Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Бронницах

Сайт Материнство.ру
post 5 фев 2009, 22:35
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение роддома «Роддом в Бронницах»<br/><br/>

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хелка81
post 9 апр 2009, 19:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 30.01.09
г. Жуковский МО
Надя 28.05.2008
неужели никто не рожал? у меня подруга в мае рожает, сама из Жуковского - там роддом на мойке в мае, в раменском могут не принять. в том году в таих ситуациях всех в бронницы посылали...переживаю за нее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilaka
post 7 окт 2009, 23:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.09
МО

мальчик
тоже мальчик :)
Девочки,отзовитесь.Кто нибудь здесь рожал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katneb
post 18 окт 2009, 16:46
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 7.12.08
Люберцы

Маша
Влад
София
Константин
Полина и маленькая Злата
Я только что от туда. Мы долго выбирали роддом, я хатела рожать в москве но не смогли договарится. Уменя осталось очень хорошие впичетления от 2 недельного прибывания. Я сперва до родов лежала и в тойже платной палате лежала после родов, цена 700р.за день , в палате душ ,туалет, освижитель воздуха,телевизот .Есть и простые палаты без удобств, туалет и душ в каридоре и холодильник.Каждый день убираются.Лекарства все у них есть и обезболивают во время родов. На родах все очень спакойно без суиты и все приветливы и врачи тоже нармальные.Может с питанием плоховато мне насили из дома я не ем каши. И бельё у них не очень старенькое. Я осталась давольна . У меня был врачь Веталий Николаевич спакойный и знающий врачь.

Вот фото платной палаты.

Отредактировано: katneb в 28 окт 2009, 14:05

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
raduzhka
post 26 фев 2010, 18:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.01.09
Ответ на сообщение [?] katneb от 18 окт 2009, 16:46
Я добавлю немножко, вдруг кому пригодиться! Рожала бесплатно, сама из Раменского, поэтому меня для перестраховки положили немножко раньше, чем начался, так сказать, процесс.
Бесплатные боксы для рожавших там одно- и двухместные. Точно такие же, как и на фотографиях выше, только без телевизора, душа и туалета))). В них только раковина. Остальное, повторюсь, то же самое, везде стеклопакеты, полы, кровати, пеленальные столы и кроватки малыша одни и те же.
Палаты для беременных (тоже бесплатные) общие, там и на сохранении с небольшими сроками, и те, кто, что называется, на сносях, как было со мной. Нас в палате было человек 5. Обстановка простая: кровати, тумбочки, раковина, 2 стола. Телевизор в коридоре за стенкой. Неудобно немного, что душ и туалет в коридоре, но пережить можно. Еще небольшой минус был, что окна старые, дуло. Но я рожала в феврале 2009, когда выписывалась, вроде окна меняли.
В общем, для тех, кому важен не супер-комфорт и присутствие мужа на родах, а квалифицированные врачи и грамотный подход к новорожденным, этот роддом - просто находка! Мне очень-очень понравилось!
Еще добавлю про врача. Меня тоже вел Виталий Николаевич, это заведующий, он там днями и ночами бывает!!! И ему помогала молодая и очень приятная врач Ольга, а вот отчество позабыла, к сожалению.((((
Да! И огромный плюс, на мой взгляд, то, что без необходимости никаких там эпидуральных анестезий и кесаревых сечений не делают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 5 мая 2010, 16:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек

Скажите пожалуйста, а как вы договаривались?! Или просто приехали? Есть ли какая то контактная информация?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elena2009m
post 6 мая 2011, 10:51
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Хелка81 от 9 апр 2009, 20:29
А зачем переживать!!!!В Бронницах шикарно!!!!ПОверьте мне!!!Отзывчивый и чуткий коллектив,прекрасный заведующий,доброжелательные медсестры!!!КроРекомендую!!!!Если есть вопросы пишите!!!Так же дам коментарии к роддому в Раменском! :) :sun:
К началу страницы     
+Ответить
SkaSka
post 14 мая 2011, 22:06
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] elena2009m от 6 мая 2011, 11:51
Скажите, пожалуйста, стоит ли "договариваться" с врачем по поводу родов или ложиться в платную палату??? Или же там и без денег хорошее отношение?
К началу страницы     
+Ответить
савеля
post 19 мая 2012, 21:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 18.03.10
Раменское

Савеля 05.01.06
Ярослава 19.07.12
Правда ли, что Бронницкий роддом закрывают в конце мая на ремонт на 2-3 месяца?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 21 янв 2016, 16:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
Девушки, рожавшие в этом роддоме, отзовитесь..
Очень мало информации и живых отзывов в интернете :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных