Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Список детской литературы с 4 до 17 лет

Злата Цой
post 25 апр 2019, 17:33
Сообщение №61 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Арсений 07.02.2009
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 9 июл 2009, 23:20
Супер!Спасибо=)) Есть, что и взрослому почитать, а не только ребенку :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 2 авг 2019, 22:25
Сообщение №62 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочки
приятно, что для младшей почти все из списка прочитано. Будем двигать дальше :dance: :super: :worthy:

Отредактировано: Калина в 2 авг 2019, 22:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Veronique
post 10 июн 2020, 23:23
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Здравствуйте. Подскажите какие-нибудь произведения, похожие на приключения капитана Врунгеля. Сколько книг покупала ребёнку, выискивала, заставляла. А он на даче подобрал древнейшее издание приключения капитана Врунгеля (никогда не читал раньше, я, кстати, тоже 🤓) и читает запоем. Никогда такого не видела, обычно палкой загоняю читать. А здесь он в восторге и говорит, что это лучшее, что он читал.... древняя книжка разваливающаяся с выцветшими картинками...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как упростить жизнь одиноким матерям детей-инвалидов
Почему требуют от матерей-одиночек ежемесячного предоставления справки с места работы бывшего супруга о том, что он не использовал дополнительные выходные?...
Иван Соловьев, председатель Центра правовой помощи «Дело жизни», заслуженный юрист России
Послеродовая депрессия. Почему про это нельзя молчать
Состояние психической угнетенности, подавленности, раздражительности сказывается не только на самочувствии самой матери, но и на ребенке...
Как устроена жизнь людей с психическими нарушениями в Израиле
Израильские эксперты поделились опытом и ответили на вопросы родителей детей и взрослых с психическими нарушениями, представителей российских домов-интернатов...
Психологи назвали ошибки и удачи воспитания в фильмах
Психологи Людмила Петрановская и Виктория Шиманская прокомментировали методы воспитания, представленные в известных фильмах, и посоветовали, с кого брать...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июн 21, 08:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных