Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание сезон 2015-16 г., вот и Чемпионат Мира..

lukovichka83
post 11 окт 2015, 15:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.10.15


Ева 02.04.2009
Он же сборную подводит... Вместо него может кто-то поехать и взять медаль и квоту на бОльшее количество спортсменов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 11 окт 2015, 21:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Amarana, а за это разве заплатят? :scratch:
так деньгУ он на коммерческих прокатах делает. А тут - слава!
Вместо него может кто-то поехать и взять медаль и квоту на бОльшее количество спортсменов.
пусть едет :???: выигрывает ЧЕ и ЧМ , получает квоты, берет медаль на Олимпиаде. Тут Плющ прав - никто и близко в спину не дышит. И в Сочи выехали на имени Плюща ,и на 18 год те же планы.
Воронова и Меньшова уже списали практически, Питкеев молод ,Полуфабрикат никак с нервами не справится :???: Я кого-то забыла?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 11 окт 2015, 21:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Россиянка Юлия Липницкая стала второй на турнире в Финляндии. Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире уступила только Рике Хонго из Японии. Тройку замкнула Йоши Хельгессон из Швеции.

[+]
Напомним, что именно с победы в Finlandia Trophy в 2013 году начался блестящий путь Юли в олимпийском сезоне.

[+]
Юлия Липницкая прокомментировала свое выступление на турнире Finlandia Trophy

ЦИТАТА
В финском Эспо на турнире серии «Челленджер» по фигурному катанию – «Финляндия Трофи» определилс япобедитель в мужском одиночном катании.
Им стал россиянин Константин Меньшов (230,10), опередив по сумме баллов за две программы американца Адама Риппона на 5,92 балла.
Сергей Воронов замкнул призовую тройку (213,34).

Константин Меньшов. ПП Finlandia Trophy 2015 г.

Отредактировано: Amarana в 11 окт 2015, 21:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 11 окт 2015, 21:46
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Юля повзрослела.....и поправилась?
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jukka4
post 11 окт 2015, 21:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3090
Регистрация: 19.07.10

Тёма 02.01.2010
Ксеня 21.10.2016
Если вдруг случится чудо)
Amarana, повзрослела, вес может и прибавился, но через это практически все фигуристки проходят в период взросления
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lukovichka83
post 14 окт 2015, 23:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.10.15


Ева 02.04.2009
Юля - талантливая, но по-моему звездная болезнь ее не обошла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 16 окт 2015, 17:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
пропустила возвращение Транькова и Волосожар :love:
Nebelhorn Trophy 2015 Pairs - Free Skating. Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV
ЦИТАТА
олимпийские чемпионы Сочи в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков, пропустившие весь прошлый сезон из-за травмы, выиграли свой первый международный турнир после Олимпиады-2014.Незадолго до начала турнира Татьяна сказала, что у них с партнером еще нет окончательного решения – продолжать любительскую карьеру, или нет. И все будет зависеть от того, насколько удачным получится первый старт. Максим же, собираясь в Оберстдорф, написал на своей страничке в интернете, что уже сделано слишком много работы и пройден слишком большой путь, чтобы сдаваться.

По-моему это как раз тот случай, когда мнение главы семьи следует взять за основу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 16 окт 2015, 17:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11489
Регистрация: 17.10.11
Москва
Траньковы молодцы! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 16 окт 2015, 18:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Траньковы молодцы! :p
эх! цепочка образовалась: Траньков-Волосожар - Сочи 2014 - открытие Олимпиады - Нас не догонят! :love:
сижу теперь, реву :cry: :cry:

вот ,казалось бы....И показуха ,и пир во время чумы, и разбазаривание денег.....НО как зацепило!!! :cry: :cry:

Отредактировано: Amarana в 16 окт 2015, 18:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 18 окт 2015, 17:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Действующая чемпионка мира и Европы по фигурному катанию россиянка Елизавета Туктамышева стала победительницей международного турнира "Кубок Ниццы".

По итогам проката короткой и произвольной программ Туктамышева набрала 179,23 балла. Второе место заняла еще одна представительница России Алена Леонова (178,59). Тройку призеров замкнула француженка Лорин Лекавелье (155,78).

"Кубок Ниццы" завершится в воскресенье прокатом произвольной программы у пар.


Тем временем в Саранске на турнире серии "Челленджер" "Мордовский орнамент":

Женщины:
Погорилая - 1, Сотникова - 2 , Артемьева - 3

Пары:
1. Юко Кавагути / Александр Смирнов (Россия) – 214.05

2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) - 196.22

3. Года Буткуте / Никита Ермолаев (Латвия) - 141.80

4. Арина Чернявская / Антонио Соуза-Кордейру (Россия) – 141.54.

Мужчины:
1 - Максим Ковтун
2-израильтянин Даниэль Самохин (235,14 балла),
3-еще один представитель России Морис Квителашвили (230,24).

Интервью
Александр Смирнов: про медальные планы не говорим, хочется показать чистое катание
ЦИТАТА
САРАНСК, 18 окт - Р-Спорт. Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов победили в соревнованиях спортивных пар на турнире серии "Челленджер" "Мордовский орнамент", который проходит в Саранске.

Кавагути и Смирнов, ставшие первыми в короткой программе, по итогам произвольной также показали лучший результат (138,03 балла) и с итоговым результатом 214,05 балла одержали победу на турнире.

Второе место занял еще один дуэт из России Наталья Забияко/Александр Энберт (196,22), третьими стали Года Буткуте и Никита Ермолаев из Литвы (141,80). Россияне Арина Чернявская и Антонио Соуза-Кордейру стали четвертыми (141,54).


Отредактировано: Amarana в 18 окт 2015, 18:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных