Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конфликт с воспитателем

Даня 2013
post 26 мая 2018, 11:30
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день. Помогите советом. В группу пришла новая воспитатель, вечером забирая ребёнка из сада она стала жаловаться на него, что не слушается, я ответила, что нужно контакт наладить аладить и подход найти. Я спросила где она работала до этого, на что получила ответ: я не спрашиваю вас где вы работали месяц назад, спрашивацте у заведующей. Я была в шоке от такого, на что спросила, почему она на контакт не идёт, ведь ей с нами два года до школы сотрудничать, на что получила ответ, что это я на контакт не иду, не ругаю ребёнка за непослушание и вообще она разговаривать не хочет. На следующий день я пошла к заведующей и спросила где работал это воспитатель до прихода в наш сад, насколько она профригодна и почему позволяет себе хамить. Заведующая ответила, что она имеет высшее образование, хорошая воспитатель,работала в школе и вообще в садике работать некому. Проведя небольшое расследование, благо город маленький, я выяснила, что эта женщина 54 лет работала в последний раз в 2014 лет работала в последний раз в 2014 году в школе воспитателем, затем уволилась и сейчас, спустя 4 года, пришла работать в детский сад. Опыта работы с детьми 4-5 лет не имеет вообще. Меня она теперь откровенно игнорирует, не здоровается даже. Подскажите, как быть, тем более, что конфликт отражается на ребенке, он как увидит её утром, так в группу заходить не хочет, плачет, что ему в саду плохо. Хотя со второй воспитательницей такого не происходит. Меня тревожит уровень подготовки детей, какой она сможет дать, да и морально-психическое состояние моего ребенка за два года до школы пострадает сильно. Перевести ребёнка в другую группу или сад нет возможности, нигде мест нет. Подскажите, может стоит обратиться в Гороно или департамент образования по поводу уровня профпригодности воспитателя?
К началу страницы     
+Ответить
Teele
post 26 мая 2018, 11:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 27.01.18
вечером забирая ребёнка из сада она стала жаловаться на него

Кто забирал ребенка из сада? Судя по тому, что вы написали, забирала воспитатель.

она стала жаловаться на него, что не слушается, я ответила, что нужно контакт наладить аладить и подход найти.

С козырей зашла. :super: Но троллинг слабенький, да и пятница вчера была, сегодня не покатит. :D

Подскажите, может стоит обратиться в Гороно или департамент образования по поводу уровня профпригодности воспитателя?

Даня, лучше сразу в Совбез ООН. Чего мелочиться? :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 26 мая 2018, 12:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Поговорить без наездов не пробовали?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 26 мая 2018, 12:14
Сообщение №4 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27092
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Проведя небольшое расследование
ОМГ :doofywave:
. Меня тревожит уровень подготовки детей, какой она сможет дать, да и морально-психическое состояние моего ребенка за два года до школы пострадает сильно.
Вы правы. Вам стоит забрать ребенка из школы и готовить его самой. Современные детские сады не смогут вам дать того, чего вы от них ждете. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teele
post 26 мая 2018, 12:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 27.01.18
Вам стоит забрать ребенка из школы и готовить его самой.

Что может дать ребенку агрессивня мать, незнакомая с пунктуацией и не умеющая строить деепричастные обороты? :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 26 мая 2018, 13:07
Сообщение №6 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Что может дать ребенку агрессивня мать, незнакомая с пунктуацией и не умеющая строить деепричастные обороты?
может сразу ребенка в дет.дом тогда?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 26 мая 2018, 13:21
Сообщение №7 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2585
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Мне наш форум в последнее время все больше напоминает будку с брехливой собакой - мимо пройдешь, а вслед: гав-гав-гав :tomato:

Уже и новички манеру лаяться перенимают :fingal:

Отредактировано: Иринкин в 26 мая 2018, 17:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teele
post 26 мая 2018, 13:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 27.01.18
может сразу ребенка в дет.дом тогда?

Не надо, мы ж не звери. :D


Мне наш форум в последнее время все больше напоминает будку с брехливой собакой - мимо пройдешь, а в след: гав-гав-гав :tomato:

А вы сама доброта и понимание. :love:

Уже и новички манеру лаяться перенимают :fingal:

Ну расскажите автору, как ей вымотать нервы воспитателю, добренькая вы наша. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 26 мая 2018, 14:02
Сообщение №9 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
нужно контакт наладить аладить и подход найти.


равно как и Вам к воспитателю. :???: Воспитатель и родитель - тоже взаимодействие.Спросите, в чем заключается непослушание, расскажите ей об особенностях поведения Вашего ребенка, как какие-то ситуации решаете Вы - помогите ей найти подход к нему, а не тыкаться вслепую.

В последнее время прям тенденция - чуть что, сразу
Гороно или департамент образования


прям противно . Воспитатель должен, учитель должен, а если не послушается, "мы напишем в спортлото" (с)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 26 мая 2018, 14:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Как жаль воспитателей, с таким не адекватом дело иметь. Я бы тоже с Вами не разговаривала после этого :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16235 ] Королевские дома 28 13:56 от: Katya-84s
[ 1355 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:40 от: Редька
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных