Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОК и беременность, реально?

Апрелька
post 26 сен 2003, 21:25
Сообщение №1 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
Скажите, а вообще возможно наступление беременности во время приема ОК? Учитывается тот факт, что не пропускаешь таблетки и не используются никакие другие методы контрацепции? Кто-нибудь сталкивался? :ox:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрелька
post 27 сен 2003, 20:03
Сообщение №2 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
Да, я знаю, что не 100 %, поэтому и спрашиваю, были ли у кого такие случаи? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танка
post 29 сен 2003, 09:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 7.06.02
Красноярск

Иван 25.11.93
Мой первый ребенок так родился - принимала непрерывно ОК, только с одних перешла на другие - и видимо, в "между" попала. Хотя перерыва не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрелька
post 29 сен 2003, 12:48
Сообщение №4 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
ЦИТАТА (Танка @ 29 Sep 2003, 09:55)
Мой первый ребенок так родился - принимала непрерывно ОК, только с одних перешла на другие - и видимо, в "между" попала. Хотя перерыва не было.

:O: :O: :O: :O:

Ничего себе!!!! Вот и наглядный пример!... :eek: :eek: :eek: :eek: Мы вот пока детей не планируем, так что же теперь, ходить и думать перед каждыми месячными: придут - не придут?.... :O: :eek:

P.S.
Я Диане-35 уже полгода принимаю.

Отредактировано: Апрелька в 29 сен 2003, 12:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 29 сен 2003, 13:26
Сообщение №5 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
Апрелька ну ты достала :D тебе же ясно написали что при переходе с одних ОК на другие

а ты пол года пьёшь диане 35 и не собираешься переходить на другие, ты не забеременеешь прежде чем захочешь не переживай :BzZz:

Это вот мне переживать надо я с Диане на Жанин спрыгнула и теперь сижу млин :BzZz: на прошлой неделе уже тест купила (первый в своей жизни) вроде всё нормально.. Но месячных было только три капельки... надеюсь в след месяце они не будут такими скудными, а придёт всё в норму

Я даже незнала как его применять, мы с мужем изучали пару минут, выяснилось пописать надо утром и совсем в маленькую посудку, а я бадью приготовила :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 29 сен 2003, 19:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Orchideva, как, кстати, Жанин? Думаю на него переходить после Экслютона, уж очень мой гинеколог диферамбы пела Жанину...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 30 сен 2003, 08:02
Сообщение №7 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
julika вроде как хорошие OK, я их всего второй месяц принимаю, в конце этого цикла смогу точно сказать как они мне...

Там состав 2 mg диеногест + 0,03 mg этинилэстрадиол

Типа уникальный гестаген нового класса, наиболее близкий по свойствам к натуральному прогестерону и обладающий антиандрогенной активностью, но я не думаю что этот Жанин каждой подойдёт опять таки...

У меня 2 подруги чуть не сдохли от этой Дианы, у одной зрение ухудшилось у другой грудь разрывалась буквально и мигрень началась, а мне ничего вроде... по барабану..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрелька
post 30 сен 2003, 09:14
Сообщение №8 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
[QUOTE=Orchideva,29 Sep 2003, 13:26] Апрелька ну ты достала :D тебе же ясно написалиQUOTE]
Orchideva,

поосторожнее в выражениях, please! :cranky:

Отредактировано: Апрелька в 30 сен 2003, 09:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 30 сен 2003, 09:47
Сообщение №9 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
Апрелька :D

:4u:

А вообще к слову сказать, таблетки дают 100% защиту, просто если пить регулярно, без рвоты и не принимать активированный уголь и препараты которые могут помешать эффекту и правильно переходить с одних ОК на другие и тд и тп, то 100% по идее...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 30 сен 2003, 10:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Orchideva, я опять к тебе, ты тут главный спец по контрацепции
:beer:
А в них в каждой таблетке одинаковое количество гормонов содержится? Как они вообще цикл формируют? Или как мини-пили, не влияют на цикл, а химию слизи изменяют?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 04:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных