Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Усыновлю не родившуюся красавицу, усыновление

Т-34
post 3 фев 2015, 19:36
Сообщение №181 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1574
Регистрация: 19.10.09
Казахстан, Алматы

сын 1994
сын 2009
Возвращаясь к глазам... у нас у всех в семье глаза серо-голубые. У маы, папы, брата. А у меня-зеленые... и зеленые глаза были у маминой сестры ( у них отцы разные были). А у моих детей глаза тоже серо-голубые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 3 фев 2015, 19:59
Сообщение №182 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
у нас тоже про дочь спрашивают-не усыновили ли

Я лично видела ещё интереснее: в августе лежала в б-це, к нам в палату положили женщину, узбечку, НЕ нелегалы, уехали "оттуда" когда были малые, выросли здесь, с образованием, хорошая семья. Её сестра навещала с дочерью 2 года где то девочке. Так вот сестра тоже типичной внешности (красавица) - темноволосая, смуглая и т. д. замужем за русским, а дочка у неё - копия папа - вот реально - "рекламный" ребёнок - пухленькая розовощёкая блондинка вся в кудрях. Так у нас бабушки из палаты, видя, что та её мамой называет и всё такое (ну видно же, что мама с дочкой) умудрились спрашивать её "А это твоя дочка?!" :fingal: Блин, я уже на них рявкнула "нет, она её напрокат взяла" :angry: Ну, там у нас старые сплетницы были... :angry:
Но внешне прямо вот чёрное\белое, реально ОЧЕНЬ контрастно они вместе смотрелись. Вот так природа распорядилась.

Отредактировано: Пустельга в 3 фев 2015, 20:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 4 фев 2015, 00:30
Сообщение №183 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Ну неужели правда человек в здравом уме напишет "отдам своего ребенка!"

А чего в принципе-то сверхужасного? Если женщина не имеет возможности ребенка вырастить, но при этом не хочет прерывать беременность, то, имхо, лучшее, что она может сделать - подыскать адекватных усыновителей и максимально способствовать тому, чтобы ребенок как можно раньше после рождения стал жить в приемной семье. Ну и +соблюдение законодательства, конечно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 4 фев 2015, 03:00
Сообщение №184 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Если женщина не имеет возможности ребенка вырастить, но при этом не хочет прерывать беременность, то, имхо, лучшее, что она может сделать - подыскать адекватных усыновителей


Через интернет-форум? :scratch: На сайте бесплатных объявлений еще можно информацию поместить, наверное.
Для женщин, у которых нет возможности воспитывать ребенка ,но нет желания прервать беременность, есть законная нормальная схема: написать отказ от новорожденного в роддоме. И точно этот ребенок попадет в специальное учреждение и на усыновление нормальными людьми. А на форуме в интернете может быть все ,что угодно. Может сидеть мошенник, желающий организовать бизнес на перепродаже детей, прикидывающийся мамочкой (папочкой) ,страстно желающей усыновить младенчика. Может быть психически не вменяемый человек. Это интернет - тут каких людей только нет. Только у нас на форуме сколько выдуманных историй, думаете, на других меньше? И проверить что-то среднестатистическому человеку крайне затруднительно, почти невозможно.
чтобы ребенок как можно раньше после рождения стал жить в приемной семье.


То есть ,чтобы у мамы совсем не было шанса передумать? И если она решилась отдать ребенка под воздействием гормонов ,в какой-то страшный период своей жизни, который не вечен, то чтобы пути назад у нее не было?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 4 фев 2015, 07:51
Сообщение №185 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Я лично видела ещё интереснее: в августе лежала в б-це, к нам в палату положили женщину, узбечку, НЕ нелегалы, уехали "оттуда" когда были малые, выросли здесь, с образованием, хорошая семья. Её сестра навещала с дочерью 2 года где то девочке. Так вот сестра тоже типичной внешности (красавица) - темноволосая, смуглая и т. д. замужем за русским, а дочка у неё - копия папа - вот реально - "рекламный" ребёнок - пухленькая розовощёкая блондинка вся в кудрях. Так у нас бабушки из палаты, видя, что та её мамой называет и всё такое (ну видно же, что мама с дочкой) умудрились спрашивать её "А это твоя дочка?!" :fingal: Блин, я уже на них рявкнула "нет, она её напрокат взяла" :angry: Ну, там у нас старые сплетницы были... :angry:
Но внешне прямо вот чёрное\белое, реально ОЧЕНЬ контрастно они вместе смотрелись. Вот так природа распорядилась.
у нас что-то в этом роде :D

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 4 фев 2015, 08:06
Сообщение №186 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
Пустельга, Anomalia, а у меня все спрашивали, в кого ребенок беленький и голубоглазенький (явно намекая, что я совсем другая и, наверно, сын пошел в отца). После моего ответа, что папа совсем темноволосый и кареглазый, обычно наступала многозначительная пауза. :D
Полагаю, что вопрошающие начинали сомневаться в моей супружеской верности. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 4 фев 2015, 08:09
Сообщение №187 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ужас, ну натурально - ужас. Нет, нельзя такие вопросы так решать, на форуме нерожденных детей предлагают, куда мир катится... :fingal:

почему? :???: Если в итоге ребенок, от которого отказались, найдет своих любящих маму и папу? Какая разница, как его "предложили"?

Не ну в теме про аборты, вот в недавней было - писали, чтоб женщина искала усыновителей, как-то предлгала ребенка. Тут в теме реальный (надеюсь) усыновитель ищет ребенка - это аморально. Уже б определиться надо с позицией!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 4 фев 2015, 08:12
Сообщение №188 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
а у меня все спрашивали, в кого ребенок беленький и голубоглазенький (явно намекая, что я совсем другая и, наверно, сын пошел в отца). После моего ответа, что папа совсем темноволосый и кареглазый, обычно наступала многозначительная пауза. :D
Полагаю, что вопрошающие начинали сомневаться в моей супружеской верности. :D
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 4 фев 2015, 08:15
Сообщение №189 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30557
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
И что плохого в том, что усыновитель хочет блондинку или рыжего? Это усыновление. При рождении- кто получился. Все равно свой. А при усыновлении имхо можно и повыбирать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 4 фев 2015, 08:30
Сообщение №190 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Ну и название у темы :fingal: Может "Удочерю ЕЩЕ не родившуюся красавицу"? Ребенок, который вообще не родился, усыновлению, удочерению не подлежит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных