Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание Чемпионат России 2016, начнем пораньше....

Amarana
post 31 июл 2016, 21:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Итак, начнем пораньше? для тех, кому уже не терпится ;)


ЦИТАТА
Южноуральцы выбрали лучший эскиз талисмана чемпионата России по фигурному катанию, который пройдет в Челябинске в декабре 2016 года.

22 июля завершилось открытое голосование, на котором южноуральцы выбирали лучший рисунок для создания талисмана чемпионата России по фигурному катанию.

Жители Челябинской области подали более 300 заявок из которых жюри выбрало 5 талисманов: Лисенок по кличке Таганай, Оневушка-поскакушка, Белочка, Фигуристка и Пингвин.

Наибольшее количество голосов набрала работа Анастасии Фоминой – Огневушка-поскакушка, героиня сказов Павла Бажова. Именно Насте организаторы сегодня вручили главный приз конкурса – IPad. Призеры получили комплект билетов на церемонию открытия чемпионата России по фигурному катанию. Специальным призом жюри также награждена самая маленькая участница – двухлетняя Лиза Ряжапова.

Организаторы напоминают, что право выбора талисмана для Чемпионата России по фигурному катанию, который состоится в Челябинске в декабре, остается за федерацией фигурного катания региона. Именно туда были направлены работы конкурсантов, на основе которых и будет выбран символ соревнований.

«Большое спасибо всем, кто проявил интерес и принял участие в нашем конкурсе. Мы внимательно изучим эскизы, доработаем их и создадим талисман нашего чемпионата», – отметила директор СДЮШОР по фигурному катанию «Тодес» Владислава Глазкова.

Талисман чемпионата России по фигурному катанию – 2016 представят горожанам во время праздничных мероприятий, приуроченных к 280-летию Челябинска.


Отредактировано: Amarana в 31 июл 2016, 21:16

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 1 авг 2016, 01:19
Сообщение №2 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Амарана,
ЦИТАТА
Огневушка-поскакушка

Красота какая! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 13 авг 2016, 12:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
А разве это не чемпионат 2017 года будет? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 11 ноя 2016, 20:46
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Пассифлора, нет. В декабре 2016 будет проходить

я пока смотрю этапы Гран При. На Ростелеком ходили с подругой. Я точно теперь люблю Коляду. Он живьем еще лучше, чем по телевизору. Очень позитивный и приятный парень. Девчонки наши молодцы. На произвольной Липницкой мы не знаю сколько нервов оставили. Комментариев нет, что происходит не понятно. Очень переживаешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 12 ноя 2016, 12:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
А я ловлю билеты на Чемпионат.
По сравнению с прошлым годом в Екате - наши цены подняли втрое.
И если в том году за 1500 можно было проходку на весь день взять - то в этом один вид стоит от 600р


талисман как то незаметно заменили:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 10 дек 2016, 20:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Падение Юлии Липницкой
Почему олимпийскую чемпионку преследуют неудачи


В женском одиночном катании наш лидер сейчас — Евгения Медведева. В прошлом сезоне она выиграла все трофеи: чемпионаты России, мира и Европы. В воскресенье 13 ноября Женя вышла в Финал серии Гран-при, одержав победу на французском этапе. Скорее всего, на зимней Олимпиаде в 2018-м году в женском одиночном катании мы без золотой медали не останемся. Даже если что-то не дай Бог случится с Медведевой, то есть сразу несколько сильных девочек-«одиночниц», которые смогут бороться за «золото».

К сожалению, среди наших надежд на медали пока нет фамилии 18-летней Юлии Липницкой. Завоевав в 2014-м году «золото» на Олимпиаде в Сочи, ей постоянно приходится бороться с неудачами и проблемами. Юля последнее время не дает интервью, но это не спасает ее от провалов. Вне льда Липницкая не сдерживает эмоций. Фигуристка не может понять почему ее преследуют неудачи и сетует на черную полосу в жизни.

Teleprogramma.pro рассматривает все версии неудач Липницкой.

Версия 1. Плохая физическая форма.

Липницкая восстанавливалась после проблем со здоровьем два года. Известный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала возвращение Юли оптимистично: «Она находится на важном этапе — «завоевывает этот мир обратно». Татьяна Анатольевна считает, что фигуристка выкатывает короткую программу и почти выкатывает произвольную.

В начале ноября, выступая на этапе Гран-при в Москве, Липницкая прервала выступление во время произвольной программы, так как у нее свело ногу. После перерыва, превозмогая боль продолжила и откатала вторую часть программы. Зрители поддерживали аплодисментами, а судьи поставили Липницкую из-за ошибок на последнее место.

Сейчас Юля проходит медицинское обследование в Москве. Ее тренер Алексей Урманов пока не многословен, но прокомментировал ситуацию: «Мы будем разбираться в том, что случилось. Сообща справимся». У фигуристки было много проблем со здоровьем — ушиб спины, копчика. Какая из них дала о себе знать пока не ясно. «Конечно, в данный момент настроение не самое хорошее. Но мы постоянно с Юлей общаемся», — говорит Урманов.

Пока врачи обследуют олимпийскую чемпионку, есть ряд предположений, почему организм дал сбой. Еще во время разминки Липницкая почувствовала проблемы с ногой, но они с Урмановым решили не сниматься с соревнований.

Татьяна Тарасова считает, что возможно произошло обезвоживание организм, так как девушка очень сильно похудела. В этой ситуации надо было снять коньки и выпить воды с солью.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова так прокомментировала неудачное выступление Юлии: «Жаль Липницкую. У нее свело ногу. Видимо просто не досмотрели за диетой, ведь она очень похудела», – сказала Бестемьянова.

Версия 2. Психологические проблемы

Из-за гормональных проблем Липницкая два года назад сильно поправилась. Гормональная перестройка организма проходила тяжело: Юля срывалась и грозилась бросить фигурное катание. К тому же, завоевав олимпийское «золото» в юном возрасте, она «сломалась» от обрушившейся на нее славы. «Липницкая не справилась со славой, которая обрушилась на нее в одночасье. Вместе с гормональными проблемами дальнейший рост и борьба за лидерство стали сложными и даже невозможными. Сейчас Юля очень хорошо выглядит, она снова в форме. Но психологическая травма, полученная в постолимпийский сезон, когда она проиграла все, что можно было проиграть (заняла 9-е место на чемпионате России), еще жива. Юля с ней пока не справилась», — озвучил свое мнение нам тренер и олимпийский чемпион Олег Васильев.

Версия 3. Характер и взаимоотношения с тренером

После того, как Липницкая поменяла тренера и переехала тренироваться в Сочи к 42-летнему тренеру Алексею Урманову, она повзрослела. Оторвавшись полностью от опеки мамы, научилась готовить и стала более сдержанной и рассудительной. Олимпийский чемпион нашел общий язык с новой подопечной. Хотя случается всякое. Говорят, что Липницкая срывается, кричит и психует на тренировках.

Пик физической формы у Липницкой был на Олимпиаде в Сочи. Сейчас она практически восстановила здоровье. Справится ли она с психологическими проблемами? Пока вопрос без ответа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 13 дек 2016, 00:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Девчонки наши молодцы были в финале Гран-при. Смотрела с удовольствием.
Ждем Чемпионата России. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 дек 2016, 21:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Российская Федерация фигурного катания на коньках опубликовала список участников чемпионата, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря.

С полным списком участников чемпионата России по фигурному катанию на коньках можно ознакомиться на [URL=http://www.fsrussia.ru/sorevnovaniya/2601-rostelekom-chempionat-rossii-2017.htmlсайте федерации[/URL]. Согласно положению о проведении соревнований, в состязаниях примут участие 18 девушек, 18 юношей, 15 танцевальных и 10 спортивных пар.

Отметим, что в Челябинск приедут такие именитые спортсмены как олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях Юлия Липницкая, чемпионка мира Евгения Медведева, бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года Анна Погорилая, серебряный призёр чемпионата Европы 2015 Елена Радионова, бронзовый призёр европейского чемпионата 2016 года Максим Ковтун, пара Ксения Столбова – Фёдор Климов, а так же пары, выступающие в танцах на льду, Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных – Руслан Жиганшин и Виктория Синицина – Никита Кацалапов.

Кроме того, для некоторых спортсменов приезд в Челябинск станет уже вторым в этом году. Например, одиночники Дмитрий Алиев и Мария Сотскова, а также пара Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев уже выступали в столице Южного Урала на первенстве России среди юниоров, которое прошло в январе, и заняли на нем призовые места.

Выступления спортсменов будут проходить на ледовой арене «Трактор», а дворец спорта «Юность» станет тренировочной базой. Расписание соревнований можно узнать на сайте


Пойду смотреть на девочек :dance: :dance: и мальчиков :dance: :dance:
23 весь день зависать буду :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 19 дек 2016, 17:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Российская фигуристка Юлия Липницкая пропустит национальный чемпионат, который пройдет в Челябинске 20–25 декабря.

— 18 декабря, возвращаясь с тренировки, Юлия упала на скользком тротуаре и получила травму тазобедренного сустава и поясницы, — сообщается на сайте Федерации фигурного катания России (ФФКР). — У спортсменки диагностированы ушиб правого тазобедренного сустава и посттравматический артрит крестцово-подвздошного сочленения. Характер травмы исключает участие Липницкой в чемпионате России, так как минимальный срок лечения составляет 14–17 дней.

В ближайшее время Юлия вернется в Москву, где до Нового года будет проходить лечение.
:cry: :cry:
Юляши не будет.....
Может у меня допингомания, но не нравится мне это: сначала обезвоживание, теперь вот травма на ровном месте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 22 дек 2016, 12:30
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
ну с началом ЧР нас. :4u: :dance: :p
Смотрю короткую мужиков.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 21:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных