Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не торжественная церемония, поделитесь опытом!!!

pomidorca
post 12 мая 2015, 17:53
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 757
Регистрация: 9.04.13
Санкт-Петербург

Лёнечка 28.09.2012
Ниночка 30.11.2017
У меня две пары так расписывались. Одни в спорт.костюмах(невеста в белом)))), улетали через несколько часов, но им не дали провернуть задуманное))), гостей все-равно собралась толпа и регистратор уговорила на торжественную церемонию. Так просто молодых тоже не отпустили, друзья организовали тортик и пару конкурсов в парке, было весело и не избито.
Другие хотели только красиво расписаться в загсе и устроить фотосессию на природе, не хватало денег. Итог примерно такой же), друзья сняли пол кафе, заказали торт и гуляли до ночи.При чем речь о совершенно разных компаниях людей, так что удачи вам в свершении ваших планов :4u:
На мой вкус, одела бы белое не всадебное платье и обменялись бы кольцами. От мужа ждала бы цветов и выходного, посвященного только мне :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_погодок
post 12 мая 2015, 18:53
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 148
Регистрация: 15.04.13
И мы так расписывались. Без торжества. Я купила белое платье, муж рубашку красивую с коротким рукавом. Роспись назначена была на 9 утра.
Встали в 7, а на улице ливень, +11 (хоть и лето) и ехать через весь город без машины.
Посмотрели мы друг на друга, на наши летние красивые наряды, поржали, одели куртки и джинсы и поехали жениться)))) В очереди особо не отличались. Все были одеты соответственно погоде))))

Правда через неделю была "настоящая" свадьба в другом городе

А тетенька хорошая была. Много добрых слов сказала от себя, не казенной речью.
Очень расстроилась что мы без колец))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 13 мая 2015, 03:57
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
А тетенька хорошая была. Много добрых слов сказала от себя, не казенной речью.
Очень расстроилась что мы без колец))))
А я не помню тетёньку именно из-за казенных слов. А кольцо было только у меня. А ещё муж не мог следить за текстом, т.к. нифига не понимает, и когда у него спросили, согласен ли он взять меня в жены, он застрял чуть-чуть и заставил меня понервничать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильдаркина
post 13 мая 2015, 05:40
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 30.06.07


есть
есть
Мы без торжества, без платья, без костюма, без колец и без ресторана.
В следующем году закатим 20 лет совместной жизни! Но снова без колец :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 13 мая 2015, 05:41
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Мы очень просто расписались. На мне было светлое летнее платье, на муже - единственный приличный костюм. Друзья-свидетели, моя сестра с фотоаппаратом-мыльницей и еще одна подружка. Приехали все вместе на такси, церемония 20 мин заняла. Кольца, правда, были нормальные и букетик мне муж у флориста заказал очень милый. Потом поехали к моим родителям, съели торт и выпили шампанского, потом муж к себе домой уехал :) Нам вообще эта роспись была нужна только для того, чтобы в храме обвенчали (на след. день). Там немножко более празднично было, но тоже без пафоса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 13 мая 2015, 07:00
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Мы расписывались в среду утром. Я была в черно-фоиолетовом платье, муж в белой рубашке и брюках. С нами не было вообще никого, родственники даже не знали о нашей росписи. Забегали в Загс под жутким ливнем, на который вообще не рассчитывали. Поэтому расписывались подмокшие.
Потом дождь кончился и поехали гулять в Коломенское, а потом дома отметили вдвоем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Роксана
post 13 мая 2015, 07:12
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3157
Регистрация: 7.05.13
Екатеринбург
Николай 17.08.1992
Александра-Антония 01.03.2013
lict2004
У меня второй брак был неторжественный, до этого прожили 18 лет.
Была в белом платье в черный горох с черным бантиком (бюби долл), т.к. уже была на 4м месяце. В руках букет невесты. Была 1 пара друзей. Прошло все за 10 минут, обменялись кольцами и поехали в итальянский ресторан.
Правда друзья на машину куклу нацепили - но это они по приколу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дидона великая
post 13 мая 2015, 07:47
Сообщение №58 (ссылка)

мама взрослого сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 733
Регистрация: 26.07.07
Котельники - Домодедово

Валентин апрель
....
нет
нет
муж Сергей 1965-2013
Мы тоже просто расписались, правда дело было в субботу. Я была в белом платье, а муж был в своем любимом костюме. Свидетелями были моя сестра и ее муж, а из гостей были мой сын и моя племяшка. Праздновали дома только я и мой муж. Забыла написать, что заявление подавали через интернет. В ЗАГС мужа сама привезла. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liusi
post 13 мая 2015, 07:54
Сообщение №59 (ссылка)

У меня все ХОРОШО! Так мне и НАДО!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1605
Регистрация: 27.10.10

21.11.2015
Госуслугами не пользуетесь? Черз них можно подать заявление, выбрать дату, время и в очереди не стоять
а на сайте гос услуг - у меня СНИЛС не срабатывает говорят, надо в центральный офис ехать, там его "перекодировать" что ли и тогда сработает... короче - сложности сплошные
и хорошо, что не срабатывает :D не знаю, может, это я такой "счастливчик" :D но мне именно через сайт госуслуги пришлось 1 лишний раз в загс ехать. А всего мы там были 4 :D Не знаю, как сейчас, но наша роспись была в 2013 году - может лучше стали работать.
Начиналось все как всегда незатейливо. Сначала я целый вечер не могла заполнить анкеты на госуслугах :D Раза с 5-го мне это удалось, я же упорная :D
Я-то думала, что подача заявления через сайт избавит нас от посещения Загса для подачи заявления. Щаз прям. На сайте мы выбрали дату и время - это была среда, 10 апреля
Мы расписывались в среду утром.
:beer:
Однако, через пару дней мне пришло письмо, что наши анкеты приняты, но для подтверждения наших намерений нам необходимо вдвоем приехать в загс такого-то числа и письменно подтвердить их.
Приехали - комната для подачи заявлений на втором этаже, очередь заканчивалась в дверях первого :D Через пару часов мы оттуда вышли. Это было предварительное заявление :O: Через какое-то время, я уже не помню, я одна ездила туда и еще чего-то подтверждала.
Потом в пятницу в апреле ездил муж - отвозил наши паспорта.
И наконец-то, в четвертое наше посещение загса нас расписали :D .
Мы были вдвоем, т.к. вся наша родня и близкие друзья живут в другом городе. Регистрация была не торжественной - это было наше обоюдное желание.
Была небольшая комната, регистратор, наши паспорта, свидетельство, кольца, магнитофон и мы :D Речь нам сказали (но я ее не помню), музыку поставили, кольцами мы обменялись, сама сделали пару фоток. Я была в светлом платье повседневном, муж в джинсах и рубашке. Цветов у меня не было, вернее, они остались дома, чего их с собой таскать :D После мы поехали домой, по дороге купили суши. Вечером у нас был заказан столик в ресторане.
На работе взяли отгул. Нам все понравилось.
Через 10 дней у нас было венчание с платьем, фатой, цветами, костюмом, гостями и банкет, на котором нас все-таки встретили караваем :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дидона великая
post 13 мая 2015, 08:16
Сообщение №60 (ссылка)

мама взрослого сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 733
Регистрация: 26.07.07
Котельники - Домодедово

Валентин апрель
....
нет
нет
муж Сергей 1965-2013
Мы тоже расписывались в 2013 году. И заявление через интернет подавала, так быстро и хорошо. Подали, потом поехали подтвердили и всё потом на роспись уже поехали. Вот фотка с росписи.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 мая 24, 00:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных