупаю цветные гели( они по 4 мл и заканчиваются очень быстро),и всё это не так уж и дешево ;)
П.С. дышать тоже вредно! Но имеяч выбор между мастером и " фломастером" Вы можете получить и качеств. ногти и меньше хлопот)

Отредактировано: oljuntsik в 21 сен 2010, 14:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 21 сен 2010, 17:40
Сообщение №18 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
каждый раз докупаю цветные гели( они по 4 мл и заканчиваются очень быстро),и всё это не так уж и дешево

Ну правильно, вы же работаете с клиентами и вам нужно разнообразие материала и он быстро заканчивается. А если себе делать, так там нужно только 2-3 флакона того, чем пользуешься, я делаю только френч (если уж иногда приспичивает желание цветного маникюра, так тогда лаком прямо поверх френча крашу, а потом, если френч желтеет, его 2 секунды опилить слегка и покрыть финишем и как новенький), так что у меня 3 баночки геля, но на практике розовым перестала пользоваться, так что впредь буду брать только белый и прозрачный. Я не считала себестоимость само-наращивания, но уж точно дешевле, чем если каждые 2-3 недели ездить к мастеру. Тут как бы даже без вариантов дешевле. Я сейчас не оспариваю необходимость мастеров, они делают такие вещи, которые самому никогда не сделать, но если запросы гораздо скромнее и есть желание, то не вижу проблем научиться самой, вот и все, что я хочу сказать :4u: Как говорится "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки" :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oljuntsik
post 21 сен 2010, 20:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 21.07.09


Дочка
Сын
Мяф, Я себе тоже сама делаю. Не очень удобно, но делаю. Люблю рисовать и придумывать что- то новое( но если правой рукой на левой я еще могу аккуратно нарисовать, то левой на правой уже не очень аккуратно. Сейчас уже 2 месяца "ношу" простой белый френч, меняю то наклейки, то камни, то цветы сверху.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataxa2804
post 21 сен 2010, 20:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2383
Регистрация: 29.07.09
Санкт-Петербург

Сын 2009
Сын 2014
Я тоже сама решила научиться. Ходила несколько лет к мастеру, кучу денег на ветер выкидывала. А потом подружка посоветовала самой попробовать.
Купила все-все что надо и даже еще больше (от жадности). Вместе с доставкой на работу вышло 5 тыс.руб. Но фактически столько всякой лабуды можно было и не заказывать, я же с премии набала весх цветов радуги. Курс обучения можно совершенно бесплатно в инете найти, хоть видео, хоть на словах.
Делаю теперь сама себе, иногда даже рисунки малюю, цветочки-василечки всякие. Рисунки для ногтей, кстати, тоже в инете можно найти. У меня вот с фантазией не очень, так я срисовываю и ничего вроде. Народ на работе в восторге.
Особенно радует экономия. Мой мастер в среднем 1700-2300 брала за маникрюр (в зависимости от сложности). Так что 5 тысяч за все примочки с лампами, гелями, пилками и пр., пр., пр. окупились почти мгновенно.
Так что всем рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1702 ] От овуляции до задержки 12:42 от: MaХima
[ 1706 ] Wildberries ч.11 12:35 от: JuliaBB
[ 8 ] China tur 12:28 от: Холми
[ 246 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 12:21 от: колба Эрленмейера
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных