Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Видном

Mailo
post 1 мар 2003, 20:11
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме в Видном

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


В последнее время говорят много хорошего о роддоме в г. Видном. Если кто там рожал, расскажите, пожалуйста, какие там условия, у кого вы рожали.

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:27
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 3 мар 2003, 15:21
Сообщение №2 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
Mailo
Я сама наблюдаюсь в Видновской ЖК и вся в раздумьях где же рожать - там или в Москве. Во-первых очень хочется родить вертикально, но не уверена что в Видном так принимают. А во-вторых, у меня подруга там рожала в сентябре. Ей оставили кусок плаценты внутри, в результате воспаление и чистка. И вообще все ей потом говорили, что она сошла с ума, что рожала в Видном - такой плохой роддом. А в интернете отзывы про него хорошие :???: в общем сама не знаю :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Витуся
post 4 мар 2003, 01:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 8.01.03
Подольск
Привет. Мне рожать еще не скоро, но тоже хотелось бы узнать про Видновский. Мне либо там, либо у себя в Подольске, другого не дано. Врач мой сказал, что лучше в Видном: и оборудование и отношение лучше, чем у нас. Потеплее будет, надо сьездить будет, посмотреть. А по поводу не совсем удачных родов - так они в каждом роддоме бывают. Если уж тебе суждено попасть в этот неудачный процент, так и связи с деньгами не спасут. Все говорят, что в 10 хорошо. А моя свекровь топает ногами, и кричит, что только не туда. Этот роддом хорошим ни когда не бал, и стать не может, так как руководство то же. Знакомая моя там недавно рожала, за большие деньги. Хотела кесарево, врачиха наша пыталась ее отговорить (молодая, здоровая, зачем надо...), не смогла. В итоге она привезла оттуда весь букет, который только можно было собрать после родов. Естественно, все занесенное во время... Хорошо, что с ребеночком все в порядке. Так что мнения надо собирать, но основываться только на них по моему нельзя. Извените, что длинно. Наболело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyJul
post 26 апр 2004, 02:01
Сообщение №4 (ссылка)

Мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.04.04
Любимый город

Даниил 05.04.2005
мечтаю о сыне
мечтаю о дочке
la_belle_julie
Привет. :p
Мне знакомые рекомендовали курсы Светланы Островской и роды в роддоме г. Видное. Кто что знает? Подскадите. Они там рекомендуют вертикальные роды. Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стася
post 31 мая 2004, 14:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 3.07.03
МО, Одинцово

Верочка 08.10.04
Надежда 19.01.19
Малышка
Я наблюдаюсь в ЖК при роддоме в г.Видное. Тоже слышала много отзывов(положительных) про курсы Островской. Но хочу сказать и роддом там очень хороший и врачи приятные, особенно главврач роддома, очень милая женщина.
Можешь съездить туда и поговрить с врачами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 1 июн 2004, 00:11
Сообщение №6 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Я занималась в САНЕ с ребенком, в нашей группе почти все рожали в Видном и посещали Саню для беременных, все очень довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julea
post 1 июн 2004, 18:56
Сообщение №7 (ссылка)

мама Дианы и малюсенькой Вероники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 427
Регистрация: 17.02.03
г.Московский

Диана 29.01.2002
Вероника 25.02.2013
надеюсь, что будет...........
А моя ближайшая подруга рожала в Видном. Так так не удачно, боюсь даже пугать .И отношение медперсонала, говорит, было отвратительным :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyJul
post 2 июн 2004, 07:23
Сообщение №8 (ссылка)

Мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.04.04
Любимый город

Даниил 05.04.2005
мечтаю о сыне
мечтаю о дочке
la_belle_julie
Спасибо большо за Ваши ответы! ;) :p :hi:
Стася Возможно я действительно туда съезжу. Хотя на данном этапе я выбираю курсы для беременных. У меня знакомая в Видном рожала после Сани, и несмотря нато что в конце все же раскесарили - говорит в другом месте возможно дочку бы не спасли, по течению родов педиатры говорили все могло быть гораздо хуже. Хвалила Пальмовскую Веру Павловну.
nata1978 Еще раз спасибо за ответ. Если не секрет, а почему ты все же в Люберцах рожала, а не в Видном, если в Саню ходила. Островская в Люберцы вроде сейчас направление не дает.
И еще - не в службу а в дружбу - почему ты выбрала курсы Саня? Их так много, аж голова пухнет. Моя знакомая туду попала по рекомендации ее знакомой.
Julea Странно. Я отзывы читала вроде хорошие. А твоя подруга платно или бесплатно рожала? Или это в послеродовом неважно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 2 июн 2004, 07:55
Сообщение №9 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
Я сама из Видного. Долго думала, где рожать. Но вот мои знакомые, которые там рожали (правда, без курсов, на обычной основе) отговорили. Может кто через САНЮ, то там лучше и условия и отношение :???: Но простой пример: мне в московском роддоме перед выпиской сделали 3 (!) УЗИ, а моей подруге в Видном ни одного :eek: , мне делали чистку после родов под общим наркозом и под котролем УЗИ, ей - под местным и без всякого УЗИ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julea
post 2 июн 2004, 09:42
Сообщение №10 (ссылка)

мама Дианы и малюсенькой Вероники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 427
Регистрация: 17.02.03
г.Московский

Диана 29.01.2002
Вероника 25.02.2013
надеюсь, что будет...........
Малышка
Рожала , договорившись и заплатив с врачу, без контракта. А отношение всего остального медперсонала ужасное, хамили , грубили, не меняли белье ( она без сознания 3 дня провалялась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных