Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
МаргоМосква
post 12 окт 2021, 09:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Подскажите, а где можно взять красивые кольца обручальные? Муж хочет обычное, а мне хотелось бы из белого золота и с камушками, в магазинах ничего такого нет, на заказ дорого выходит. В интернете можно смотреть? Не страшно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 12 окт 2021, 09:59
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Ответ на сообщение [?] МаргоМосква от 12 окт 2021, 09:07в магазинах этого полно. На любой вкус и кошелёк. В интернете выбирать камни - ну такое себе. Насчёт страха - все сети интернет-заказы в магазины свои доставляют, так что риска нет. Но, повторюсь, выбирать вживую нужно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анти
post 12 окт 2021, 10:41
Сообщение №3 (ссылка)

такая, как есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2008
посмотрите броницкий ювелирный завод. У них большой выбор обручальных колец, есть и с брюликами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Коварная лимфома: причины, симптомы и лечение рака крови
Это может удивить, но на самом деле рака крови не существует. Термин используется для простоты, рак — это эпителиальная опухоль, которая развивается в...
Термальные источники на Камчатке
Огненная земля Камчатки способна не только восхищать невероятными красотами, но и оздоравливать. Купание в термальных источниках особенно приятно после...
Остеопороз: почему возникает и можно ли предотвратить
Остеопорозом называют состояние, при котором костная ткань становится хрупкой. Риск переломов при остеопорозе увеличивается...
Что умеет современная коляска для новорожденного
Чем «просто коляска» отличается от последних моделей, которые называют инновационными? И к чему прислушиваться при выборе – к голосу разума или сердца?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 окт 21, 15:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных