Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Дубне

Новичок
post 26 мар 2008, 16:19
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Обсуждение роддома «Роддом в Дубне»

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75

Почему-то очень мало информации о роддоме в Дубне. Напишу, что знаю, для платников.
-Плата умеренная
-пребывание совместно с ребенком, если врачи не рекомендуют другое
-роды в той же палате, где потом лежать будешь (для платников)
-душ и туалет на 2 палаты (на двух мамочек)-бокс
-чайник и холодильник
-особая система вентиляции, исключающая инфецирование от пациента к пациенту
-отдельный выход для каждого бокса (раньше даже родню пускали).
-нельзя выбрать врача: рожают всегда с дежурной бригадой.
По сертификатам берут всех, и даже из других городов.

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 26)
Фанта
post 4 ноя 2009, 18:30
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 18.11.08
Дубна МО

Мариша 13.10.04
Варюша 10.03.07
Лёвушка 11.06.10
Несколько удивили отзывы о враче Громовой. Лежала сейчас на сохранении у неё на этаже (она заведующая отделением гинекологии). Она при сохранении беременностей допускала чудовищные ошибки (типа резкой отмены дюфастона). Сложилось впечатление, что по части акушерства она не очень, больше специализируется на гинекологических операциях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фанта
post 4 ноя 2009, 18:38
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 18.11.08
Дубна МО

Мариша 13.10.04
Варюша 10.03.07
Лёвушка 11.06.10
ЦИТАТА (avk)
ооо, кровать, это что-то, стоит отдельно сказать

кровати, говорят, там поменяли, на первом этаже по крайней мере
ЦИТАТА (avk)
ну каждый проходящий пялился, ужас

там кроме медперсонала никто не ходит. а персоналу больше делать наверно нечего, как пялиться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BELCHUHA
post 4 ноя 2009, 23:23
Сообщение №23 (ссылка)

;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 1.09.08
г.Дубна МО

Кирюша 03.07.2008
ЦИТАТА (Фанта @ 4 ноя 2009, 18:38)
кровати, говорят, там поменяли, на первом этаже по крайней мере

Первый этаж там для своих (дубненцев с пропиской т.е.) и для платников. В первую очередь конечно там! И давно пора было! А то позорненько. А на других этажах пока и на старых могут покорячиться :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 27 ноя 2009, 14:39
Сообщение №24 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Шевченко - стерва и хамка, каких поискать, но, говорят, специалист по прерыванию первоклассный(иногда и это бывает очень нужно).
Рожала сама у Халовой - женщина грубая, никакого отношения особенного к себе не заметила: придет, глянет и уйдет. На вопросы отвечает крайне неохотно и немногословно. Зато акушерка была классная, Татьяна Юрьевна, внимательная и отзывчивая. Шила меня и приговаривала, и отвлекала. Доктор же в это время только замечания делала, что я ругаюсь (ну так ведь от боли же и не матом), потом, что руки в рот засунула (чтоб не так больно было).
На следующий день слышала как в соседней палате рожала женщина с Кособутской. Вот где класс! я сама очень к ней хотела, но Макс не усидел ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
avk
post 1 янв 2010, 22:32
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 4.10.08
Москва-Моск.обл.

Катя 20.10.2006
Марина 27.01.2009
Ирина 26.09.2011
Ответ на сообщение Фанта от 4 ноя 2009, 18:38 *

если поменяли, то , слава Богу!

а пялиться и врачи могут, и молоденькие интерны))
к тому же, в моем боксе не было и занавесок, так что и снаружи смотри, и изнутри :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chudo87
post 4 янв 2011, 18:06
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



привет всем! Хочу рожать в Дубне, сама из Дмитрова. Хотелось бы узнать возможно ли присутствие мужа на родах если они будут не платные?!
К началу страницы     
+Ответить
koshka99350
post 28 ноя 2011, 21:48
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет всем!Рожала в Дубне в июле 2011 года.Сама я из Сергиева Посада.В первую очередь хочу написать о "прекрасном" человеке и враче Косабуцкой И.В.И как она поступила со мной!Мне дали ее телефон знакомые,по словам которых она замечательная врач и роддом мне разрекламировали,да и я сама почитала отзывы и решила что рожать буду только в Дубне.Мы созвонились и я с мужем подъехали к ней чтобы познакомится и посмотреться в 35 недель.Ехать неблизко-но ничего,думала я-зато в надежные руки попаду(наивная)!Косабуцкая мне очень понравилась,сказала чтоб я не волновалась,рожать мне еще не скоро,и мужа обещала взять на роды и звонить сказала в любое время.У меня были некоторые сложности-девочка моя лежала попкой вниз и как говорили врачи крупная.Ну в общем отправила меня Косабуцкая до следующего раза. Приезжаем в след.раз-посмотрела,сделала узи и говорит-рожать еще не скоро,вес ребенка где то 3500-родишь сама(у меня вторые роды),если не вырастет сильно.Было уже 37 недель.И как то быстро так все-без лишних вопросов и разговоров(что меня насторожило).Без лишних заморочек-давай говорит домой езжай-если что звони.В 38,5 недель у меня прихватывает почка(я тогда об этом не знала-думала роды начались)-боль адская,лезу на стенку-звоню ей-она говорит нет,это не роды.Если что-приезжай.Мы поехали-так она даже в приемный покой не пришла посмотреть что со мной.Предложили лечь,я не легла и уехала домой.После этого приступы повторялись 2 раза через день-муж звонил Косабуцкой,она говорила зачем ехать и ложиться,щас мой приступ пройдет и буду я по городу Дубна просто так шататься до родов!А потом и вообще трубку брать перестала!Я в панике!Ребенок крупный,лежит неправильно-что делать!!!Вдруг начнутся схватки и что??Решила если что,если схватки до понедельника начнутся,то поеду в наш роддом и пусть там со мной что хотят уже делают...Слава Богу,схватки не начались до понедельника и мы поехали в Дубну-узнать что случилось и почему моя врач не берет трубку-может телефон потряла?Но как оказалось-она просто ушла в отпуск.....Я была в таком шоке! Как же так! Я ж ей доверилась!Да еще в моей ситуации!В общем что я тогда пережила-один Бог знает!Мы проторчали в роддоме до самого вечера-как раз дежурила заведующая и работала Башарина Е.Г.Я села в полной растерянности и решила-пойду туда,где быстрее очередь подойдет!Подошла К Башариной.Я зашла в кабинет и как есть все ей рассказала.Спасибо ей большое,что она меня не бросила и взяла принимать роды!Сразу меня положила,сделали УЗИ и решили делать кесарево,хотя все очень не хотели меня резать).И родилась моя доченька с весом 5040 грамм!Я с ужасом думаю о том,что еще чуть чуть и все могло бы закночиться плачевно и для меня и для ребенка! Теперь о роддоме!Очень понравилось! Все врачи просто отличные и спасибо им всем-и Яхиной,и Башариной,и Халовой!Детские медсестры-просто супер!Обстановка-как дома!И ребеночка сразу отдали-некогда было лежать и страдать после кесарева-сразу малышкой занялась и о боли забыла!За третьим только в Дубну!Ну а Косабуцкая-да Бог ей судья!Написала это,чтобы другие с ней поосторожнее были!

отвечаю на предыдущий вопрос-может для данного пользователя это не актуально уже,но может быть кому то будет интересно! Присутствие мужа на родах можно и бесплатно! От него нужна только свежая флюрография и чистая одежда! Сами планировали рожать вместе,но не судьба ......
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16331 ] Королевские дома 28 22:22 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных