Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская кроватка, какую выбрать?

EinSpiel
post 11 июн 2008, 11:14
Сообщение №21 (ссылка)

я нашла свою звезду
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 28.03.08
Россия, Москва

сын 23.08.08
не скоро, но обязательно
Ездила на Совенок. Реально наши кроватки рядом с итальянскими сразу видно. Отличаются и лаками и качеством. они может и стойкие, но...От них к тому же пахнет(( Некоторые, только присмотревшись к деталям можно отличить, а некоторые прям бросается в глаза "пр-во Россия"...
Кстати у наших у всех торчат крепления там где опускающиеся бортики. У итальянских все крепления внутри и опустить боковину может только взрослый.
В общем посмотрели и сошлись что закажем через интернет Пали Орлеанс. Еще есть похожая модель не с решеткой-спинкой, а плотной, там еще рисунок мишки всякие...Но она ток двух цветов слоновая кость и орех(оч. темный) мне они не нравятся. Поэтому возьму Орлеанс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maril
post 15 июн 2008, 19:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 3.04.07
г. Москва

Аришка 27.11.07
У нас Можга, Полина, кажется, с продольным маятником. Заскрипела через полгода. Честно говоря, сейчас не стала бы покупать маятник вообще, нет в нем особо толка, к тому же игрушки на мобиле сильно раскачиваются и гремят :p
А так - симпатичная кроватка, особенно с комодом-пеленальником из той же серии хорошо смотрится. Вроде не пахнет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ellie
post 15 июн 2008, 19:56
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 1.11.07

У нас кроватка-качалка российского произ-ва. Никаких нареканий. 2 уровня, поддон выдвижной (я туда памперсы кладу). Ничем не пахнет. А зачем покупать супер дорогой за 20 тыс? :eek: Не лучше ли деньги свекрови потратить еще на что-нибудь нужное? ;)

Отредактировано: Ellie в 16 июн 2008, 13:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленка
post 15 июн 2008, 20:05
Сообщение №24 (ссылка)

Я свободная мамулька...любимой доченьки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 340
Регистрация: 29.09.07
Москва

Ленусенька 22.05.05
Кроватка должна быть кроваткой, а не лайнером бороздящим просторы вселенной! ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violetta
post 15 июн 2008, 20:16
Сообщение №25 (ссылка)

и мамина радость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 12.05.05


сынок март 2005
сыночек июль 2008
сынулечка ноябрь 2010
Можга нормальная. Гандылян тоже.
у нас был Гандылян. Обычная кровать,с поддоном,качалкой,2 уровня дна,опускающийся бортик,накладки на бортики. Что еще надо? Тем более,мы ей мало пользовались (пока спали вместе) :???: Покрытую краской я не хотела,максимум лаком. Ничем не пахнет,у нас в стране ГОСТы действуют,вообще-то,на детскую мебель. В любом случае,после сборки и проветривания никаких постронних запахов не должно быть :dont:
У итальянских дизайн отличается,да. Но я не скажу,что мне это важно :???: точнее,я люблю немного другой,не такой "кукольный".
По-моему,дизайн важен только родителям,не ребенку. :4u:

Для племянника тоже купили российского производства,покрытую лаком. Функциональна. Выглядит :super: На мой вкус. :4u:

Для второго вообще хочу купить манеж-кровать.

Маятник не всегда вариант,т.к. ребенок может потом не засыпать без качания :BzZz: :BzZz:

Отредактировано: Violetta в 15 июн 2008, 20:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murzilka
post 17 июн 2008, 00:39
Сообщение №26 (ссылка)

мама двух мяфок-Мурзика и Кисуньки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 8.01.07


19.02.2008 Олег
13.05.2011 Полина
мечтаю...
У нас такая кроватка Можга Красная Звезда модель Машенька С277
купили на коломенской ярмарке за 5000 руб.
за 1000 там же продются кокосывые ортопедические матрасы к кроваткам)))

Полозья есть и колесики, у нс стоит на колесиках, ребетенка не укчивали никогда в кроватке, колесики нужны для мобильности кроватки при уборке.
:)
Вынимаются две реечки-очень удобно, когда ребетенок подрастет)))

Отредактировано: Murzilka в 17 июн 2008, 00:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Kris
post 17 июн 2008, 01:01
Сообщение №27 (ссылка)

Мама двух прелестниц))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.08
заМКАДье

Старшенькая 12.02.2008
Младшенькая 03.10.2010
У нас российская с маятиком. Никакого запаха во время покупки и при использовании не почувствовали, хотя в Б и после родов нюх "как у собаки". Кроватка как кроватка, соглашусь со многими - главное что бы удобно было малышу, а пока часто ребенок спит с нами, и днем немного в ней находится. За тыс. 20 точно бы не купила
у нас такая, вживую смотрится намного лучше, цвет темнее, с накладками и ящиками
Российская Кубаньлесстрой брали на Тульской за 6500

Отредактировано: Miss Kris в 17 июн 2008, 01:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_78
post 18 июн 2008, 10:44
Сообщение №28 (ссылка)

весь мир у наших ног
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 4.03.08
Dreamland

Принцесса Дудука 31.03.2008
Катюшонок 17.11.2008
Ваня 28.03.2004
Нееееет
ЦИТАТА (Serelya @ 11 июн 2008, 08:47)
Все, вопрос о Гандылян отпал. Выбор стоит между Папалони и Пали.
*



У меня в свое время тоже стоял такой выбор - в результате появилась у нас дома Pali Zoo - хорошенькая такая. Пока не скрипит, как мы ее не качали, из удобств оценили только ящик - я туда всякую ерунду запихнула. Все остальное - на попозже. ;)
Консультировалась со знакомыми мамочками, у многих кроватки pali перешли ко второму ребенку, либо их передали знакомым или родственникам. Т.е. двух детей обычно они выдерживают.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bykma140684
post 1 июл 2008, 20:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 7.06.08
Хочу купить кроватку-трансформер. В наших магазинах видела только одну модель BARTEK II (с ящиком) тик, KLUPS (Польша): размер 140Х70, боковушки сплошные из ДСП, материал сосна, внизу ящик для игрушек.
Смущает что боковушки из ДСП. Важно ли это?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jenifer
post 23 июл 2008, 16:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 25.11.07


сынок
сынок
у нас кроватка фирмы МОЖГА с маятниом мне нравится))) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 15:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных