Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПОСЛЕ КЕСАРЕВА сечения, Шов, живот, упражнения

Ru
post 24 окт 2002, 16:45
Сообщение №11 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Ярка, почему- к врачу? Наоборот, чем тоньше, тем лучше. Это у меня он такой спустя год и месяц почти!!! Вы-то помладше будете...так что все даже более, чем нормально... Главное, чтоб онемение вокруг  еще было. А у меня  крен влево. Мне лично про голову ничего не говорили, я сама прослышала во время операции, что они там между собой шу-шу-шу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 24 окт 2002, 17:07
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ru, мазя именуется Kelosoft. Не знаю, сертифицирована ли она в Латвии. Инструкцию с коробкой выбросила, т.к. это какой уже по счету тюбик :( , вот, могу тока состав дать: Hyoscyami maceratum oleosum 500 mg, Collagena, Adeps lanae hydroxylatus, Macrogolum 400, консервант, ароматика какая-то и "наполнитель". Ваще ее здесь дают без рецепта, но я не люблю самолечение. Может, у Вас есть что-то похожее по составу отечественное.
С ув., перекати-полис вульгарис ;)
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 24 окт 2002, 17:10
Сообщение №13 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
Наверное зависит каким методом зашивали.Моему мужу 2 месяца назад делали операцию.Невооруженым глазом не увидишь.А у меня после апендицита была тоненькая полосочка.Во время беремености расстянулась.Я пыталась лазером убрать,но безрезультатно.Посветлеть то посветлеет любой шов,а вот избавиттся...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 24 окт 2002, 17:14
Сообщение №14 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Да на аппендикс там разрез минимальный, мне кажется...
Нелумбо, тханкс!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нелюмбо
post 24 окт 2002, 17:23
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А моему мужу, а моему мужу... Словом, там в нежном детстве была сложная операция, но через мелкую дырочку, через которую же и апендикс захватили, чтоб не мешал, значит. И потом, чтобы не было рубца, обрабатывали это все дело... вытяжкой из бычьего семени. Ну, ему, маленькому, конечно, не говорили... Парень вырос стройным и смелым...  :p    :D
К началу страницы     
+Ответить
Ярка
post 24 окт 2002, 17:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 29.04.02
Украина-США

Софийка 27.08.02
Ру, не, просто он у меня красный. Лиза, вон говорит, что у нее незаметный и посветлел. А у меня вроде красноватый. Но онемение есть, это да... Я просто по-свински не явилась на прием к врачу через шесть недель - некому отвезти, все работают... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 24 окт 2002, 17:34
Сообщение №17 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Ярка, да у меня он был просто багровый до не знаю скольки месяцев!!! Даже МОЙ МУЖ спросил, явно сдерживаясь- это таким и будет??? :D  Это я к тому, что ежели брови сбрею, скажет, что неплохо, неплохо, свежо, оригинально...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 24 окт 2002, 17:44
Сообщение №18 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Вот, а у меня 10 месяцев прошло, а он, а он... розовый ищо, и видно пока....  Токма в одном месте порбелел, а так видно... Да, у меня онемение тоже было, а потом прошло... И чешется, гад... :fingal:  :fingal:  :fingal:  :fingal:  :fingal:  :fingal:  :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 24 окт 2002, 18:03
Сообщение №19 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
У меня тоже чешется, хоть и онемение еще есть- заживает, видать (народная примета)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 24 окт 2002, 18:05
Сообщение №20 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Хорошоооооооооооо! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 02:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных