Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голос (Voice) - 12, Дети. Сезон 3. В ожидании финала

Лебеденок
post 26 апр 2016, 09:54
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
9,5 млн просмотров в ютубе для меня ни разу не аргумент , уж простите

она для меня в категории прошедших по "не спортивному" принципу

ну-ну, наверняка девочка из провинции заплатила миллионы, чтоб пройти ;) И именно из-за мимимишности и ничего более ее поставили самой первой открывать конкурс! Сами наставники всегда отмечают, что она отлично осмысленно поет и голос силен не по годам (сравните всех семилеток на проекте, она выгодно отличается).

если Машу послушать - год с небольшим разницы, а качество голоса отличается кардинально

в таком возрасте год - это колоссальная разница! Плюс надо учитывать, что Ярослава только начала заниматься в музыкальной школе! Если с ней поработает профессионал, будет в 8 лет похлеще Маши. И Машу не хочется слушать каждый день, несмотря на ее голос, а Ярославу слушают. Народное признание - лучший показатель! Болейте за Машу, я ж вас не заставляю любить Ярославу :scratch:

Отредактировано: Лебеденок в 26 апр 2016, 09:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tenereco
post 26 апр 2016, 10:10
Сообщение №32 (ссылка)

нежность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5604
Регистрация: 18.10.06
Москва, ЮЗАО

Дарьё моё 20.03.2007
radygadyga4yx
это для абсолютно всех участников такой прайс-лист? То есть, судьи заранее знают, кого они слушают, и кто пройдёт?
. Или этот прайс для тех, кто точно хочет пройти, но к кому-то и за бесплатно поворачивались?

Думаю, что прайс для таких, как бегемот ))) И в таких случаях продюсеры говорят нставникам, что извините, сейчас вы должны повернуться.
ну-ну, наверняка девочка из провинции заплатила миллионы, чтоб пройти
да нет конечно, ее взяли для "шоу". Не в смысле циркового представления, а потому что продюсеры понимали, что публика будет от нее в восторге, и не ошиблись. На Ярославе очень сильно подогревали интерес к голосу, про нее даже фильм сняли заранее, до того как вышел первый выпуск слепых. И фильм после выступления Ярославы вышел в эфир еще до второго выпуска слепых. Аналогично и с Даней. Там игра на публику со стороны продюсеров шоу, и вперед просчитано, кто будет любимцем публики. Они прекрасно знают, на каких наших чувствах сыграть.

Отредактировано: Tenereco в 26 апр 2016, 10:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tenereco
post 26 апр 2016, 10:17
Сообщение №33 (ссылка)

нежность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5604
Регистрация: 18.10.06
Москва, ЮЗАО

Дарьё моё 20.03.2007
radygadyga4yx
В общем, еще из рассказанного со съемок
- перед наставниками в зале сидят продюсеры и делают знаки.
- некоторым "прошедшим" детям дописывают в студии чистый звук и накладывают на эфир

Девочки, я не истина в первой инстанции, я всё это прочитала, огорчилась, "забыла" и смотрю дальше. Смотрю на детей, их пение, их эмоции, на любимых наставников. Ибо грустно верить во всё вот это и перестать смотреть. Я "ничего не знаю" и смотрю дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 26 апр 2016, 10:38
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16024
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
да нет конечно, ее взяли для "шоу". Не в смысле циркового представления, а потому что продюсеры понимали, что публика будет от нее в восторге, и не ошиблись. На Ярославе очень сильно подогревали интерес к голосу, про нее даже фильм сняли заранее, до того как вышел первый выпуск слепых. И фильм после выступления Ярославы вышел в эфир еще до второго выпуска слепых. Аналогично и с Даней. Там игра на публику со стороны продюсеров шоу, и вперед просчитано, кто будет любимцем публики. Они прекрасно знают, на каких наших чувствах сыграть.
:beer: а я очень не люблю, когда мне что-то навязывают ;)
в таком возрасте год - это колоссальная разница! Плюс надо учитывать, что Ярослава только начала заниматься в музыкальной школе! Если с ней поработает профессионал, будет в 8 лет похлеще Маши.
откуда такая уверенность? :BzZz: физиологию еще никто не отменял
И Машу не хочется слушать каждый день, несмотря на ее голос, а Ярославу слушают.
согласитесь, это вам не хочется слушать Машу, а хочется слушать Ярославу, за всех говорить не стоит :D
наверняка девочка из провинции заплатила миллионы, чтоб пройти
странные у вас понятия о некоторых вещих и навыки чтения, честное слово :???:

Народное признание - лучший показатель!
ага, поэтому у нас Донцову издают тиражами, которые многим хорошим авторам и не снились :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люля_Кебабовна
post 26 апр 2016, 11:17
Сообщение №35 (ссылка)

мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.09.09

дочка Маша
дочка Фатя
Резюмируя всё вышесказанное:
- шоу продажное
- если в финал вышли те, кто мне нравится - то всё честно и справедливо. Если те, кто нравится другим - всё куплено
- Даниилу нужно публично покаяться в том, что он понимает, что его не за талант продвигают, а за то что он инвалид. Тогда все успокоятся. А то пацан ишь чего, наверное навоображал себе, что он гений вокала, ни-ни, надо его ешё раз носом ткнуть, за какие такие заслуги он в проект попал, ведь не дай Бог поверит, что петь умеет, а от звуков его голоса даже эксперты-скрипачи из комнаты порываются убежать...
Я утрирую, если кто не понял. Это сарказм.
Ну цирк с конями, ей-богу :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 26 апр 2016, 11:28
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Ну цирк с конями, ей-богу

:beer: :D :D

представляю, что здесь будет после финала ))))))))))))

ага, поэтому у нас Донцову издают тиражами, которые многим хорошим авторам и не снились

ну, про тиражи Донцовой вам лучше знать, я такое не читаю :p Я еще понимаю вы б Бегемота с Донцовой сравнили, но сравнить по крайней мере очень достойное выступление 7-летней девочки с литературным ширпотребом считаю очень странным :scratch: На этом дискуссию прекращаю, т.к. неинтересно и все понятно с вами :4u:

Отредактировано: Лебеденок в 26 апр 2016, 11:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 26 апр 2016, 11:51
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16024
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
про тиражи Донцовой вам лучше знать, я такое не читаю
видимо, вы читать совсем не умеете. я вот заранее знала, что вы возбудитесь на фразу о Донцовой, даже скучно :p
Я еще понимаю вы б Бегемота с Донцовой сравнили, но сравнить по крайней мере очень достойное выступление 7-летней девочки с литературным ширпотребом считаю очень странным
и этот пассаж тому подтверждение :p поясню в очередной раз ;) Донцова - пример того, что народное признание не всегда свидетельствует о высоком качестве продукта.
Открою страшную тайну - для понимания объемов тиража того или иного автора не нужно его читать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 26 апр 2016, 12:36
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Донцова - пример того, что народное признание не всегда свидетельствует о высоком качестве продукта.
но с другой стороны, и продукт высокого качества также заслужит народное признание. А стало быть, как определить, у ребенка 9,5 млн просмотров, потому что она реально классная или потому что ее пение - это ширпотреб, который "пипл хавает" :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 26 апр 2016, 12:57
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16024
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
но с другой стороны, и продукт высокого качества также заслужит народное признание. А стало быть, как определить, у ребенка 9,5 млн просмотров, потому что она реально классная или потому что ее пение - это ширпотреб, который "пипл хавает"
никак, именно поэтому для меня кол-во просмотров - не аргумент, только и всего. более того, зачастую продукты хорошего качества во многих сферах так и не получают народного признания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 26 апр 2016, 15:39
Сообщение №40 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
А стало быть, как определить, у ребенка 9,5 млн просмотров, потому что она реально классная или потому что ее пение - это ширпотреб, который "пипл хавает"


Никак :???: Более того, у ребенка 14 лет тоже с трудом можно определить, реально он классный или ширпотреб. Эстрада - такой жанр в принципе. Все, что мы видим в детском голосе - это эмоциональное, визуальное и субъективное. И голос тут отходит даже не на второй план. Невозможно нравиться всем и каждому. И чтоб уж было совсем честно, Голос должен быть радиоконкурсом, где участники будут поделены на возрастные группы. Тогда можно добиться ну какой-никакой объективности :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 05:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных